Перейти к содержанию
Mansur-Solomons

[УВД-П] Evgeniya_Water

Рекомендуемые сообщения

Mansur-Solomons

1. Ваш никнейм: Mansur_Solomons
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniya_Water
4. Суть жалобы:

  •  Грубые нарушения КоАП: 12.12.1. 12.14.1. Статья 12.7. 
  •  Многократное игнорирование нарушений с моей стороны. ФЗоП 3.2, 3.3, 3.8, и при этом, учитывая что сотрудница РС, нарушения довольно таки серьезные. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Документация: ''тык'' ''тык'' ''тык'' ''тык''  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Приветствую!

На связи Лидер УВД-П. 
Жалобу передал сотруднице, ожидаем ее ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson

Доброе время суток, Я сотрудница УВД-П, Уотэр Евгения. Ответ дам вечером, т.к не до конца изучила все нарушения за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Вновь приветствую всех! Требую выдать сотруднице выговор по пункту ОПСГО 4.4. ОПСГО 4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор. У сотрудницы было 24 часа  на изучение жалобы и дать в ней полноценный ответ. 

В 23.04.2022 в 16:42, Evgeniya_Water сказал:

Ответ дам вечером, т.к не до конца изучила все нарушения за собой.

Вы уже потеряли время, по которому были обязаны дать ответ. ОПСГО 4.4 не подразумевает за собой просто ''изучу жалобу, не понял ее'' на все это вам дается 24 часа, вы в этот промежуток времени не уложились. Также, находясь на должности РС, не понять что вы нарушили полнейший бред. Вы каким образом попали вообще в РС? Вы позорите само существование РС.  Требую выдать сотруднице строгий выговор за выявленные нарушения, а также выдать выговор за ОПСГО 4.4, также, требую чтобы сотрудницу привели к административной ответственности за нарушения КоАП выявленные в жалобе. 

Также, сотрудница нарушила ФЗоП 3.4 и 3.3 - ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson

Вновь приветствую! Жалобу я изучила давно, вину свою не отрицаю и готова понести наказание.

Нарушения ОПСГО 4.4 за собой не вижу, ибо у меня были проблемы с форумом и ответ раньше дать вам не могла. 

 

Ожидайте ответа от Лидера или Следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 23.04.2022 в 21:52, Evgeniya_Water сказал:

Вновь приветствую! Жалобу я изучила давно, вину свою не отрицаю и готова понести наказание.

Нарушения ОПСГО 4.4 за собой не вижу, ибо у меня были проблемы с форумом и ответ раньше дать вам не могла.

Водите администрацию в заблуждение, а это уже нарушение ВПС. Вы сами сказали что вы не изучили нарушения, про форум и речи не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую!

Приступим к разбору жалобы.

 

1. Сотрудница не пресекла ваши  нарушения и не передала запрос сотрудника ГИБДД - получает устный выговор.

2. Сотрудница сама нарушила ПДД за что - получает так же устный выговор.

В совокупности 2 устных выговора, превращаются в 1 письменный выговор.

3. По поводу 4.4 ОПСГО - сотрудница и правда изучила ваши док-ва, ибо я ей предоставил ваши видео-записи, и на форум у нее возможно зайти, не было.

Изучив записи которые я ранее ей скинул, она дала вам ответ буквально 1 час назад.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Жалоба отозвана. Можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Принял, жалобу передаю СзФ, для закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Соглашусь с ответом лидера. Сотрудница проигнорировала нарушения ПДД, наказуемые административно, за это будет выдан 1 устный выговор. Также, за нарушение ПДД будет выписан 1 устный выговор.

 

Спойлер

3.3. Сотрудник национальной гвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 
6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).


Итог: сотрудница получит 1 письменный выговор.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...