Перейти к содержанию
Ordok

dell

Рекомендуемые сообщения

Ordok

dell

Изменено пользователем Ordok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Приветствую на связи Заместитель Начальника ГИБДД города Приволжск. 

Приступим к разбору вашей жалобы:

1) На счёт наведения оружия на вас - сотрудник имеет полное право навести на вас табельное оружие, в случае неподчинения сотруднику МВД. 

2) На счёт багаюза - ответ даст Следящая Администрация. 

3) На счёт мини карты - сотрудник ГИБДД видел, как вы завернули за угол во дворы ( не понимаю смысл жалобы на счёт мини-карты,там всё в рамках RolePlay) 

4) Сотрудник не обязан вам предоставлять, в данной жалобе, нарушения/причина/основания и т.д. игрока Regina_Romanova.Если у данного игрока имееются вопросы к данному сотруднику, то единственный способ их задать и получить на них ответ - это написать жалобу от своего лица, с док-ми того, что данный сотрудник совершал какие либо манипуляции,по отношению к игроку Regina_Romanova

 

 

Так же на счёт 1-го пункта,запросил док-ва, а именно начало всего  RolePlay процесса, у сотрудника. 

 

 

Ожидается ответ Лидера/Следящей Администрации. 

 

 

 

 

~!!! Andrew_Fenix!!!~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ordok

Я не говорю, что сотрудник меня нашёл нон рп путём, я говорю, что в момент, когда мы забежали во двор, отчетливо видно багоюз. 
Никакой погони не было, никаких предупреждений от сотрудников, по приколу побежал за мной, навёл пистолет. Ждём ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Приветствую,на связи Заместитель Начальника ГИБДД города Приволжск. 

Продолжим разбор вашей жалобы:

1) Сотрудник предоставил док-ва,на которых вы его оскорбили, тем самым нарушили 3.3 УаК,а именно оскорбление сотрудника при исполнении,в связи с этим,данный сотрудник начал за вами бежать

2) На счёт багаюза - ответ так же даст Следящая Администрация. 

 

Док-ва сотрудника - *тык*

 

 

 

Так же хочу обратить внимание Следящей Администрации на нарушения заявителя данной жалобы, а именно:

Первое нарушение ВПС - 6.9 — [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

 

Второе нарушение ВПС - 6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

 

Третье нарушение ВПС - 6.2 — [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения при погоне. [Бан до 3 дней]

 

 

 

 

 

Ожидается ответ Лидера / Следящей Администрации. 

 

 

 

 

~!!! Andrew_Fenix !!!~

 

Изменено пользователем Ivan_Ryashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ordok

1. Никакого ПГ не было, так как я вылетел. Соответственно и не было ухода от РП.

2. Погоня начинается с предупреждения сотрудника, которого не было.

 

Не надо любыми способами прикрывать 5 место своих сотрудников, тем самым ухудшать игровой процесс остальным игрокам. 

Вот мое видео, где не слышно отсчета сотрудника, я только хотел выйти из автомобиля и меня крашнуло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Ответ был дан. 

Ожидаем решения Следящей Администрации

Следущие ответы в данной жалобе, могут рассматриваться как Оффтоп

 

Изменено пользователем Ivan_Ryashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ordok

С сотрудником вопрос решили, попрошу закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Жалоба удалена заявителем.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...