Перейти к содержанию
Vincent_Rois

(ГИБДД г. Приволжск) Rosso_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Vincent_Rois

1. Ваш никнейм: Vincent_Rois
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Rosso_Volkov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток следящие и лидер фракции. Столкнулся с неадекватными действиями со стороны сотрудника ГИБДД. Я нарушил статью 22.2 КоАП и за мной началась погоня. Я остановился через несколько улиц и меня протаранил сотрудник (я спокойно сбавлял скорость и резко не тормозил). После чего сотрудник начинает дергать ручку моей двери (зачем и почему - жду ответ от сотрудника). Далее, не неся никакой угрозы жизни с моей стороны др. лицам, сотрудник достает пистолет и начинает целиться в меня, когда я пересел в другой автомобиль. (было выдано одно предупреждение, почему на меня начали наводить оружие - я не знаю, шиза у сотрудника). Хочу чтобы сотрудник получил свое наказание, не думаю, что тут могут быть какие-либо отмазки в его сторону (не думаю, что сотруднику ОБ на звании Старшины можно так действовать безосновательно)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9clSI8wsBrQ

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makan_MacCan

Доброго времени суток! 

Я считаю видео не корректным, на нём не совпадают звуки с реальностью. 

Вы говорите таран, я въехал не намеренно в Вас.

Достал пистолет. По вам никто не стрелял, а вы не испугались, что в Вас могут выстрелить и побежали к автомобилю. 

Плюсом с вашей стороны намеренная провокация сотрудника. Сути жалобы я не понимаю, как я думаю , лишь бы написать. 

Изменено пользователем Rosso_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

1) Какие звуки и реальность? У вас вправду проблемы с головой?

2) Нанесение урона было? - было. Вы мне не выплатили ремонт и начали выламывать ручку двери.

3) Вы взяли пистолет и начали им целиться, когда я сел в машину, соответственно применили оружие без нужных оснований. ПГ от меня никакого нет. Вы меня даже не предупредили о применении оружия, вы тупо делали все молча.

4) Предоставьте доказательства провокации о которых вы говорите... Также доки моих нарушений. Также вы не ответили на вопрос: почему вы дергали ручку двери?

 

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! Вас приветствует Начальник Управления ГИБДД по городу Приволжск, Райдер Вячеслав Владимирович. Извините за долгий ответ, были проблемы со здоровьем. 

В 15.04.2022 в 14:11, Vincent_Rois сказал:

Нанесение урона было? - было. Вы мне не выплатили ремонт и начали выламывать ручку двери.

Так, в вас въехали, действительно это не очень хорошо, скажите свой БС для выплаты компенсации.

 

В 15.04.2022 в 14:11, Vincent_Rois сказал:

Вы взяли пистолет и начали им целиться, когда я сел в машину, соответственно применили оружие без нужных оснований.

Сотрудник не применил пистолет, а только достал его, если бы он выстрелил, тогда да бы да, его за это наказали. Он может доставать пистолет с целью пригрозить вам, но не стрелять. Так что тут нарушений не вижу.

 

В 15.04.2022 в 14:11, Vincent_Rois сказал:

Предоставьте доказательства провокации о которых вы говорите... Также доки моих нарушений.

На ваших же док-вах видно, что вы специально, перед патрульным авто начали "Дрифтить", пересекая двойную сплошную, с выездом на встречную полосу.

Вроде разобрал вашу жалобу, остались ли у вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

903022.

Машина моя бссс, она по другому в поворот не войдет, только боком.

Мне так и не ответили, разве это было правомерно брать и дергать за ручку двери, ещё и не представившись?

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Компенсацию перевёл - https://imgur.com/a/m5mIxfr
На счёт дверной ручки, ждём ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makan_MacCan

Здравствуйте, по поводу дверной ручки, я просто промахнулся биндом, путаюсь иногда в АХК. А вы сразу уехали, я даже не успел представиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Вроде бы решили ситуацию, у вас ещё остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Не решили, глупая отговорка)

Я ваш ахк знаю прекрасно) Чтобы так "промахнуться", нужно только головой об клавиатуру долбануться, клавиши абсолютно разные.

Требую выдачу наказания, у сотрудников нет никаких доказательств ни на мою " провокацию", ни на свой "промах", ни на всю ситуацию (п. 2.12 ПдСФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder
В 17.04.2022 в 15:17, Vincent_Rois сказал:

Не решили, глупая отговорка)

Никто и не отговаривался.

 

В 17.04.2022 в 15:17, Vincent_Rois сказал:

Я ваш ахк знаю прекрасно) Чтобы так "промахнуться", нужно только головой об клавиатуру долбануться, клавиши абсолютно разные.

Значит плохо знаете, тут практически у каждого свой ахк, потому что людям скидываешь ахк, они говорят "Ой мне не нравится, пойду сделаю сам" и прочее. С сотрудником Проведу беседу, это максимум.

 

В 17.04.2022 в 15:17, Vincent_Rois сказал:

Требую выдачу наказания, у сотрудников нет никаких доказательств ни на мою " провокацию", ни на свой "промах", ни на всю ситуацию (п. 2.12 ПдСФ)

Ну мы и не запрашивали его запись, почему мы сделали такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois
В 17.04.2022 в 15:14, Vyacheslav_Ryder сказал:

Ну мы и не запрашивали его запись, почему мы сделали такой вывод?

Она нужна для дополнения ситуации. Как он докажет, что он "нечаянно" нажал на другую кнопку? Мне нужно было ждать момента, когда он на меня наручники наденет? Отката и что-то подобного нет, соответственно нужно выдать наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

И так, сотрудник поспешил с тем, что пытался открыть вашу дверь, но у него это и не получилось, так что, тут максимум беседа на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Да что за бред... А если бы получилось?
Это тоже самое, что "когда убьют, тогда и пишите заявление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Я имел ввиду то, что вам уже сказали, что это было случайностью, да отката не видно, но это не настолько серьёзное нарушение, чтобы выдавать письменное наказание, согласитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Я бы согласился, если бы это было единственное нарушение от сотрудника. Он вел себя крайне странно: протаранил, дергал дверь, достал пистолет вместо тайзера (без преда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makan_MacCan

Я Вас намеренно не таранил. Думаю можно было это уяснить с первого раза. По поводу отыгровок я ответил, путаюсь иногда в АХК, не вижу ничего криминального в этом. Мне не понятно чего вы хотите добиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Добиваюсь выдачи вам нормального наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Повторю свой вердикт. На счёт тарана, который был не намеренным - компенсацию выплатил, с сотрудником проведу беседу, на счёт ошибки в биндах, чтобы такого больше не повторялось. Надеюсь вы будете согласны со мной, если это повторится, то накажем письменным наказанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Хорошо, черт с ним. Надеюсь больше подобного не увижу. В следующий раз лучше готовьте сотрудников об начальных рангов перед тем, как им разрешать патрулировать в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Отлично, ситуация решена. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...