Перейти к содержанию
GEROISM

[УГИБДД-М] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

GEROISM

1. Ник игрока - Russell_Moore

2. Ник сотрудника - Grigoriy_Avramov

3. Прошу уволить нонРПшного ДПСника. Я его убил, в ангаре, скрытым от посторонних глаз. После этого в течении короткого промежутка времени прилетает от него розыск по 1.2 УК РП 

Цитата

Статья 1.2. Нападение на сотрудника правоохранительных органов. [5 уровень розыска]. 

 

А так как я его убил, то собственно РП процесс прерывается и продолжения быть не должно. Это, как я вижу, нарушение пунктов ВПС -

6.11

Цитата

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  Цитата

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех

Кратко говоря - мертвый человек не может выдать розыск (даже в рамках системы по чьей-либо просьбе от других сотрудников

Также по механике развития РП ситуации можно обратиться к пунктам 6.5 и 6.6

Цитата

6.5 - “RPK” Repeat Kill – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. [Бан на 5 дней]

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, ибо при убийстве Ваш РП процесс между друг другом оканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RPK.

6.6 - “RVK” Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. [Бан на 5 дней]

Запрещено возвращаться на место убийства (локацию по /gps) в течение 10 минут. Если Вас убили в драке, то РП процесс с тем игроком закончен. Также запрещено сотрудникам МВД и/или других силовых структур приезжать в больницу за преступником, для его последующего задержания. При новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые. 

 

То есть - убил данного сотрудника, и он, будучи мертвым, не может кинуть на меня 1.2 за это же убийство

4. Доказательства - Убийство  (отыгровки оружия были, IC причина была) И выстрел был в голову, следовательно, отмазка по типу "из последних сил  доложил в рацию" не работает по умолчанию.

Розыск от мертвого мента

 

Вопрос - ты реально нонРПшный или обиделся от ответки за нонРП лишения прав с Уткиным?)

Изменено пользователем Russell_Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, я Григорий Аврамов. Розыск был выдан для того, чтобы сотрудники МВД смогли отправиться на Вашу поимку. К сожалению в провинции не продумана система поиска человека или автомобиля без розыска. По поводу убийства - недостаточно док-в, приложите момент выстрела в голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Уважаемый(нет) Григорий Аврамов. Спасибо за смех, но реально ничего смешнее вашего ответа я не читал. 

 

Повторяю еще раз, по какому факту была написана жалоба на вас.

 

Вы были УБИТЫ и розыск прилетел ИМЕННО ОТ ВАС  Если бы розыск был бы выдан другим сотрудником, прибывшим на место убийства и посмотрев запись с вашей нагрудной камерой - вопросов бы не было.

 

Доказательства выстрела в голову как бы легко демонстрирует скриншот перед самим выстрелом - вы сидите в полуприседе, прицел оружия наведен на вашу голову.  Короче говоря голова закрывает ваше тело, промахнуться невозможно. Если вы бы стояли или были на удалении, тогда да, предоставляется доказательства.

 

Ответа от вас больше не желаю слышать, так как за вами наблюдал неоднократные нарушения. Было бы желание я бы снял каждую детальку и жалоб на вас было бы еще больше.

 

Ожидаю ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Пока вы не приложите именно скриншот выстрела прямо в голову, нельзя судить о том, был я убит или лишь ранен. К слову, выстрел в голову не всегда убивает человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Я сказал, что жду ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем Russell_Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Прошло 11 часов, но я все еще жду ответа от указанных лиц.

 

В 24.04.2022 в 00:06, Grigoriy_Avramov сказал:

Пока вы не приложите именно скриншот выстрела прямо в голову, нельзя судить о том, был я убит или лишь ранен. К слову, выстрел в голову не всегда убивает человека....

 

Вот этого я не понял?¿ Вы просите приложить скриншот а потом последней фразой нивелируете смысл скриншота. Вы тогда либо не просите его, либо разберитесь со своими мыслями и грамотно изложите ответ на уровне сотрудника ДПС по УГИБДД-М, а не простую отмазку на уровне детского сада / школы.

 

Повторюсь еще раз - приложен был скриншот, на котором в окошечке написано что розыск был дан за то, что я вас убил. Убил, а не ранил. И розыск уже выдался, так что второй розыск накидывать смысла не было вообще. Вы только сделали этим хуже в плане RP составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Системой не предусмотрена выдача розыска нужного уровня. С 2 звёздами за вами не смогут выехать даже как за ООП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Причем тут опять система? Почему розыск выдал ты, будучи убитым, а не по такой схеме РП -

В 23.04.2022 в 23:53, Russell_Adler сказал:

Если бы розыск был бы выдан другим сотрудником, прибывшим на место убийства и посмотрев запись с вашей нагрудной камерой - вопросов бы не было.

 

В этом и суть жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день. 

По факту УД, розыск выдан верно, нападение на сотрудник и последующее причинение вреда есть.
По поводу ВПС я не могу ничего сказать, так как это не моя компетентность, передал жалобу ПГС, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Если не ошибаюсь, на сервере нет как таковой RP смерти. Вам вышло уведомление, в котором написано об убийстве, и Вы в это уперлись.  Даже убийство по системе - это лишь тяжелое ранение человека. По Вашей логике после каждой смерти, человек видимо должен создавать новый аккаунт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM
В 24.04.2022 в 15:09, Robert_Mercury сказал:

Добрый день. 

По факту УД, розыск выдан верно, нападение на сотрудник и последующее причинение вреда есть.
По поводу ВПС я не могу ничего сказать, так как это не моя компетентность, передал жалобу ПГС, ожидайте его ответ.

 

А я и не спорю. 1.2 то верно выдана (имется в виду сама статья)

 

В 24.04.2022 в 15:54, Grigoriy_Avramov сказал:

Если не ошибаюсь, на сервере нет как таковой RP смерти. Вам вышло уведомление, в котором написано об убийстве, и Вы в это уперлись.  Даже убийство по системе - это лишь тяжелое ранение человека. По Вашей логике после каждой смерти, человек видимо должен создавать новый аккаунт...

....

 

Уважаемый, с вами бесполезно вести диалог. Ибо вы не знаете элементарной составляющей. Приклеплял выше 2 пункта ВПС, отражающие взаимодействие персонажей после убийства. И можете вспомнить тот самый РК при битве с ОПГ (если вы тпхнулись после килла в больке, полечились и опять на место битвы). Если вы любите нарушать РК или "не слышали про него" - постараюсь зансять и ЖБ опять на вас. Так что повторяйте составляющую ВПС и механику взаимодействий игровых персонажей.

 

 

Жду ответ от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

За сотрудником отсутствуют какие-либо нарушения ВПС.

У нас нет понятия RP-смерти. После "системного убийства" в рамках РП сотрудник потерял сознание, но при этом остался жив и вполне мог через некоторое время прийти в себя и передать информацию по вам оперативному дежурному.

Пункты 6.5 и 6.6 ВПС здесь вообще никак не могут фигурировать, так как сотрудник не убивал вас.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Очень много. Получается ППС и ДПС в Провинции вообще не продуманы в РП составляющей.

 

 

Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ну да, ОПГ у нас же в реальности каждый день сотрудников похищают. Безусловно, это допустимо в рамках провинции, но в реальности бывает ли так, чтобы что то говорить про RP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...