Перейти к содержанию
Andrey_Vinnitskiy

[УВД-П]: Fedot_Sever

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Vinnitskiy

1. Ваш никнейм: Dok_Hadson
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Fedot_Sever

4. Суть жалобы: Прошу доказательства нарушения 1.11 УК РП, так как сотрудник сказал отойти с прохода, а сам собственно стал так что я отойти не мог, я сбил анимку и начал бежать чтобы показать что я хочу отойти, но сотрудник стал передо мной не дав выйти.Задержали меня и ещё одного человека, но там было ещё третье лицо которое как я понимаю товарищ данного сотрудника, так как он стоял с нами но сотрудник его не задержал, что я считаю за блат.Сотрудник когда ему на счёт этого ему сделали замечание, он сказал что потом разберётся, но не разобрался, и проигнорировал нарушения гражданина Winston_White.Потом одного задержанного сотрудник увёл и меня оставил, я простоял свыше 15 минут, пока меня забрал совсем другой сотрудник, и да Winston_White всё это время так и был на 5 этаже, но сотрудники вновь проигнорировали это нарушение.То есть это чистой воды блат.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Сотрудник не дает пройти, и говорит что разберётся с гражданином который тоже нарушил закон.
Я простоявший 10 минут жду пока заберёт сотрудник, и там видно как гражданин так остался на том месте где был, но никак за это был не наказан.

Изменено пользователем Andrey_Vinnitskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Приветствую!

На связи Лидер УВД-П. 

Жалоба передал сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Вечер добрый. Я сотрудник УВД по г.Приволжск Fedot_Sever .

Перейдем к разбору:

1)Начнем с третьего гражданина . он стоял вместе с сотрудниками больницы и хотел выйти , вы же его не выпускали, стоя в проходе.

2) Если вы хотели отойти могли бы попросить меня подвинуться

3) Вы стояли и ждали потому что я занимался вторым преступником и не мог оставить его без присмотра в авто , а за вами я направил своего коллегу который находился на 2-ом этаже. 

Впросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Первое, с чего вы взяли что я перекрывал дорогу?Третий гражданин был с нами, то есть тоже нарушил закон, но вы проигнорировали и сейчас пытаетесь отмазаться.Потом как я вам мог сказать чтобы вы отошли если у меня 2 мута чата?) Вы с головой дружите? Я специально анимацию сбил для того чтобы вы увидели мои намерения, и начал бежать в вашу сторону что видно на моём видеоролике.Потом, считается ли это по рп когда вы оставляете без присмотра в наручниках гражданина на пару часов игровых, и уходите.Если бы не системно, я бы уже бы убежал 10 раз.И всё таки следящий обратите внимание на блат со стороны сотрудника так как он очевиден, даже по его отмазкам.Ибо как мы знаем находится на 5 этаже нельзя, это служебный этаж который запрещает находится гражданским там вообще.

Изменено пользователем Andrey_Vinnitskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Свое мнения я высказал , ждем ответа лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую!

Жалоба на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую!

 

Вы и второй гражданский загородили выход, и это отчётливо видно на вашей записи. То что Вы сбили анимацию, не говорит о том, что вы хотели уйти.

Вы являетесь гражданином РП, и обязаны знать ее законы. Вы нарушили статью 2.16.1, т.е:

Ваше нарушение отметил желтым цветом.

Цитата

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

Пропуск на режимный объект выдаётся только начальником подразделения, на определенный день и время. О наличии пропуска необходимо оповестить сотрудников, также они сами должны быть в курсе.

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (забрать/поставить ЛТС на парковке, взять вещь из кабинета)

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]

 

Блата со стороны сотрудника я не наблюдаю.

Про то, что Вас сотрудники оставили на этаже, не говорит о том, что они вас бросили. Сотрудники занимались другим гражданским.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Законы стараюсь всегда соблюдать, но блат со стороны сотрудника есть. Смотрите мой видеоролик, я не мог ни в одну из сторон подвинутся.Потом же каким образом я должен был сказать сотруднику отойти, я показал ему свои намерения.Потом как вы сами только что написали что нельзя находится на служебно этаже, так почему всё время гражданин стоял на служебном этаже, это отчётливо видно на моих видеороликах.И уже по вашим словам можно понять что вы блатите даного сотрудника, так как не замечаете очевидного, либо просто его игнорируете.Сотрудник проигнорировал нарушения третьего гражданина, и за это должен быть наказан.

Изменено пользователем Andrey_Vinnitskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Остаюсь при своем мнении. 

Жалобу передаю СзФ. Ожидаем его вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Были задержаны правомерно, однако сотруднику будет выписан устный выговор за то, что оставил Вас в наручниках.

 

Спойлер

ФЗоВНГ:
3.2. Сотрудник национальной гвардии независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.


Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Во первых доказательства по моему нарушению будут?Во вторых, сотрудник будет наказан за блат других граждан которые нарушили закон, а именно 2.16.1 УК РП, но сотрудник это проигнорировал, я уже кидал доказательства нарушения гражданина, и кидал как сотрудник говорит что потом разберётся и в итоге гражданин был не наказан, скорее всего это его какой-то друг или знакомый.За это сотрудник должен быть наказан.
 

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

Изменено пользователем Andrey_Vinnitskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу.
Есть ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

То есть за нарушение 2 пунктов  ФЗоП сотрудник будет не наказан, а я отсидел 20 минут в кпз, и ещё 20 минут стоял просто в наручниках? Сотрудник должен быть наказан, за свои действия и бездействие.Доказательства нарушений сотрудника я вам предоставил, бесед сотруднику недостаточно, он должен быть наказан чтобы больше нарушал повторно.
3.2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.
3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 

Изменено пользователем Andrey_Vinnitskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Повторюсь, что сотруднику будет выдан устный выговор по пункту 3.2 ФЗоВНГ, а также будет проведена беседа по поводу бездействия по отношению к третьему гражданскому, данная мера является достаточной.

Спойлер

ФЗоВНГ:
3.2. Сотрудник национальной гвардии независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.


Есть ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Эта мера недостаточна, так как нарушения достаточно грубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вердикт остаётся прежним. Вопросов, я так понимаю, не осталось.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...