Перейти к содержанию
Mansur-Solomons

[УВД-П] Isami_Water

Рекомендуемые сообщения

Mansur-Solomons

1. Ваш никнейм: Mansur_Solomons
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Isami_Water
4. Суть жалобы: Не правомерные действия. Залезли паркуром на площадку вертолетную, где сотрудник попросил нас слезть, на что мы, объясняя ему что мы не можем спрыгнуть так как повредили ногу, и попросили его нас спустить, на что он просто выдает нам розыск за 2.16.1, и при этом, повышая тон в общении с гражданскими нарушая тем самым ФЗоП 3.4, а также, если обратится к ФЗоПу 1.6, то сотрудник был обязан предотвратить нарушение, а не преследовать цель посадить нас.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Документация: ''тык"'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Приветствую!

На связи Лидер УВД-П. 

Жалобу передал сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

На связи Оперуполномоченный СОБР,  Уотэр Исами.

Считаю, что розыск за 2.16.1 был выдан верно.
Расписывать не вижу смысла всю ситуацию, ибо у Вас на видеоролике всё видно.
У Вас было достаточно времени покинуть закрытую территорию, чего вы и не сделали.

Насчёт пунктов ФЗоП, а именно 3.4 и 1.6.
Нарушений за собой также не наблюдаю.


Передано Лидеру и Следящему за фракцией.

                              
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую!

Отвечу в жалобе, ближе к вечеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую!

Сотрудник выдал розыск верно.

Вы и правда нарушили статью 2.16.1, т.е:

Ваше нарушение подметил синим цветом.

Цитата

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

Пропуск на режимный объект выдаётся только начальником подразделения, на определенный день и время. О наличии пропуска необходимо оповестить сотрудников, также они сами должны быть в курсе.

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (забрать/поставить ЛТС на парковке, взять вещь из кабинета)

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]

 

По поводу того, что у вас была подвернута нога, об этом ничего к сожалению не говорит. Я не наблюдаю в чате отыгровки /do.

Так же данный сотрудник, не подчиняется ФЗоП.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 25.04.2022 в 19:08, Isaac_Ross сказал:

По поводу того, что у вас была подвернута нога, об этом ничего к сожалению не говорит. Я не наблюдаю в чате отыгровки /do.

Так же данный сотрудник, не подчиняется ФЗоП.

Не совсем понимаю к чему тут уточнение в /do. Я сказал сотруднику, что у меня нога повреждена, когда я пишу тоже самое заявление, мне же не нужно писать в /do Телефон Мансура украден, тут точно также. Я сказал сотруднику вывезти меня, он мог просто отыграть команду, что открыл дверь, и повел бы нас за собой через дверь, а в данном случае, сотрудник требовал меня спрыгнуть с крыши. Сами подумайте, я нарушил пункт укрп 2.16.1, да, тут он есть, однако по этому пункту меня не сажают сразу, а требуют покинуть территорию, в Реалиях, сотрудники сопроводят меня до выхода, и в случае повторного нарушения уже арестуют, а не так, требовать меня спрыгнуть с крыши и уйти с территории. Это максимальный абсурд и быть такого априори не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Соглашусь с ответом лидера. Розыск был выдан правомерно. Вам было дано время на то, чтобы Вы покинули территорию. Вы же оставались там, за что и были задержаны по 2.16.1 УК РП:

Спойлер

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

Пропуск на режимный объект выдаётся только начальником подразделения, на определенный день и время. О наличии пропуска необходимо оповестить сотрудников, также они сами должны быть в курсе.

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (забрать/поставить ЛТС на парковке, взять вещь из кабинета)

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]


Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Закрывайте, составляю уже жалобу на вас, там более подробно опишите, почему сотрудник меня не сопроводил до выхода адекватным образом, а требовал спрыгнуть меня с крыши. Закрывайте, увидимся в жалобе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Принято. Ожидаю жалобу на своё имя.

Данную жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...