Перейти к содержанию
Pulemet22818

(ГИБДД г. Приволжск) Rosso_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Pulemet22818

1. Ваш никнейм: Maxim_Bespalov

2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Rosso_Volkov
4. Суть жалобы: И снова здраствуйте. Пишу жалобу на сотрудника который не видел моего нарушения, а началось все с того что меня подрезал грузовик и дабы не сделать ДТП выехал на встречную полосу, на видео видно в момент когда был подрез сотрудник проехал мимо меня и его видео регистратор не может видеть что происходит сзади, перейдем к оформлению, сотрудник не выслушав моего мнения на счет подреза, сказал не согласны с нарушение пишите жалобу на госс портал, и было бесполезно что-то доказать.(ниже будет ссылка на продолжение оформления)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pRMMziS3yPQ и https://youtu.be/gOSmdHlm8kY

Изменено пользователем Pulemet22818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! Вас приветствует Начальник Управления ГИБДД по городу Приволжск, Райдер Вячеслав Владимирович. Посмотрел вашу жалобу и выяснил, что Rosso_Volkov действительно не правильно поступил. На ваших док-ва прекрасно видно, как вас подрезали и чтобы не произошло ДТП, вы "увернулись". Скажите свой БС для выплаты компенсации, а так же сотрудник будет наказан по статье ПдСФ 2.13, а именно выговор. 

Добавьте могу, только то, что если сотрудник прикрепит видео, где от его лица видно действительно выезд на встречку, то наказание ему смягчится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

739117

спасибо за ваше понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makan_MacCan

Доброго времени суток!

Вы нарушили 2.1 КоАП выезд на встречную полосу движения. Даже не смотря на "подрез" вы могли, чуть-чуть сбавить скорость, а не выезжать на встречку. 

С моей записи ваш выезд вообще выглядел, как провокация. 

https://youtu.be/_1PscaNJj4Y

Изменено пользователем Rosso_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

Добрый день. По вашему мне делать нечего было и я такой, ммм может  на встречку выехать а то давно с полицией  дело не имел, даже если бы мог снизить скорость в реальной жизни бы не думали так быстро темболее в экстренной ситуации,  когда моя скорость выше другого транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Так-с, Извините за долгий ответ, посмотрел запись от лица сотрудника, действительно, на его записи виден выезд на встречку, поэтому наказания тут не вижу смысла выдавать, с сотрудником проведу беседу на эту тему. Надеюсь в следующий раз он будет действовать рассудительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

Хорошо, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро!

Вас приветствует Главный следящий за ГИБДД. 

 

Действительно, вас грузовик подрезал и вы чтобы избежать ДТП, выехали на встречную полосу. Сотрудники немножко не правильно поступили. На первое время будет разъяснительная беседа согласно 1.2 ПдСФ.   

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...