Перейти к содержанию
Dmitriy_Liznev

Жалоба на Life Taxi

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Liznev

Жалоба на ТМП ЛАЙФ ТАКСИ  -  в частности Артура Лазова, Максима Владимирова:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Liznev

2. Life Taxi

3. Суть жалобы: 

Владелец - Артур Лазов

Его аккаунты:

Цитата

(Artur_Lazov, Adam_Pazikov, Jeki_Rivas,Adam_Makshnakneks) - его все аккаунты (ой, скорее всего не все)

 

Эта организация много разово меня оскорбляла, ущемляла...

Владельцу "Артуру Лазову" не понравились мои диски (хотя в правилах это не прописано) и он сказал их поменять...

Также он меня находил по камхаку не единоразово.. вхожу я в игру выдать автобус человеку.. как он подъезжает ко мне и уже знает мою гео-позицию хотя я ему этого не говорил.. также совпадение.. сегодня я попросил подвезти меня и ко мне подъехал его друг.. хотя я не сказал где я (он находит меня по камхаку) ... и постоянно чем-нибудь недоволен...Сегодня же меня уволили за то, что я попросил оплатить ремонт его зама который ехал по встречке .и меня протаранил....

Один раз он ко мне подъехал когда мне не хватало на перекраску авто и сказал в гс (фрапса увы не было в связи со слабым пк)-  "можешь обмануть, тут лохом всяких полно... " - видно он не 1 раз кого-нибудь да обманывал... состояние у него очень большое... я бы сказал он подходит под эти критерии....

Не единоразово меня оскорблял его зам "лохом"  в беседах

Половину доказательств исчезли после переустановки винды.. но суть такова... проверьте логи... проведите с ним хотя-бы беседу.... мне обидно что человек.. которого я представлял себе адекватным... оказался неадекватом...

4. Доказательства (скриншоты/видео): увы половину нет.. остальное скинул в лс вам (ГС) 

Цитата

Спасибо администрации за внимание!

 

Изменено пользователем Dmitriy_Liznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Lazov

Здравствуйте, Я являюсь Гендиректором компании ТМП "LifeTaxi"! Я внимательно изучил вашу жалобу в сторону нашей компании.Давайте разберём каждый случай!
1. Вы утверждаете что моя компания много разово Вас оскорбляла и ущемляла?
Можете ли вы предоставить доказательство где вас оскорбляли и ущемляли. (Если в беседе 1 раз назвали "лохом" это не оскорбление).То что вы общались между собой в беседе, это ваше личное. 
2. Трудовой договор.
Когда сотрудник устраивается в нашу компанию ему сказано внимательно прочитать все пункты "ТРУДОВОГО ДОГОВОРА". Исходя из пункта 4.1, я как Гендиректор данной компании, имею права дать приказ об изменении внешнего вида автомобиля работающего в моей компании, если сотрудник не выполняет данные ему приказы/задачи, я имею право применить применить следующие дисциплинарные взыскания: Замечание,выговор и увольнение.
3. КАМХАК.
Изучив информацию касающийся слежки за Вами используя "КАМХАК" Никак  не аргументирована и не подтверждена.
4. Увольнение.
Я сам лично находился в тот момент рядом с Вами. Мой Зам.Директор, остался на месте ДТП и был согласен оплатить Вам полную стоимость ремонта Вашего авто. На что Вы ему ответили что оставите жалобу на форуме. Исходя из данных фактов можно предположить,что вы способны рассекретить 
конфиденциальную информацию моего таксопарка и помешать дальнейшей работы таксопарка. Я незамедлительно принял решение вас уволить!
5. Недопонятая ситуация.
Прочитав Ваше мнение в мою сторону по поводу обмана игроков, я требую доказательств где наглядно показано как я обманываю игроков!
 

