Перейти к содержанию
Aleksandr_Urickiy

Frank_Rice

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Urickiy

1. Ваш никнейм: Elena_Golowach

2. Никнейм игрока: Frank_Rice

3. Суть жалобы: Значит так-с, приехал я на ВЧ дабы поступить на контракт. Меня на КПП встретил Frank_Rice. После минутного диалога мне ответили, что я проф. непригоден, однако! Как выяснилось, меня не пропустили до собеседования по следующим причинам:

1)  Я - транс. Да... Однако почему я начал играть на РП проекте? Это возможность отыгрывать того персонажа, которого захочу! Почему по его мнению я не имею права поступить на контракт в МО потому что я хочу отыгрывать девушку?

2) НонРП никнейм. А собственно в чем он НонРП? Elena_Golowach нон рп? Давайте по фактам, нон рп никнейм, это никнейм, в котором нет сокращений, имя написано полностью, и ищется в интернете, а фамилия должно существовать, и инициалы не должны быть известных людей и деятелей. И что нон рп в Елена Головач? Нет такого имени? А фамилии? Вы знаете великого человека с таким именем? М? А? 

Я понимаю, если бы было несоответствие скин-ник-пол, однако все соблюдено.. Жду объяснений.

4. Скриншот/видео от своего лица:  

https://imgur.com/a/tPeQAuJ

Изменено пользователем Velaro_Golowach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Rice

Здравствуйте, мне сказали передать данное заключение Вам, а конкретно Генерал-Майор, Арсений Вест.

Изменено пользователем Frank_Rice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy
В 21.04.2022 в 21:30, Frank_Rice сказал:

Здравствуйте, мне сказали передать данное заключение Вам, а конкретно Генерал-Майор, Арсений Вест.

Отлично! А что мешало генерал-майору самому  подойти? Погоны ходить мешают? Да и давайте по честному и со стороны РП. Где отыгровки рации? Вам товарищ Вест ментально это сказал? Или как? 

Изменено пользователем Velaro_Golowach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Rice

.

Изменено пользователем Frank_Rice
Удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_West

Здравия желаю на связи Заместитель Командира Батальона Генерал-Майор Вест. Погоны ходить не мешают в той ситуации я был занят рабочими делами а какими конкретно извините но информация не для гражданских лиц. Отказ вам был выдан основываясь на своем опыте и здравом смысле, отчетливо помню как вам отказали в срочной службе из за вашего ника, едем дальше в том что боец не воспользовался отыгровкой рации будет отдельный вопрос. Как вы сказали выше "Это возможность отыгрывать того персонажа, которого захочу!" Это является верным. Тем не менее всегда вы можете написать электронное заявление в соответствующем разделе. Если есть вопросы задавайте или же ждем ответа Лидера/Следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy
В 21.04.2022 в 21:52, Arseniy_West сказал:

Погоны ходить не мешают в той ситуации я был занят рабочими делами а какими конкретно извините но информация не для гражданских лиц.

Это я понимаю, хорошо 

В 21.04.2022 в 21:52, Arseniy_West сказал:

Отказ вам был выдан основываясь на своем опыте и здравом смысле, отчетливо помню как вам отказали в срочной службе из за вашего ника

Срочную службу я прошел с первого раза, без каких либо отказов, попав на срочную мне написал следящий, что бы я отослал РП Биографию, и после никаких вопросов не было. И кстати, на контракте я тоже был уже (только под ником Velaro_Golowach). 

 

В 21.04.2022 в 21:52, Arseniy_West сказал:

Тем не менее всегда вы можете написать электронное заявление в соответствующем разделе. 

Однако, я все же хотел воспользовался основным способом принятия во фракцию.

 

Ожидаем ответ лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

Являюсь лидером Министерства Обороны. 

 

Сотрудник не мог вам отказать вам самостоятельно, он является сотрудником младшего состава.  В данном случае я бы тоже отказал в принятии. Если имеете вопросы с Генерал-майору, пишите жалобу на его имя. Если нет то, пишите жалобу в раздел  жалоб на лидеров организаций. 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Чтож, а что так нельзя ответить на всего один мой вопрос здесь?  
По какой причине отказ принятия во фракцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Здравствуйте. 

 

Ответ дам позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

Прошу прощения за долгий ответ.   Согласно пункту 5.15 Правил Руководящего Состава Государственных Организаций я имею право не разглашать причину отказа принятия во фракцию. 

Цитата

5.13. Лидер фракции вправе отклонить заявление на вступление в организацию без разъяснения причин, а также во время собеседования отказать в принятии без разглашения причин.

Жалобу передаю следящей администрации. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера, он вправе отказать без оглашения причины.

Если есть вопросы конкретно к лидеру или генералу, то пишите жалобу на их имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...