Перейти к содержанию
Ioann_Bond

[ОПГ] Walker - Maximillian_Walker

Рекомендуемые сообщения

Ioann_Bond

1. Ваш никнейм: Ioann_Bond
2. Никнейм игрока: Maximillian_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: Подрез (00:09), уход с места дтп (36:00)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/u-MpH13yr9M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Доброго времени суток, сообщил о жалобе участнику.
Ожидайте ответа в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iosif_Walker

Доброго времени суток, с моей стороны не было ДТП вы можете увидеть это по этой ссылке:2022 04 21 21 44 25 Trim - YouTube
Примерную сумму ремонта я вам уже оплатил, но о 40.000 рублей речь и не могла идти((260) 40К - YouTube)передам своему главе, чтобы в вашу меру были санкции за нарушения союзного договора и написание жалобы на то чего не было. Также у Вас на записи видно, как вы меня оскорбляете (0.40-4:25и дальше).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

После просмотра видеоролика, понял что нарушений от участника не имеются. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь следящим за Преступной группировкой "Walker" Эдди Анкаранский.

 

Полностью солидарен с ответом лидера преступной группировки. 

 

Участник преступной группировки предоставил свою видеофиксацию, там хорошо видно что произошла рассинхронизация с Вашей стороны. 

 

В этом плане исключаю момент подреза.

 

На счёт ухода с место ДТП.

 

1. Игрок подождал с Вами сотрудников ГИБДД. Тем самым о уходе сложно что то сказать.

 

2. У вас был Рабочий транспорт а не личный, было с Вашей стороны нелепостью выйти с данного транспортного средства, Если вы потеряли Рабочий транспорт, то это исключительно Ваша ошибка, из-за вашей ошибки просить у игрока 40.000 как минимум неправильно.

 

3. Он Вам передал 1.000 рублей,  но заметьте, аварии никакой не было, была рассинхронизация с Вашей стороны.

 

Нарушение со стороны игрока не наблюдаю, тему закрываю! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...