Перейти к содержанию
здравствуйте.

[ОПГ] Walker - Kliment_Walker

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

1. Ваш никнейм: Terentiy_Makarov
2. Никнейм игрока: Kliment_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: крч зачем масс дм? и действия не на своей территория??? обоснуй пж, я чет не понел, не понял данного ералаша.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zKVNXgScLbE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Приветствую,вы сами начали конфликт и далее начали оскорблять наше пг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Предоставьте полную запись всей ситуации, не видно ваших диалогов которые были ранее.

Поэтому нельзя вынести вердикт из этого.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.
В 25.04.2022 в 06:35, 𝐁𝐨𝐫𝐢𝐬 𝐊𝐚𝐫𝐩𝐨𝐯 сказал:

Приветствую,вы сами начали конфликт и далее начали оскорблять наше пг. 

это отменяет правило про действие на своей территории или чего? и ваше пг я не оскорблял

 

В 25.04.2022 в 08:21, Anthony_Walker сказал:

Предоставьте полную запись всей ситуации, не видно ваших диалогов которые были ранее.

Поэтому нельзя вынести вердикт из этого.
 

для чего? видно что меня убили, пусть участник дает запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Вы назвали нас "Фуфлами на цешках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saul_Walker

Добрый день, я Saul. Вот док-ва, где вы нас называете "фуфлами на цешках", после того как мы разобрались с дтп. Во время разбора дтп я вас не оскорблял и не наносил физический урон. Если администрация попросит, могу предоставить запись с объяснением ситуации. 

https://imgur.com/a/ZAMLzBS - "фуфлы на цешках".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Передаю жалобу следящему для вынесения вердикта, в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь следящим за Преступной группировкой "Walker" Эдди Анкаранский.

 

Участники преступной группировки предоставили Вам доказательства того из за чего произошла стрельба.  Вы оскорбили участников преступной группировки, нарушение пункта 8.7 РПО не наблюдаю:

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

Но заметил, что действовали они не на своей территории, а на территории ПГ "Wolfgangskiy". Из за этого участники получат наказание по пункту 4.7 РПО :

Цитата

4.7 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны и т.п.)

 

Теперь перейдём  сожалению к Вам, Я также являюсь следящим за ЦГБ г. Приволжск.

 

Вам не нужно было провоцировать игроков сказав данные слова, которые предоставила мне сторона ответчика. Нужно соблюдать слова, чтоб не было последствий. 

 

Также, Вы получите взыскание по пункту 4.3 УМЗ, Вы являетесь сотрудником государственной организации ЦГБ г. Приволжск, я считаюсь и вашим следящим, и крайне недоволен, что используете данные слова.

 

Наказаны Вы будете по пункту 3.3 УМЗ:

 

Цитата

3.3. Каждый сотрудник обязан уважительно относиться к гражданским лицам, обращаться исключительно на "Вы".

 

Данный подпункт используется даже тогда, когда Вы находитесь вне смены. Красный ник даёт об этом знать. Вы также нарушили Устав Министерства Здравоохранения.

 

 

Итог: Сотрудники получать санкции по пункту 4.7 РПО, а Вы получаете санкции по 3.3 УМЗ

 

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Созревает вопрос, а когда вас обзывают и унижают вы тоже обращаетесь на «Вы», или когда по мне стреляют я должен обращаться на «Вы»? И где оскорбление в слове «фуфел»? А также в каком месте я оскорбил семью и ПГ? ПГ Валкер это 3 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker
Цитата

Созревает вопрос, а когда вас обзывают и унижают вы тоже обращаетесь на «Вы», или когда по мне стреляют я должен обращаться на «Вы»?

Обращаться на "Вы" вы конечно обязаны, при любых ситуациях, в том пункте же нету исключений.
Если ситуация критичная, то всплески эмоций мне ясен, но всё же.

Цитата

И где оскорбление в слове «фуфел»

"Фуфел" это прямое оскорбление или намек на оскорбление, ближайший синоним к нему "фальшивка", но если задать вопрос в поисковике "Кто такой фуфел?", то можно увидеть, что это: "человек который не достоин уважение", - соответственно это прямое оскорбление 3-ех людей сразу. На вопрос 

Цитата

ПГ Валкер это 3 человека?

