Перейти к содержанию
Sirius_Miller

[УГИБДД-М] Kirill_Utkin

Рекомендуемые сообщения

Sirius_Miller

1. Ваш никнейм: Aleksey_Vilgapkin 
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Utkin
3. Суть жалобы: Ну что, здравствуй Утка. Как видишь, не все идеальны, ты в том числе. Полный игнор нарушений ПДД. Жду ответа.
P.s Ты можешь дальше в ЛС (VK) матерь меня и бомбить, но как научишься работать, тогда и поговорим с тобой. Наверно не привычно, когда сам подставляешься человечек. В следующий раз будешь думать, прежде, чем сливать своих.

Спойлер

3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/iE9z3nMKEDA

Изменено пользователем Aleksey_Volgapkin
Добавление по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер. 
Нарушений с Вашей стороны мною не было замечено (Узнать с
корость не представляется возможным, а желтый свет загорелся в тот момент, когда Вы уже практически пересекли светофор). Также, ваш "Подрез" никак не помешал моему движению (От моего лица Вы были дальше), к сожалению видеофиксацию приложить не смогу, ввиду ее отсутствия. Вопросы по теме остались?

Изменено пользователем Kirill_Utkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер.

Соглашусь с ответом сотрудника, возможно вы были на экране у него немого дальше и ваш манёвр никак не помешал-бы движению.
По поводу светофора, также придерживаюсь мнения сотрудника, жёлтый загорелся в момент, когда вы уже были на стоп линии.
А вот поворотник вы не включили, и это сотрудник уже мог заметить, однако, и не мог, поскольку нарушение несерьёзное.
Так как с вашей стороны нарушение некритичное, а также сотрудник никогда не проявлял подобного, будет проведена беседа.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller
В 16.04.2022 в 22:20, Kirill_Utkin сказал:

Нарушений с Вашей стороны мною не было замечено (Узнать скорость не представляется возможным, а желтый свет загорелся в тот момент, когда Вы уже практически пересекли светофор). Также, ваш "Подрез" никак не помешал моему движению (От моего лица Вы были дальше), к сожалению видеофиксацию приложить не смогу, ввиду ее отсутствия. Вопросы по теме остались?

Какие отмазки то хорошие, то есть, если я буду дрифтить на перекрестке не мешая никому, это нормально по вашему, что ты за бред несешь ? И вы еще служите в спец. подразделении и быв лидер дпс. Мда.. Позор.

 

В 16.04.2022 в 22:26, Robert_Mercury сказал:

Соглашусь с ответом сотрудника, возможно вы были на экране у него немого дальше и ваш манёвр никак не помешал-бы движению.
По поводу светофора, также придерживаюсь мнения сотрудника, жёлтый загорелся в момент, когда вы уже были на стоп линии.
А вот поворотник вы не включили, и это сотрудник уже мог заметить, однако, и не мог, поскольку нарушение несерьёзное.
Так как с вашей стороны нарушение некритичное, а также сотрудник никогда не проявлял подобного, будет проведена беседа.

Т.е если нарушения ПДД не критичное, то можно и не тормозить ? Вы это где вычитали, ув. лидер? Вы что за чушь несете ?

В 16.04.2022 в 22:26, Robert_Mercury сказал:

вы были на экране у него немого дальше и ваш манёвр никак не помешал-бы движению.

Док-ва тогда ожидаю. В противном случае игнор нарушения. 
Почему другие лидеры/следящие, выдают наказание, за куда меньшие нарушения. Вам я смотрю тупо пофигу, "Ну нарушил водитель пдд, но не помешал же никому, чего тормозить то", найс логика...

Изменено пользователем Aleksey_Volgapkin
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury
В 16.04.2022 в 22:49, Aleksey_Volgapkin сказал:

Какие отмазки то хорошие, то есть, если я буду дрифтить на перекрестке не мешая никому, это нормально по вашему, что ты за бред несешь ? И вы еще служите в спец. подразделении и быв лидер дпс. Мда.. Позор.

 

Т.е если нарушения ПДД не критичное, то можно и не тормозить ? Вы это где вычитали, ув. лидер? Вы что за чушь несете ?

Док-ва тогда ожидаю. В противном случае игнор нарушения. 
Почему другие лидеры/следящие, выдают наказание, за куда меньшие нарушения. Вам я смотрю тупо пофигу, "Ну нарушил водитель пдд, но не помешал же никому, чего тормозить то", найс логика...

Нарушение за вами некритичное, и заметить его не всегда получается.
Ваш манёвр ничего не нарушает, угрозы не было. Про светофор я вам сказал ранее.

Остаюсь при своём мнении, передаю жалобу на рассмотрение ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Лидер и сотрудник дали вполне развёрнутые ответы на ваши вопросы. С их мнением я согласен.

С сотрудником будет проведена беседа, дабы в будущем не возникло подобных ситуаций из-за невнимательности.

 

Так как вопросов после ответа лидера не поступило, жалобу закрываю.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...