Перейти к содержанию
Vasiliy_Nevskiy

Жалоба на игрока Anatoliy_Pride

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Nevskiy

 

1. Мой ник : Kliment_Voroshilov
2. Название фракции : ГУВД-М

3. Название сотрудников фракции : Anatoliy_Pride

4. Суть жалобы : Причина расстрела? + ни одного предупреждения об остановке, тупо машину расстрелял после чего накинул 6 звезд за кой то фиг и посадил, требую компенсации в размере стоимости починки автомобиля + эвакуации, 80 000 рублей
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) :  https://yapx.ru/v/Rw19v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте!
На связи Анатолий Прайд.
Недостаточно доказательств
Предоставьте видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Nevskiy

Нету видеозаписи, похерилась, только скрины остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Свой ответ я дал.
Ожидайте ответа от вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Доброго утра.

На связи Начальник ГУВД г. Мирный.

 

Ознакомившись с вашими скриншотами, я не обнаружила ни стрельбы от сотрудника, ни  того, что он расстрелял вам автомобиль. В таком случае мы этот момент обсудить не сможем, поскольку для этого у вас мало доказательств и, как вы утверждаете, других нет. Но я увидела, что вы продаете жалобу не только на расстрел, но и за выданный розыск, на скриншотах я это увидела. По этому поводу запрошу доказательную базу от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Nevskiy

Пусть полное видео отправит с тем как обстрелял машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый вечер.

Сотрудник мне предоставил полную запись вашего нарушения. Рассмотрев видеозапись от сотрудника, сделала вывод, что выдача розыска за 3.11 УАК имеет место быть. На видео видно, как вы сбиваете военнослужащего, что попадает под вышеуказанную статью.

Цитата

3.11. Умышленное причинение вреда здоровья военнослужащего. [На 6 лет] | [60.000 рублей] [65.000 рублей]


Почему собственно умышленное? Потому что вам военнослужащий приказал остановиться, однако вы не спешили этого делать. Нарушений со стороны сотрудника здесь не увидела. Вы его сбили, но возвращаться даже не стали на место происшествия. Это, кстати, наказуемо по пункту 6.8 ВПС.

Цитата

6.8  [DB] –Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней]

Однако по этому моменту решит следящий администратор.

Второй момент - это просьба выхода из автомобиля. Вам сотрудник несколько раз сказал выйти из автомобиля, направив на вас пистолет, однако вы не спешили выходить, а задавали свои вопросы по типу "За что расстрел?". По моему мнению тут есть за вами нарушение по пункту 6.9 ВПС.

Цитата

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

По этому поводу тоже решит следящий администратор.

По моему мнению, открыт по Вам огонь был потому что вы нанесли вред здоровью сотруднику гос. организации. Нарушений здесь не увидела.
Собственно и сам видеоролик : кликабельно


Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Delloco

Доброго времени суток!
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Так же вы будете наказаны согласно пункту 6.9 ВПС , а именно 

Спойлер

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

Когда вам сотрудник сказал выйти из авто вы на  протяжении 20 секунд когда на вас был направлен ствол не выходили из авто.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...