Перейти к содержанию
Matteo Provenzano aka СЫР

Жалоба на Angelina_Cursed

Рекомендуемые сообщения

Matteo Provenzano aka СЫР

1. Ваш никнейм:Matteo_Provenzano
2. Название фракции: ГИБДД П
3. Никнейм сотрудника фракции:Angelina_Cursed
4. Суть жалобы:Сотрудник сказал остановится и стоять на месте,я в то же время остановился и стоял ждал следующего указания сотрудника,ноооо он открыл огонь по мне тем самым нарушив след пункты 

4.35. - Сотруднику запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 3-х предупреждений. [Предупреждение/Выговор]  

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор] т.к он нарушил  - 6.4  [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан 3 дня]

Если игрок будет отвечать на удары/стрельбу (ударили его игрового персонажа – он бьет обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

Так же жду доклзательства для этого пункта - 4.32. - Сотруднику запрещено выезжать в патруль без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 5 минут. [Предупреждение/Выговор]

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/T-sswuIsIRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую. Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Приволжск.
Присутпим к разбору вашей жалобы:
1. По поводу ВПС даст ответ Следящая Администрация.
В случае блокировки, сотрудник будет наказан выговором согласно 4.1 УГИБДД.

 

Цитата

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]


.Ождиайте ответ Следящей Администрации.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Cursed

Здравия желаю! Старший лейтенант СБ ГИБДД Приволжска, Angelina_Cursed.

Доказательств открытия огня по Вам конечно же у меня не запросили, но чтобы не затягивать данный процесс сразу предоставлю их - Доказательства.
Судя из того что видно на моём фрагменте, мы наблюдаем следующее:
Стрельба была открыта согласно пункту 4.3 УГИБДД 

Цитата

4.3. - Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь. (Применение - стрелять) [Выговор/Бан по ВПС + выговор согласно 4.1 УГИБДД]

А именно в соответствии 10 пункта исключений 

Цитата

10) Разрешено открывать огонь по автомобилю, на котором 3-е лицо забирает нарушителя.


Касательно 4.32 УГИБДД - доказательства разрешённого одиночного патруля предоставлю лидеру в ЛС по требованию.


Итог: Нарушений за собой не наблюдаю. Ожидаем ответ следящей администрации и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший челове
В 21.04.2022 в 09:06, Artem Cursed сказал:

Здравия желаю! Старший лейтенант СБ ГИБДД Приволжска, Angelina_Cursed.

Доказательств открытия огня по Вам конечно же у меня не запросили, но чтобы не затягивать данный процесс сразу предоставлю их - Доказательства.
Судя из того что видно на моём фрагменте, мы наблюдаем следующее:
Стрельба была открыта согласно пункту 4.3 УГИБДД 

А именно в соответствии 10 пункта исключений 


Касательно 4.32 УГИБДД - доказательства разрешённого одиночного патруля предоставлю лидеру в ЛС по требованию.


Итог: Нарушений за собой не наблюдаю. Ожидаем ответ следящей администрации и лидера.

Вы наставили на меня писатолет после чего я не двигался, и стоял на месте да итем более откуда информация что я понял забирал человека,может я просто решил остановится посмотреть на погоню ... Так что вы нарушили пункты...

Изменено пользователем Хороший челове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Cursed

Ещё раз добрый день.

И так, пистолет я наставил на Вас чтобы в случае чего у меня были доказательства на Ваше ПГ. Стрельба велась по мотоциклу а не по Вам. Все претензии оставьте для тех людей которые делают модельки скинов и транспорта, только они виновны в баганой текстуре Вашего мотоцикла стреляя в которую я попадал в Вас. 


Перед написанием следующего ответа или жалобы будьте добры использовать Орфографический словарь.

Всего доброго, не стоит засорять тему, ждите ответа вышестоящих людей и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший челове
В 21.04.2022 в 19:20, Artem Cursed сказал:

Ещё раз добрый день.

И так, пистолет я наставил на Вас чтобы в случае чего у меня были доказательства на Ваше ПГ. Стрельба велась по мотоциклу а не по Вам. Все претензии оставьте для тех людей которые делают модельки скинов и транспорта, только они виновны в баганой текстуре Вашего мотоцикла стреляя в которую я попадал в Вас. 


Перед написанием следующего ответа или жалобы будьте добры использовать Орфографический словарь.

Всего доброго, не стоит засорять тему, ждите ответа вышестоящих людей и администрации.

Предоставьте запись от своего лица где будет видно что вы стреляли по мотоциклу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Сотрудник будет наказан согласно 6.5 ВПС, а также выговором согласно 4.1 УГИБДД.

Цитата

6.5 [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.

Касаемо 4.32 УГИБДД, ситуация принята во внимание. Разберёмся в закрытом кругу с Лидером.

Цитата

4.32. - Сотруднику запрещено выезжать в патруль без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 5 минут. [Предупреждение/Выговор]

Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший челове
В 21.04.2022 в 19:20, Artem Cursed сказал:

Ещё раз добрый день.

И так, пистолет я наставил на Вас чтобы в случае чего у меня были доказательства на Ваше ПГ. Стрельба велась по мотоциклу а не по Вам. Все претензии оставьте для тех людей которые делают модельки скинов и транспорта, только они виновны в баганой текстуре Вашего мотоцикла стреляя в которую я попадал в Вас. 


Перед написанием следующего ответа или жалобы будьте добры использовать Орфографический словарь.

Всего доброго, не стоит засорять тему, ждите ответа вышестоящих людей и администрации.

587830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Компенсация выплачена - https://imgur.com/a/JjkQqZu.

Изменено пользователем Matthew Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Компенсация выплачена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...