Перейти к содержанию
Vladimir_Shavykin

[УВД-П] Egor_Slashevskiy Pavel_Ploshin

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Shavykin

1. Ваш никнейм: Vladimir_Shavykin
2. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Slashevskiy и Pavel_Ploshin
3 Суть жалобы:  Egor_Slashevskiy  Сотрудник  отказался предоставлять мне документы пытался производить общение в голосовой тем самым перетягивая рп в свою сторону хотя ему было сказано неоднократно что я не имею звука в итоге сотрудник решил меня задержать с чем я сильно не согласен с этим так как нарушение с моей стороны не имелось для этого действия

Pavel_Ploshin  По какой причине вы решили выдать мне звезды за Статья 1.3. Отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина. [1 уровень розыска].
В случае, если у гражданина не оказалось документов при себе, он задерживается до момента установления личности. 

Оскорбление от сотрудника 6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию.

4 Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Приветствую! 

На связи Лидер УВД-П. Жалобу передал сотрудникам. Ожидаем их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magomed_Akhmadov

Добрый вечер, Я сотрудник СОБР Плошин Павел Алексеевич. Розыск был выдан по просьбе сотрудика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

Добрый день, отвечу на вашу жалобу вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

Добрый вечер гражданин
На связи Капитан Специального отряда быстрого реагирование Егор Слащевский.
Начнём разбор жалобы.

По поводу того, что я не представился согласно федеральному закону о войсках национальной гвардии которому я подчиняюсь заходя на службу в боевой форме (СОБР)
Об этом гласит глава 3 часть 4

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]
По поводу того, почему вы были объявлены в розыск по статье 1.3 Уголовного кодекса Республики Провинция, Вы после моим неоднократных просьб/приказов Предъявить документы игнорировали меня и пытались найти какие-то непонятные мне причины такие как "Кто вы, основание, и т.к".
Оскорбление от сотрудника 6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию. Предоставьте пожалуйста тайм-код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую! 

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Розыск выдан был правильно. Сотрудник нацгвардии, имеет полное право не представляться, находясь в форме.

Павел Волошин выдал розыск по запросу сотрудника Егор Слащевский.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shavykin

Вы не назвали цель проверки документов, нельзя просто подойти к любому человеку и требовать от него документы. Если у вас есть подозрения в моём нарушении, вы обязаны были сказать в чём вы меня подозреваете. Плюс опять же повторяюсь вы перетягивали РП в свою пользу - вы знали и я вас предупреждал, что звука у меня нет и нужно писать в чат 

Тайм коды оскорблений 0:01-0.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

Гражданин, ваше ТС находилось на парковке ОВД, это и была суть проверки, выяснить чей автомобиль 

ИДПС сказали мне вашу Фамилию Имя

Вы начали отвергать тот факт, что это были вы, тем самым заводили меня в заблуждение 

 

За что мог так-же привлечь к ответственности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shavykin

Доказательства имеются  у вас что автомобиль находился на парковке и принадлежал моему лицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shamargin

У инспектора ГИБДД имеются, т.к вы и ваш друг выходили из него это 1. второе номера, были пробиты через базу 2

У ИДПС ГИБДД док-ва к сожалению не сохранились, но автомобиль это был ваш, ибо когда я вышел к вам и назвал ваше Имя, вы начали вводить меня в заблуждение "Я не знаю кто это" "не оскорбляйте меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shavykin

Так, что если у него есть доказательства пускай предоставляет, это в ваших интересах, но пока подтверждения того, что там стояла машина и она была моей нет, то ваша наводка была незаконной 

Также в чате вы у меня касаемо автомобиля ничего не спрашивали и вопросов не задавали, кроме как нонстоп просили документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shavykin

Жалобу отзываю претензий к сотруднику не имею жалобу можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь приветствую!

Жалобу отозвали. 

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
В данной ситуации за сотрудником одно нарушение - отсутствие доказательств на причину проверки документов.

 

Спойлер

3.7. Фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении, сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты, и времени не менее недели.


Сотруднику будет выдан 1 устный выговор.
Претензий Вы более не имеете. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...