Перейти к содержанию
Kevin_Masekylne

(ГУВД г. Приволжск) Joseph_Horizon

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Masekylne

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Joseph_Horizon
4. Суть жалобы:

 

Добрый день! Не буду рассписывать басни, объясню по делу.


3.20 ФЗОП (1 скрин)- попрошу предоставить запрос, на автомобиль.
3.14 ФЗОП(2 фрапс) - вязав Луиса, дал нам 5 секунд дабы мы отошли, но уже на 3-ей секунде прилетел тайзер и наручники, с чем я не согласен.
3.10 ФЗОП, 6.2 ПДСФ, 3.14 ФЗОП(1 фрапс) - подошел и сказал передать документы, статью по которой я это должен сделать, не назвал. Хамство, "а ты на машине чтобы гибдд останавливало?" Собравшись передавать кому-то почему-то паспорт, без отсчета был задержан, у меня нету биндов, я все пишу ручками в отличие от некоторых, и пару секунд мне явно может не хватить, не знаю такую причину 3.1 5.2, думаю 3.1 + 5.2 было бы вернее
6.2 ПДСФ( 2 скрин) - без слов
6.2.4 ВПС, соответственно 1.2 ПДСФ, 3.18 ФЗОП(3 фрапс) - нарушил методичку, не отсчитал время после красного преда для расстрела, а сразу зашил с дигла.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-sCCb49bMFA https://youtu.be/I_g3VSnxUQQ https://youtu.be/OhfPS1cViI8 https://imgur.com/a/eEcJYOn https://imgur.com/a/Tz8HmCP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

На рассмотрении.

Я не могу подобрать видео к вашим вопросам.
Напишите еще раз свои вопрос, а к ним рядом видеоролик.

Так же вижу нарушение по 6.2 ПдСФ ,за это он получит выговор

 

Цитата

Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Добрый вечер!

Отвечаю жалобу составленную на мой игровой ник Joseph_Horizon.

 

В 24.04.2022 в 18:05, Kevin_Maskelyne сказал:

3.10 ФЗОП, 6.2 ПДСФ, 3.14 ФЗОП(1 фрапс) - подошел и сказал передать документы, статью по которой я это должен сделать, не назвал. Хамство, "а ты на машине чтобы гибдд останавливало?" Собравшись передавать кому-то почему-то паспорт, без отсчета был задержан, у меня нету биндов, я все пишу ручками в отличие от некоторых, и пару секунд мне явно может не хватить, не знаю такую причину 3.1 5.2, думаю 3.1 + 5.2 было бы вернее

После неоднократных провокаций и ПГ, в очередной раз подхожу к данному гражданину(то есть к вам) и в очередной раз пытаюсь попросить у него паспорт. То, что я обратился на ты, это было сделано по привычке и после многих попыток поймать вас когда вы совершали провокации и уезжали под направленным на вас пистолетом. 3.1 5.2 УПК РП было написано из-за того что система не поддерживает написание ''+''.

 

В 24.04.2022 в 18:05, Kevin_Maskelyne сказал:

3.14 ФЗОП(2 фрапс) - вязав Луиса, дал нам 5 секунд дабы мы отошли, но уже на 3-ей секунде прилетел тайзер и наручники, с чем я не согласен.

Перед вами стоял сотрудник ОСН СОБР и настоятельно требовал от вас отойти от задержанного, но вы же супер герой, которому все не по чем. Вы стояли и ждали пока я отсчитаю до 5 и тогда начали бы отбегать. Так что это можно посчитать за провокации а так же в малой части ПГ.

 

В 24.04.2022 в 18:05, Kevin_Maskelyne сказал:

6.2.4 ВПС, соответственно 1.2 ПДСФ, 3.18 ФЗОП(3 фрапс) - нарушил методичку, не отсчитал время после красного преда для расстрела, а сразу зашил с дигла.

После красного предупреждения, начал стрелять не я, а напарник сидящий рядом, я доставал пистолет в это время.

 

В 24.04.2022 в 18:05, Kevin_Maskelyne сказал:

3.20 ФЗОП (1 скрин)- попрошу предоставить запрос, на автомобиль.