Если вы хотите меня и мою компанию показать с плохой стороны, предоставьте полное доказательство вами сказанного в мою сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev
Цитата

1. Вы утверждаете что моя компания много разово Вас оскорбляла и ущемляла?
Можете ли вы предоставить доказательство где вас оскорбляли и ущемляли. (Если в беседе 1 раз назвали "лохом" это не оскорбление).То что вы общались между собой в беседе, это

Цитата

 

  -  оскорбление "лохом" были не единоразовые.. я лишь при поднёс пример того, как вы меня задели >3

 

Цитата

2. Трудовой договор.
Когда сотрудник устраивается в нашу компанию ему сказано внимательно прочитать все пункты "ТРУДОВОГО ДОГОВОРА". Исходя из пункта 4.1, я как Гендиректор данной компании, имею права дать приказ об изменении внешнего вида автомобиля работающего в моей компании, если сотрудник не выполняет данные ему приказы/задачи, я имею право применить применить следующие дисциплинарные взыскания: Замечание,выговор и увольнение.

Напоминаю... что вы до этого не раз говорили менять мне цвет и тд... даже если он был написан на форуме что ДОЛЖНО являться официальной информацией а вот "правильная по вашему мнению информация" размещена в зарубежном "Дискорде"  - она не может быть официальной!!!  Диски...диски.. кто мне оплатит их замену? вдруг я купил автомобиль на последние деньги.. а вы меня заставляете их менять? - жду ответа

Цитата

 

3. КАМХАК.
Изучив информацию касающийся слежки за Вами используя "КАМХАК" Никак  не аргументирована и не подтверждена.

 

Как я могу определить что вы следите за мной по камхаку? У меня нету программы для отслеживания экрана вашего ПК.. 

 

Цитата

4. Увольнение.
Я сам лично находился в тот момент рядом с Вами. Мой Зам.Директор, остался на месте ДТП и был согласен оплатить Вам полную стоимость ремонта Вашего авто. На что Вы ему ответили что оставите жалобу на форуме. Исходя из данных фактов можно предположить,что вы способны рассекретить 
конфиденциальную информацию моего таксопарка и помешать дальнейшей работы таксопарка. Я незамедлительно принял решение вас уволить!

Напомню.. он согласился оплатить только после того как я ему сказал что напишу ЖАЛОБУ НА ФОРУМ.. если вы полностью не видели всю ситуацию  - нечего было меня увольнять.. А он поставил свои условия позже - что ремонт он оплатит, но меня уволит якобы за то, что я могу простить человеку который не имеет совести 20 тысяч рублей ремонта!

Цитата

5. Недопонятая ситуация.
Прочитав Ваше мнение в мою сторону по поводу обмана игроков, я требую доказательств где наглядно показано как я обманываю игроков!

Опять же , для скрытности вы писали в голосовой чат который никак не логируется.. максимум вас проверят по логам - возможно найдут, возможно - нет

 

 

"Если вы хотите меня и мою компанию показать с плохой стороны, предоставьте полное доказательство вами сказанного в мою сторону! "- Вы начали замечать что от вас все уходят? Вот в чём причина... водителей ущемляют по полной программе , многие купили в долги//долго фармили автомобили эконом класса и вы их запретили.... Также вы постоянно упоминаете каждый день @all НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ЖУРНАЛ АКТИВНОСТИ

 

В частности от вас я такого не ожидал, надеюсь на правдивое решение администрации сервера и на то, что в логах ситуация будет оправдана. Также напомню администрации: у них стоит отобрать камхак.. так как они его используют не для фотографий автомобилей или автопарка, а именно для слежки! В первые дни моего трудоустройства были рейды где он по любимому КАМХАКУ говорил что будет смотреть соблюдение ПДД и так далее.

УДАЧИ!

 

Ах да.. если вам нужны будут доказательства чего-либо (кроме камхака) пишите ниже...

