Перейти к содержанию
Rosario Rois

[ОПГ] Walker - Baur_Walker

Рекомендуемые сообщения

Rosario Rois

1. Ваш никнейм: Young_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Baur_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: причина стрельбы?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PKoHW4dEnXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Доброго времени суток, за участником была погоня, а следовательно он имел право отстреливаться при наличии 3-ех звёзд или угрозе жизни, на вашей же записи видна прямая угроза жизни, а именно таран ЛТС и его подрезы, а т.е вы нанесли этими манёврами увечья пассажирам, что является уже причиной для расстрела. Семья Hunter в Союзе с ПГ Walker, а т.е запросили у нас помощи уже имея рп причину для вашего расстрела, что и было на записи. Следовательно у игрока была причина для расстрела вас и вашего СТ. 
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

док-ва рп запроса.
Он этого физически увидеть не мог.
Также, никого пункта, либо подпункта о том, что ОПГ может открывать огонь с помощью оружия - нет.

Изменено пользователем Young_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Пункт по которому вы были расстреляны:
8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ
За игроком была погоня и это было сложно не заметить, а так-же ваш напарник протаранил автомобиль в котором и сидел Baur_Walker - т.е угроза жизни, соответственно ещё одна IC причина для расстрела. (Тайминг тарана автомобиля с пассажиром Baur_Walker: 0:29)

Изменено пользователем Anthony_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois
В 21.04.2022 в 14:45, Anthony_Walker сказал:

Пункт по которому вы были расстреляны:
8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ
За игроком была погоня и это было сложно не заметить, а так-же ваш напарник протаранил автомобиль в котором и сидел Baur_Walker - т.е угроза жизни, соответственно ещё одна IC причина для расстрела. (Тайминг тарана автомобиля с пассажиром Baur_Walker: 0:29)

 если человек врезался в транспорт, сразу огонь открывать? За тем автомобилем, в котором сидел участник ПГ погони не было, т.е сотрудник мог просто напросто оплатить ремонт.
Погони 3+ звезды не было.
Задержания так такого не было, пот тип в наручники никого не задерживали, тип просто погоня, логично, да?

Изменено пользователем Young_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brodyaga_880

Добрый вечер, я Baur_Walker, дело было так, за нами была погоня на чёрной бмв, вследствие погони мы заехали в подземку дабы спрятаться,что нам удалось, затем через какое-то время залетает сюда же ауди и авто ППС , и чтобы нас всех не повязали мы начали обороняться, подставив своё авто и дать знак чтобы выехали и не заходили внутрь путем одного выстрела по машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь следящим за Преступной группировкой "Walker" Эдди Анкаранский.

 

Рассмотрел я Ваши доказательства, и готов вынести вердикт.

 

На доказательствах видно, что была погоня, но в погоне никак преступная группировка "Walker" не участвовало, следовательно, что было во время погони я рассматривать не могу, это нужно писать отдельную жалобу на семью "Hunter"

 

Теперь перейдём к самой сути жалобы, это стрельба в подземном паркинге, тут ситуация в немного запутана, но и на это я смогу вынести вердикт. 

Участники преступной группировки скорее всего подумали, что Вы приехали к ним с облавой, следовательно они открыли огонь. К сожалению проверить я , у кого было 3 звезды, а у кого нет я не могу, и прошлое видеть к сожалению тоже не в силах.

Также на карте никак не отображается жёлтый квадрат, следовательно игрок был не в погоне. Из за этого исключаю возможность про розыск игроков 3 звёзд.

 

Данную подземную парковку обычно используют во время перестрелок с сотрудниками МВД, и как я говорил выше, другие участники подумали, что будет задержание или как говорится в преступном мире сленгом "облава".

 

 

 

 

Этих доказательств недостаточно, чтоб наказать игрока под данный пункт 8.7 РПО :

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

какая облава на людей без розыска???? Если уж думать по РП, никакой информации о них даже не может быть!!!! Получается, нет  смысла  даже думать об облаве. Попрошу пожалуйста по внимательнее рассмотреть.
Тем более, если бы было тоже самое задержание, пред бы кинули для приличия, чтобы начать РП процесс, а так, никакого РП процесса с ним не было. 
Даже если бы посмотреть, в чём логика облавы, если люди под фамилией "Hunter" по своей же воле направились к тому месту, тем самым подставив союзное ПГ.

Изменено пользователем Young_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Приветствую вас снова, перейдём к вашим вопросам.

Цитата

какая облава на людей без розыска?

Вероятно администратор не правильно выразился, он скорее думал, что вы хотите его остановить за нарушение УК РП, а у него эти нарушение были - наличие незаконных веществ/предметов. У данных людей был бронежилеты, а так-же пистолеты за пазухой, поэтому им требовалось скрыться от полиции. Следственно они приехали в ранее заготовленное место для скрытия "Подземная парковка" и там уже продолжили процесс.

Цитата

Если уж думать по РП, никакой информации о них даже не может быть!!

Вы наверное забыли, что у нас не фулл РП проект, но опустим это. У вас было СГУ + Звуковое сопровождение, следственно сложно было не догадаться, что ведётся погоня. Если бы вы говорили, что: "Мы к погоне никак не участвовали", - то у меня на это есть встречный вопрос, от вас были спец манёвры и если вы в погоне не участвовали то следовательно нарушали ВПС? А именно пункт с подрезами? Если вы будете заявлять, что подрезов не было или же погони. То на вас будет встречная жалоба.

Цитата

Тем более, если бы было тоже самое задержание, пред бы кинули для приличия

Предупреждения об остановке было с самого начала, этого достаточно для того, что ведётся погоня и при угрозе жизни, а угроза была, это подрезы с вашей стороны (Тайм-код:0:05-0:08) и таран со стороны вашего напарника (Тайм-код: 0:29;0:26).

Цитата

никакого РП процесса с ним не было. 

Да? 0:29 тайм-код тарана и ухода авто с места ДТП, а т.е полноправно можно расстрелять всех кто к этому причастен, а вы как свидетель этого нарушения, тоже были бы расстреляны.
Более вопросов от вашей стороны не увидел. Передаю жалобу на дальнейшее
рассмотрение следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь следящим за Преступной группировкой "Walker" Эдди Анкаранский.

 

Полностью солидарен с ответом лидера преступной группировки. 

 

Лидер Преступной группировки развёрнуто ответил на каждый Ваш вопрос. Нарушение со стороны игрока в данном случае не наблюдаю, как говорил я выше, данную подземную парковку используется  как частое место перестрелки в данной ПГ . В этом случае исключаю нарушение пункта 8.7 РПО.

 

Вы заехали с Звуковым сопровождением и с СГУ на данную парковку, участники преступной группировки подумали что на них организован рейд. Из за этого они начали перестрелку. Это хорошо видно на 00:29 секунде в вашей видеофиксации.

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

 Нарушение со стороны игрока не наблюдаю, закрываю тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...