Я отвечу так: Что каждый участник является частью этого ПГ, оскорбляя хотя бы одну личность, вступается каждый, в данный момент вы оскорбили 3-ех человек сразу, что прямо действует как провоцирование на действия от ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь главным следящим за Преступными группировками Эдди Анкаранский

 

Отвечу на Ваши вопросы :

 

Цитата

Созревает вопрос, а когда вас обзывают и унижают вы тоже обращаетесь на «Вы» 

 

Вы могли бы отвечать дипломатично. Если видно были оскорбление от них, то написать жалобу на форум со всеми доказательствами. А оскорбление к сожалению я от Вас тоже наблюдал.

 

Цитата

 И где оскорбление в слове «фуфел»?

 

Данное слово считается не очень приятным сленгом, которому может обидеть данного человека. 

 

Цитата

А также в каком месте я оскорбил семью и ПГ? ПГ Валкер это 3 человека?

 

Тут как в армии, один за всех и все за одного. Вы тогда оскорбили одного человека, но другие участники преступной группировки же услышали данные оскорбление, следовательно они будут защищать своего человека.

 

Полностью солидарен с ответом лидера выше.

 

Вопросы  у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Остались. Дипломатично? По мне стреляют из пистолета о какой дипломатичности может идти речь?  Вы говорите что слово «фуфел» считается неприятным, у данного слова большое количество толкований и значит понять о каком я говорил просто невозможно, тут уже сами участники решили что я их оскорбил, хотя я даже с ними не вел диалог в этот момент, на скриншоте участника просто видно моё сообщение в чат. А как остальные участники услышали о том что я это сказал? На скриншоте все сидят в закрытых авто. Также расстреливать можно за многократные оскорбления, но так как вы придерживаетесь РПО, о каком оскорблении ПГ может идти речь? Я даже не знал что это ПГ.

Изменено пользователем kukuruznik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Вы назвали нас "Фуфлами на цешках". У цгб еще.

https://yapx.ru/v/Rz4J9

Изменено пользователем 𝑲𝒍𝒊𝒎𝒆𝒏𝒕_𝑾𝒂𝒍𝒌𝒆r
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь главным следящим за Преступными группировками Эдди Анкаранский

 

Отвечу на Ваши вопросы :

 

Цитата

 Дипломатично? По мне стреляют из пистолета о какой дипломатичности может идти речь? Вы говорите что слово «фуфел» считается неприятным, у данного слова большое количество толкований и значит понять о каком я говорил просто невозможно, тут уже сами участники решили что я их оскорбил, хотя я даже с ними не вел диалог в этот момент, на скриншоте участника просто видно моё сообщение в чат. 

 

Дело даже не в данном слове,  Вы будете наказаны другим оскорбительным словом, кстати это слово я увидел на 00:08 секунде вашего видео. Из за этого вы будете наказаны согласно Уставу Министерства здравоохранения. Пункт 3.3 УМЗ :

Цитата

3.3. Каждый сотрудник обязан уважительно относиться к гражданским лицам, обращаться исключительно на "Вы".

 

Доказательства данного оскорбления :  http://yapx.ru/v/R0BqY

 

Цитата

Также расстреливать можно за многократные оскорбления, но так как вы придерживаетесь РПО, о каком оскорблении ПГ может идти речь? Я даже не знал что это ПГ.

 

Ну от Вас наблюдались многократные оскорбление. Участники преступной группировки предоставили все доказательства. 

 

 

Теперь перейдем к Участникам преступной группировки :

 

Я не вижу от них нарушение 8.7 РПО. Так как Вы оскорбили данных участников, как написано в подпункте 8.7 РПО, если участников оскорбляют , то можно открывать огонь: 

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

Увидел нарушение от них по пункту 4.7 РПО,  данные участники преступной группировки получат внутренние санкции в виде предупреждения  за нарушение 4.7 РПО:

 

Цитата

4.7 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны и т.п.)

 

Итог этой жалобы :  Kliment_Walker получит санкции в виде предупреждения по пункту 4.7 РПО, Вы получите предупреждение по пункт 3.3 УМЗ

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...