7xUlxfbiZI1EC3E_P8eCh2E5ihI_UVosh0qgYKWI

А нет.. что то да нашёл... они не знали что я нахожусь в центре покраски, но приехали туда именно за мной, там же меня и протаранили.. прошу предоставить фрапс того, что вы меня нашли без камхака -05:00-этот момент-+05:00  - жду фрапса  (-05:00 означает до этого времени) + - после

Изменено пользователем Dmitriy_Liznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Здравствуйте. 

Доказательства должны быть приложены непосредственно на форум а не в ВК. У вас 12 часов на приложение их, в противном случае жалоба будет закрыта.

На слова вам поверить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev

lkD8zrX.png Пошли оскорбления в мою сторону от их команды. (прямо сейчас) X7TkuRO.png

 

 

                      

K5Y3P5u.png                                       - Давнее оскорбление в беседе...

7xUlxfbiZI1EC3E_P8eCh2E5ihI_UVosh0qgYKWI

А нет.. что то да нашёл... они не знали что я нахожусь в центре покраски, но приехали туда именно за мной, там же меня и протаранили.. прошу предоставить фрапс того, что вы меня нашли без камхака -05:00-этот момент-+05:00  - жду фрапса  (-05:00 означает до этого времени) + - после

 

 

 

 

Жду опровержения на камхак.. и как они меня нашли , ОПЯТЬ же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Lazov

Здравствуйте, Я являюсь Гендиректором компании ТМП "LifeTaxi"! Я внимательно изучил вашу жалобу в сторону нашей компании.Давайте разберём каждый случай!


1. Вами сказанное -    -  оскорбление "лохом" были не единоразовые.. я лишь при поднёс пример того, как вы меня задели >3 . Изучив предоставленные доказательства в виде скриншотов ВК, я вижу что у вас с нашим водителем а именно  с Дмитрием был диалог, но Дмитрий не является Старшим составом компании поэтому не является причиной писать то что наша компания вас оскорбляла и ущемляла. На 2-ром скриншоте, видно как вас единоразово оскорбили, сказав (Лох).
2. Вся информация для водителей на счёт внешнего вида автомобиля находилась в беседах Таксопарка(ВК). У нас есть критерии как должен выглядеть автомобиль, для работы в нашей компании. Данные критерии не единоразово опубликовывались в беседах и проговаривались устно. Если у вас нету денег на обслуживание/ремонт автомобиля,это уже лично ваши проблемы. Наш Таксопарк, предоставляет возможность, бесплатно арендовать автомобиль уже подходящий для работы в нашей компании. Если у вас не было возможности сделать свой автомобиль под критерии нашей компании из-за финансового положения, вы могли арендовать наше авто, но к сожалению вы данной функцией не воспользовались!
3. Вы сказали -  Как я могу определить что вы следите за мной по камхаку? У меня нету программы для отслеживания экрана вашего ПК..    Прочитав вами сказанное, я понял что вы сами себе противоречите. Вы утверждаете что вас отслеживают по "КАМХАКУ" , но говорите что вы не можете определить что мы следим по "КАМХАКУ"  (Компания не имеет даного приложения). 
4.  По поводу голосового чата, данный разговор не имеет отношения к компании, он был исключительно личным! (Если у вас есть предположения того что я кого то обманываю, пишите жалобу лично на меня).
5. Уход водителей не является тем что вы указали выше изложеное.Это выбор каждого сотрудника нашей компании (У каждого человека свои проблемы в жизни и Т.Д).
6. То что мы встретили вас в порту, является случайным стечением обстоятельств (Ты забыл что мы тебя отправили на смену дисков на твоей машине и мы знали что ты там, а ещё причиной того что мы встретились в порту является авто которое мы купив поехали делать под работу в нашей компании).

 

 

Я думаю вопрос закрыт! Дальнейшей с вами дискуссии не вижу смысла.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev
Цитата

1. Вами сказанное -    -  оскорбление "лохом" были не единоразовые.. я лишь при поднёс пример того, как вы меня задели >3 . Изучив предоставленные доказательства в виде скриншотов ВК, я вижу что у вас с нашим водителем а именно  с Дмитрием был диалог, но Дмитрий не является Старшим составом компании поэтому не является причиной писать то что наша компания вас оскорбляла и ущемляла. На 2-ром скриншоте, видно как вас единоразово оскорбили, сказав (Лох).

