Перейти к содержанию
𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i

[ГУВД-М] Maxim_Sudilovski

Рекомендуемые сообщения

𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i

1. Ваш никнейм: Caesar_Benedetti
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Sudilovski
4. Суть жалобы: ВПС 6.9 и 6.23.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  
тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximiliano_Vasquez

Доброго времени суток.
ПГ в данной ситуации не наблюдаю, сразу Ваш пистолет я не заметил, когда же вы открыли по мне огонь, я попросту не смог достать свой пистолет.
Насчёт НонРП гана считаю, что недостаточно доказательств, так как отыгровка попросту могла не дойти до Вас. Решение будет за СзФ.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. 

Нарушений УД от сотрудника не заметил. По поводу ВПС - ждите ответа ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i
В 18.04.2022 в 01:52, Maxim Sudilovski сказал:

ПГ в данной ситуации не наблюдаю, сразу Ваш пистолет я не заметил, когда же вы открыли по мне огонь, я попросту не смог достать свой пистолет.

Как вы могли не увидеть оружие? Да и к тому же вы спокойно могли достать оружие а не стрелять с тайзера.

Цитата

Насчёт НонРП гана считаю, что недостаточно доказательств, так как отыгровка попросту могла не дойти до Вас.

Не надо некого обманывать. От  Alexandra_Benedetti была видна отыгровка а вы находились на одинаковом расстоянии от меня. Если же вы утверждаете что от вас нарушений нету то предоставьте запись от своего лица.

 

Изменено пользователем 𓆩ℭ𝔞𝔢𝔰𝔞𝔯_ Ƀēꞥēđēⱦⱦī𓆪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximiliano_Vasquez
В 18.04.2022 в 23:07, 𓆩ℭ𝔞𝔢𝔰𝔞𝔯_ Ƀēꞥēđēⱦⱦī𓆪 сказал:

Как вы могли не увидеть оружие? Да и к тому же вы спокойно могли достать оружие а не стрелять с тайзера.

 

 

На Ваши руки и оружие я сразу не обратил внимания. Обратил внимание только тогда, когда было произведено 3-4 выстрела. Учитывая стрессовую обстановку, я попросту забыл про свой пистолет. Вы же, в свою очередь не отыграли, где находится пистолет. Из-за этого по РП я попросту не увидел его. 

 

В 18.04.2022 в 23:07, 𓆩ℭ𝔞𝔢𝔰𝔞𝔯_ Ƀēꞥēđēⱦⱦī𓆪 сказал:

Не надо некого обманывать. От  Alexandra_Benedetti была видна отыгровка а вы находились на одинаковом расстоянии от меня. Если же вы утверждаете что от вас нарушений нету то предоставьте запись от своего лица.

 

Отыгровка тайзера была у ПА, а сам тайзер достал позже. Доказательств, к сожалению, нету. 
Если же отыгровки не было, то готов понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Со стороны сотрудника есть нарушение в виде NonRP gun, за что его аккаунт будет заблокирован. PG не считаю, так как он шел на вас не с кулаками, а с тайзером.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i

Считаю что ПГ асе таки есть тк в жизни бы человек не побежал на человека с огнестрельным оружием и не стрелял с тайзера. 
 

Изменено пользователем 𓆩ℭ𝔞𝔢𝔰𝔞𝔯_ Ƀēꞥēđēⱦⱦī𓆪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Обратимся к пункту 6.9 ВПС ⬇️
 

Цитата

 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

 

Как можем заметить, данному пункту подчиняется драка без оружия с вооруженным человеком. Опять же, сотрудник был с тайзером и не шёл против вас с пустыми руками.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i

Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...