Перейти к содержанию
Ronnie Kennedy

Жалоба на Danil_Sokolovskiy, William_Collins

Рекомендуемые сообщения

Ronnie Kennedy

 

1. Мой ник : Ronnie_Kennedy
2. Название фракции : ГУВД-М

3. Название сотрудников фракции : Danil_Sokolovskiy, William_Collins

4. Суть жалобы : Причина расстрела? + лтс, +откуда мегафон в транспорте не оборудованный данным снарежением? + Как меня нашли? 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) :  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Moretti

Здравия желаю.На связи Зам.Нач.ГУВД Luciano_Pride.
Перейдём к жалобе.
[IMG]

1. William_Collins будет наказан за 6.5 ВПС, а также получит взыскание в виде выговора за 3.1 УСФ.
2Danil_Sokolovskiy,William_Collins данные сотрудники получат взыскание в виде предупреждения за нарушения 4.7 УГУВД.
Вопросы остались?
[IMG]
Жалоба передана Лидеру/СЗФ.

Изменено пользователем Luciano_Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Доброй ночи.
Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный.

 

Рассмотрев жалобу, пришла к выводу, что оба сотрудника будут наказаны предупреждением за нарушение 4.7 УГУВД .

Спойлер

4.7. В случае выхода из строя патрульного автомобиля при погоне за особо опасным преступником разрешено останавливать личный транспорт граждан и продолжать погоню на нём. При этом обязательно запросить подкрепление и как можно быстрее освободить гражданский транспорт.

На предоставленном видеоролике сотрудника четко видно, что машина не была выведена из строя (анимации того, что машина взорвалась не было), следовательно, сотрудники не имели права в этом случае садиться в транспортное средство гражданина. 
Нон РП нахождения Вас я не увидела со стороны сотрудников. На видеоролике, предоставленным сотрудником, четко видно автомобиль, который взбирался на гору. Было бы логичным со стороны сотрудников проверить, кто едет в гору.
William_Collins будет наказан за 6.5 ВПС. 

Спойлер

6.5  [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]
К Role Play причинам относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, убийство вашего друга / знакомого на ваших же глазах (запрещено использовать OOC информацию).

RP-причины я не увидела от сотрудника. По его словам расстрел был совершен потому, что вы один раз прыгнули.
Данный сотрудник также получит взыскание в виде выговора за 
3.1 УСФ

Касательно отыгровки мегафона в личном транспортном средства гражданского лица ответ даст следящая администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Delloco

Доброго времени суток!
Оба сотрудники получат предупреждение за нарушение пункта 4.7 УГУВД , а именно 

Спойлер

4.7. В случае выхода из строя патрульного автомобиля при погоне за особо опасным преступником разрешено останавливать личный транспорт граждан и продолжать погоню на нём. При этом обязательно запросить подкрепление и как можно быстрее освободить гражданский транспорт.

Примечание:

Спойлер

1) Запрещено применять спец. манёвры.
2) Если автомобиль гражданского пострадал в погоне, то Вы обязаны оплатить ремонт. Если ремонт не был оплачен - Вы получите [Выговор/Строгий выговор].

 

Так же сотрудник William_Collins получит наказание за нарушение пункта 6.5 ВПС , а именно 

Спойлер

6.5  [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]
К Role Play причинам относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, убийство вашего друга / знакомого на ваших же глазах (запрещено использовать OOC информацию).

Так же сотрудник получит выговор за нарушение пункта 3.1 УСФ, а именно 

Спойлер

3.1 - Нарушать внутренние правила сервера, устав фракции и внутренние распорядки. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

 НонРП нахождение вас я не увидел , т.к пока сотрудники ехали , было видно как вы взбираетесь в гору.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...