Такс, меня оскорбления "ЛОХ" и то, что я "не умею водить" затронули так сильно! 

Цитата

2. Вся информация для водителей на счёт внешнего вида автомобиля находилась в беседах Таксопарка(ВК). У нас есть критерии как должен выглядеть автомобиль, для работы в нашей компании. Данные критерии не единоразово опубликовывались в беседах и проговаривались устно. Если у вас нету денег на обслуживание/ремонт автомобиля,это уже лично ваши проблемы. Наш Таксопарк, предоставляет возможность, бесплатно арендовать автомобиль уже подходящий для работы в нашей компании. Если у вас не было возможности сделать свой автомобиль под критерии нашей компании из-за финансового положения, вы могли арендовать наше авто, но к сожалению вы данной функцией не воспользовались!

Умник, пользуйся своими словами. Напомню, что ДИСКИ имели опрятный внешний вид... и вы меня заставили их поменять!

 

Цитата

3. Вы сказали -  Как я могу определить что вы следите за мной по камхаку? У меня нету программы для отслеживания экрана вашего ПК..    Прочитав вами сказанное, я понял что вы сами себе противоречите. Вы утверждаете что вас отслеживают по "КАМХАКУ" , но говорите что вы не можете определить что мы следим по "КАМХАКУ"  (Компания не имеет даного приложения). 

Компания имеет камхак выданный администрацией, и с помощью него вы проводили рейды, находили сотрудников. То , что вы говорите, имеет полную чушь.

 

Цитата

4.  По поводу голосового чата, данный разговор не имеет отношения к компании, он был исключительно личным! (Если у вас есть предположения того что я кого то обманываю, пишите жалобу лично на меня).

Вы , как директор - лицо компании, вы такой   - компания такая, уж определитесь. Я заметил вы не отрицаете разговора, и своих слов, сказанных об том как надо разводить, просьба администрации обратить внимание!!

Цитата

5. Уход водителей не является тем что вы указали выше изложеное.Это выбор каждого сотрудника нашей компании (У каждого человека свои проблемы в жизни и Т.Д).

Спорный вопрос, лично я вам скажу, уходят они именно по причине отношения к ним!

 

Цитата

6. То что мы встретили вас в порту, является случайным стечением обстоятельств (Ты забыл что мы тебя отправили на смену дисков на твоей машине и мы знали что ты там, а ещё причиной того что мы встретились в порту является авто которое мы купив поехали делать под работу в нашей компании).
 

На половину я с вами не согласен! Предоставьте фрапс, а также понесите ответственность за поведение своего заместителя в частности  - Максима Владимирова (HARRISON)

Так как это лицо компании, а также вы не имеете право увольнять сотрудника за то, что он попросил оплатить ремонт последствий ДТП с Зам.директором.

На это заместитель отказался, но после того как я ему сказал мол "улетишь по ЖБ" он белый и пушистый всё оплатил и вам наврал, тем самым уволив меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Lazov

Здравствуйте, Я являюсь Гендиректором компании ТМП "LifeTaxi"! Я внимательно прочитал написанное вами выше.
 

1. Вами сказанное - ,,Такс, меня оскорбления "ЛОХ" и то, что я "не умею водить" затронули так сильно!" Предоставьте доказательства где вас не единоразово оскорбляли.
2. Вы сказали - ,,Напомню, что ДИСКИ имели опрятный внешний вид... и вы меня заставили их поменять!". Если они подходили бы под критерии таксопарка я бы не говорил Вам их поменять!
3. Наша компания не имеет доступу к "КАМХАКУ" так как мы его еще не запрашивали у Администрации.
4. Ещё раз повторяю если у вас есть предположения того что я кого то обманываю, пишите жалобу лично на меня.
5. У каждого человека есть свое мнение, если вы считаете что сотрудники уходят по причине плохого отношения к ним то вы ошибаетесь, но выбор за Вами.
6. Вас уволили не из за этого инцидента, случайные встречи с сотрудниками я не записываю на видео!