Запрос был в устной форме, как и его одобрение, я довольно хорошо знаю ФЗОП и не стал бы брать машину без запроса не по своему званию.

 

В 24.04.2022 в 18:05, Kevin_Maskelyne сказал:

6.2 ПДСФ( 2 скрин) - без слов

/b чат - является нон рп. Тоже самое как и вы мне писали пару раз в игре и в спец связи. что цитирую ''я не играю в этой *****'', то есть имея ввиду, что вам все равно на эту игру, забанят вас или нет, тем самым намеренно нарушая ВПС.

Надеюсь я ответил на все ваши жалобы в мою сторону, уважаемый Kevin_Maskelyne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Сколько вас было в авто? И кто был за рулем, попрошу предоставить запись погони, коль обязаны сделать это полагаясь на ПдСФ. Если окажется что стрелял напарник из за руля, понесет наказание.

/b - игровой чат, маты, хамство и тому подобное, попадает под пункт 6.2 ПдСФ

Предоставьте запись запроса авто в устной форме, на слово я вам не верю.

Остальные ответы, а точнее комментарии оставшиеся без ответов - бред и оправдания, не имеющие тут места быть, нарушения есть, причем серьезные.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 24.04.2022 в 20:19, Кевин Маскелайн сказал:

Сколько вас было в авто? И кто был за рулем, попрошу предоставить запись погони, коль обязаны сделать это полагаясь на ПдСФ. Если окажется что стрелял напарник из за руля, понесет наказание.

Прошу доказательства, что именно я начал вести первый по вам огонь.

В 24.04.2022 в 20:19, Кевин Маскелайн сказал:

Предоставьте запись запроса авто в устной форме, на слово я вам не верю.

Прошу доказательства того, что я был за рулем Ф90

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Доброго времени суток, вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
По поводу 6.2 ПдСФ , думаю, что вердикт предельно ясен. Ведь к этому п. относится любая информация, даже та, которая была сказана в /b чат.
Идем далее, не совсем понял, зачем сотрудник применил к вам шокер, во время того, как вы целовали какого-то мужчину , считаю, что здесь нарушено 3.18 ФзОП. За это сотрудник понесет наказание в виде выговора. 
 

Спойлер

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.



Далее, сотрудники как-то нашли вас в полях, под мостом, где не было совершенно никаких камер. Здесь, на мой взгляд, хватит предупреждения по 1.2 ПдСФ, т.е НрП действия. 
 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.



По поводу 3.14 ФзОП. Причина для задержания все-таки была, ведь вы всячески пытались увильнуть от требований сотрудника, тем самым вызывая все больше подозрений. На мой взгляд, здесь нет нарушений.

По 3.20 ФзОП ничего сказать не могу, запрошу док-ва у сотрудника.
Если я что-то упустил, пожалуйста, укажите мне на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Стоит посмотреть конец третьего фрапса, и вы увидите нарушение правил пользования оружием прописанное в методичке, соответственно дм кар, 1.2 пдсф, 3.18 фзоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый Вечер,3.18 ФзОП и 1.2 ПдСФ Будут выданы ,можете посмотреть выше мой ответ там все расписано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Сотрудник был уволен ПСЖ по 1.9 ПдСФ 

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

ПСЖ - не повод для закрытия ЖБ, и не выдачи наказаний.

У сотрудника имеются открытые жалобы, соберите наказания из всех нерассмотреных жалоб на него, а позже из-за 3/3 вносите в ОЧС по 1.10 ПдСФ

Как некогда делал один из следящих за ГУ МВД.

 

ml1xXk0.png

После того как согласитесь пойти на данные условия, жалобу можете закрывать, и я буду ждать нашего друга в списке ОЧС персон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Он уже находится в очс по 1.9 ПдСФ на 30 дней

Так-же все наказания я расписал выше ,сотруднику они будут измененены в БДУ 

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Хорошо, повезло ему, с новой системой ОЧС, вопросы незначительные, из за которых грязь тут разводить не надо.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Так понимаю, что вопрос решён.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...