Перейти к содержанию
Danila_Snitch

Квента персонажа - Danila_Snitch

Рекомендуемые сообщения

Danila_Snitch

 Снич Данила Александрович  был рожден 4 июля 1990 года в Невском, Республика Провинция. Родители - обычные представители среднего класса, мать работала в местной мэрии, отец трудился на Табачном заводе. Во внешности Данилы нет ничего особенного, за что бы мог зацепиться глаз, он среднего роста и полного телосложения, с зелеными глазами. Из-за родительских ссор, с детства приобрел навык стрессоустойчивости, что сильно пригодилось ему в дальнейшей жизни. Данила – интроверт, замкнут в себе и общается только с проверенным кругом знакомств. С детства интересовался биологией и анатомией человека, из-за чего после школы сразу же поступил в Медицинский институт г. Приволжска, окончив его с красным дипломом, устроился работать в ЦГБ г. Невский, где трудится и по сей день. Изначально, начало работы в больнице было невыносимо для него, потому что попав в абсолютно новый круг общения Данила не сразу подстроился под новые реалии. От бабушки, Даниле досталась антикварная квартира, в которой он проживает до сих пор. Сейчас, Данила является заместителем главного врача и вполне состоявшимся в жизни человеком, имеет во владении 2 немецких седана и мечтает сбалансировать работу и личную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Подробнее опишите внешность и характер персонажа, всего в 2-3 раза больше, чем сейчас. Добавьте текущие увлечения/хобби помимо имеющихся и планов на будущее (не мечты) помимо карьеры, какие страхи/фобии имеются, не идеализируйте, чем он отличается от других, особенности, раскройте персонажа. Дополняйте, потом посмотрим что получилось.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Snitch

 Снич Данила Александрович был рожден 4 июля 1990 года в Невском, Республика Провинция. Родители - обычные представители среднего класса, мать работала в местной мэрии, отец трудился на Табачном заводе. Из-за родительских ссор, с детства приобрел навык стрессоустойчивости, что сильно пригодилось ему в дальнейшей жизни. Он среднего роста и полного телосложения, с зелеными, добрыми глазами, быстрой походкой и растерянно-недоверчивым взглядом, в его внешности есть один изъян – небольшой шрам над правой бровью: подарок от пьяного отца. Характер у Данилы непростой, он – интроверт, замкнут в себе и общается только с проверенным кругом знакомств, но он честный и эмпатичный человек, эти качества в нём воспитала в нём мама. Снич боится темноты, с раннего возраста опасался всего неизведанного, старался проложить свой жизненный путь по протоптанной тропинке. С детства интересовался биологией и анатомией человека, из-за чего после школы сразу же поступил в Медицинский институт г. Приволжска, окончив его с красным дипломом, устроился работать в ЦГБ г. Невский, где трудится и по сей день. Помимо работы увлекался компьютерными играми и спортом, что помогало ему расслабиться и уйти от реальности. Изначально, начало работы в больнице было невыносимо для него, потому что, попав в абсолютно новый круг общения Данила не сразу подстроился под новые реалии. От бабушки, Даниле досталась антикварная квартира, в которой он проживает до сих пор. Сейчас, Данила является заместителем главного врача и вполне состоявшимся в жизни человеком, имеет во владении немецкий седан и понял, что устал от своей вечной гонки по карьерной лестнице и хочет мирно жить, работая заместителем глав. врача. Данила мечтает найти свою вторую половинку и пока не думает о глобальных планах на будущее.

Изменено пользователем Danila_Snitch
Поменял размер шрифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Не нахожу что-то значение фамилия "Снич". Можете, пожалуйста, прислать хотя бы 2-3 каких-либо статей об этой фамилии? Только информация там должна быть нормальной и полностью показывающая факт действительного существования такой фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Snitch

Именно по фамилии "Снич" я информации не нашел, но я не считаю эту фамилию какой либо выделяющейся или же 'нон-рпшной', потому что в интернете достаточно много статей с этим словом: косвенное отношение слова "Снич" к масонам и масонской ложе (именно Masonic Orbs или же "Snitch"), еще парочка ссылок: 1, 2
Либо просто забить это слово в поисковик, потому что оно является также и жаргонизмом - клик
Или же я просто мог поменять свою прошлую фамилию на фамилию "Снич"
И по всему вышеперечисленному, я могу сказать, что в мире огромное количество фамилий, которые образовались из какого-нибудь рода деятельности или характерности человека и мне кажется, что имеет место быть и фамилия "Снич"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Фамилию довольно сложно найти, можно сказать даже, что её и нет. О чём и гласит 3.2 пункт из правил сервера:

Цитата

3.2 — Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными.

 

Соответственно ник не является Role Play и не подходит под эти рамки, тем самым нарушает правила написания квенты. У вас есть возможно поменять фамилию написав новый вариант квенты с новыми данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Snitch

Добрый день, я нашел информацию о своей фамилии:
клик (лучше заходить с vpn'ом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Выше пункт из правил сервера, который чётко гласит о том, что ник должен быть без труда находимый. Его найти можно сказать и нельзя. Раз не хотите менять, тогда отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...