   Вопрос закрыт! Дальнейшей с вами дискуссии не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Изучив ситуацию вердикт будет следующий:
По поводу оскорблений (хоть вами и был приведен 1 скриншот) максимально допустимое наказание - беседа.

На использование камхака в личных целях аргументированных объемных доказательств я не увидел с вашей стороны, 1 скриншотом ничего не подтвердить. Фрапс предоставлять вам никто не обязан на основании презумпции невиновности.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev

Остался вопрос, уволить как минимум они не имели права, ведь виноват В ДТП был именно Максим Владимиров

Он даже не оплатил ремонт, оплатил ремонт именно сотрудник которого он заставил!

 

 

Как по мне это чистый воды блат со стороны Лазова своему заму.

Зам неоднократно "подлизывался" к нему.

 

На использование камхака в личных целях аргументированных объемных доказательств я не увидел с вашей стороны, 1 скриншотом ничего не подтвердить. Фрапс предоставлять вам никто не обязан на основании презумпции невиновности.-

Просьба отобрать у них камхак, так как они его используют в других целях, ещё не было ни одной работы с этим камхаком.

 

 

По поводу оскорблений (хоть вами и был приведен 1 скриншот) максимально допустимое наказание - беседа.  -

Напомню, что заместитель директора - тоже лицо компании

И вот такие крылатые словечки тут не уместны, слова ЛОХ и НЕ УМЕЕШЬ ВОДИТЬ меня сильно задели

ТРЕБУЮ УВОЛЬНЕНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА - Максима Владимирова!

 

98Krkvk.png

 

 

 

 

 

 

Я думаю вы забыли проверить по логам сколько именно аккаунтов у Лазова, их скорее всего гораздо больше чем 4, что запрещено!

Напоминаю что я 

ТРЕБУЮ УВОЛЬНЕНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА - Максима Владимирова!

Любое оскорбление - оскорбление, и организация без блата обязана за это получить наказание.

В 25.04.2022 в 19:05, Adam_Pazikov сказал:

Здравствуйте, Я являюсь Гендиректором компании ТМП "LifeTaxi"! Я внимательно прочитал написанное вами выше.
 

1. Вами сказанное - ,,Такс, меня оскорбления "ЛОХ" и то, что я "не умею водить" затронули так сильно!" Предоставьте доказательства где вас не единоразово оскорбляли.
2. Вы сказали - ,,Напомню, что ДИСКИ имели опрятный внешний вид... и вы меня заставили их поменять!". Если они подходили бы под критерии таксопарка я бы не говорил Вам их поменять!
3. Наша компания не имеет доступу к "КАМХАКУ" так как мы его еще не запрашивали у Администрации.
4. Ещё раз повторяю если у вас есть предположения того что я кого то обманываю, пишите жалобу лично на меня.
5. У каждого человека есть свое мнение, если вы считаете что сотрудники уходят по причине плохого отношения к ним то вы ошибаетесь, но выбор за Вами.
6. Вас уволили не из за этого инцидента, случайные встречи с сотрудниками я не записываю на видео!

   Вопрос закрыт! Дальнейшей с вами дискуссии не вижу смысла.

Также просьба не дублировать свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Камхак следящей администрацией за ЧО не выдавался организации.

У вас отсутствуют какие-либо доказательства на увольнение сотрудника и вы требуете его уволить, оригинально однако. Увольнять сотрудника за 1 предоставленное вами оскорбление не целесообразно. Как я говорил ранее, максимальное наказание - беседа.

Обсуждение зацикливается, новых вопросов нет. Доказательств так же недостаточно для применения наказания любого рода.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...