Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[ГУВД-М] Mansur_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Ваш никнейм:  Hulio_Gromov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mansur_Solomons
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Я может конечно чего то не понимаю и не знаю. Но мне кажется что сотрудник полиции и вне смены обязан соблюдать правила, такие как КоАП, УК и так далее, ведь оно лицо гос структур. 
Если это не так - то крайне извиняюсь. но тогда получается что это какое то раздвоение РП процесса.

Нарушение 12.2 КоАП. Езда без номеров на ЛТС. 

Если не прав - извиняюсь:)  И пусть полицаи дальше все нарушают:)

 

5. https://yapx.ru/u/RuEqX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Здравствуйте. Являюсь сотрудником ГУВД-М на которого написана жалоба. Не понимаю суть жалобы , странно что вы про тонер не упомянули, он тоже есть. Передаю жалобу следящему, мои комментарии тут излишни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток многоуважаемый субъект провинции.

Сотрудник понесёт административную ответственность согласно 12.2 КоАП.

Спойлер

Статья 12.2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо  знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 13.04.2022 в 22:35, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

Вопросы?

Вопрос есть у меня. Раз на то пошло, пускай гражданин докажет что машина принадлежит мне, может она моего друга, может просто взял на прокат, кто его знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 13.04.2022 в 22:41, Pussy juicy на тусе сказал:

Вопрос есть у меня. Раз на то пошло, пускай гражданин докажет что машина принадлежит мне, может она моего друга, может просто взял на прокат, кто его знает 

Запрещено управлять. А не владеть. 

В 13.04.2022 в 22:35, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

Доброго времени суток многоуважаемый субъект провинции.

Сотрудник понесёт административную ответственность согласно 12.2 КоАП.

  Показать контент

Статья 12.2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо  знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.

Вопросы?

Вопросов нет. 

В 13.04.2022 в 21:24, Pussy juicy на тусе сказал:

Здравствуйте. Являюсь сотрудником ГУВД-М на которого написана жалоба. Не понимаю суть жалобы , странно что вы про тонер не упомянули, он тоже есть. Передаю жалобу следящему, мои комментарии тут излишни. 

Отвечу так же по поводу тонера. Оценить его степень не имею возможности, так как нет специального прибора и вы просто промчались мимо меня. К слову тонер не сильный, так как видно Вас. 

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Как сказал лидер, сотрудник будет наказан по статье 12.2 КоАП.

Вопросов у вас нет. Жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...