Перейти к содержанию
喜多川 海夢

Жалоба на William_Collins

Рекомендуемые сообщения

喜多川 海夢

1. Ваш NickName:Chloe_Wittman

2. Название фракции:ГУВД-М

3. NickName сотрудника фракции:William_Collins

4. Суть жалобы: 

3.1. УГУВД Нарушать внутренние правила сервера, устав фракции и внутренние распорядки. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Очень интересное  как сотрудник надел наручники, когда я лежала на столе с включенной анимацией. Идём дальше.

6.5  [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]
К Role Play причинам относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, убийство вашего друга / знакомого на ваших же глазах (запрещено использовать OOC информацию).

Сотрудник вместо дальнейшего использования тайзера, целенаправленно взял пистолет и произвёл несколько выстрелов, вовремя того как я стояла. Если мы берём во внимание, что это РП проект, то я вполне могла немного двигаться и то я не убегала, а ждала когда сотрудник закончит арест Гаспаро Капоне. Беря во внимание 3.5 УГУВД, исключение 4 которое работает когда задержанный убегает, но ещё раз обращаю внимание на то, что я стояла во время открытия огня и у сотрудника был тайзер, но по непонятной причине он решил просто застрелить меня. Последним могу добавить, что со своей стороны наказания я уже понесла, теперь жду наказания сотрудника.

3.5.УГУВД Применять оружие против гражданских лиц, а также против порядка управления (сотрудники, которые при исполнении). [Выговор]

3.5.1. УГУВД Запрещено открывать огонь по гражданским лицам без трёх предупреждений. [Предупреждение/Выговор]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://disk.yandex.ru/i/_0rNyDV9zhMMCw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Moretti

Здравия желаю.На связи Зам.Нач.ГУВД Luciano_Pride.
Перейдём к жалобе.
[IMG]

1. 3.1 УГУВД не наблюдаю.
2. 6.14 ВПС не наблюдаю.
3. 6.5 ВПС не наблюдаю т.к. сотрудник одел на вас наручники,а вы в свою очередь начали убегать тем самым были убиты.
4. 3.5 не наблюдаю.
5. 3.5.1 не наблюдаю.

[IMG]
Жалоба передана Лидеру/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barry_Montero

Здравствуйте!

Солидарен с ответом ВрИО Зам.Нач.ГУВД.

Всё выполнено в рамках устава.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Delloco

Доброго времени суток!
После рассмотрения доказательств сотрудника, могу с точностью сказать что нарушений за сотрудником нету.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...