Перейти к содержанию
𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

ГИБДД г.Приволжск - Falbert_Finskiy

Рекомендуемые сообщения

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

1. Ваш никнейм: Boris_Lugovoy
2. Никнейм сотрудника: Falbert_Finskiy
3. Суть: Стоял возле вокзала, сотрудник подъехал, я начал уезжать, в итоге началась погоня. В течении погони было всего 2 предупреждения, после второго сотрудник начал стрелять по машине, что привело к тоталу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0NcGWkmluag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Sparks
В 13.04.2022 в 01:31, 𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨 сказал:

1. Ваш никнейм: Boris_Lugovoy
2. Никнейм сотрудника: Falbert_Finskiy
3. Суть: Стоял возле вокзала, сотрудник подъехал, я начал уезжать, в итоге началась погоня. В течении погони было всего 2 предупреждения, после второго сотрудник начал стрелять по машине, что привело к тоталу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0NcGWkmluag

[Начальник ГИБДД г. Приволжск]
Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжска.

Предупредил сотрудника о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladelec FB

Добрый день я являюсь тем самым сотрудником. На ваших доказательствах видно что вы ехали по встречной полосе а значит что могла быть угроза гражданским людям поэтому и был открыт огонь.

Даже если посмотреть вы не то что бы заехали чуток на встречную полосу, вы нагло поехали по ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

Извините, но вы перед этим выезжали на встречную без причины на это, и при этом не один раз . Это тоже угроза, мне по вам тоже стрелять надо было? Во-вторых, как мы видим машин там не было, так кому я угрожал там? 
ред: таймкоды когда вы выезжали на встречку: 0:47 - 0:49: 1:09 - 1:11. + ещё был намеренный занос на большой скорости в закрытый поворот 1:07

Изменено пользователем 𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨
Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladelec FB

На 0:47-0:49 было видно что я ехал прямо возможно была проблема с пингом.

Во первых у вас нету продолжения РП ситуации т.к вы там попросту обрезали. Требую полную видеофиксацию чтобы разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

Возможно, но зачем вы выехали на встречную полосу на 1:09? Зачем вы зашли в закрытый поворот на огромной скорости с заносом, так ещё и с заездом на встречную? По-моему я тут представлял меньше угрозы чем вы. 

Полной записи у меня нет, так как я откатил именно на этом моменте. За дб меня уже забанили, можете не беспокоится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladelec FB

У нас в организации машины не так уж и справляются с поворотами на быстрой скорости. Я никому не причинил вреда и не было машин на встречной полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

У меня машина тем более не справляется. И я тоже никому не причинил вреда, даже по пингу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladelec FB

Так зачем нужно было выезжать на встречную полосу?

При езде по встречной полосе в городе уже можно открывать огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

А то что на встречке никого не было - откуда вы знаете? Вы ехали с огромной скоростью, что видно на видео, а поворот был закрытый, что так же видно на видео

Предоставьте мне пункт ВПС, где пишется, что можно открывать огонь при наезде на встречную полосу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladelec FB

У меня был спец сигнал я мог выехать на встречную полосу в случае спец манёвра. Вы выезжали на встречную полосу нарошно потому что сколько вам было кидано предов и вы не остановились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨

Было кинуто два преда, во-первых. Во-вторых, найдите мне пункт ВПС где пишется про расстрел за встречку. Я жду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladelec FB

У вас прекрасно видно что ехала и стояла машина дороге. И что мне теперь надо было ее мне таранить?

дальше на 1:09 не очень понятно что было.

В 13.04.2022 в 17:24, 𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨 сказал:

А то что на встречке никого не было - откуда вы знаете? Вы ехали с огромной скоростью, что видно на видео, а поворот был закрытый, что так же видно на видео

Предоставьте мне пункт ВПС, где пишется, что можно открывать огонь при наезде на встречную полосу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨
В 13.04.2022 в 18:15, Dominic_Morisanzo сказал:

На 0:47-0:49 было видно что я ехал прямо возможно была проблема с пингом.

Во первых у вас нету продолжения РП ситуации т.к вы там попросту обрезали. Требую полную видеофиксацию чтобы разобраться.

Раз вы это утверждаете, то предоставьте доказательства, на моей видеозаписи видно, что вы не один раз выезжаете на встречную полосу.

В 13.04.2022 в 18:28, Dominic_Morisanzo сказал:

У вас прекрасно видно что ехала и стояла машина дороге. И что мне теперь надо было ее мне таранить?

дальше на 1:09 не очень понятно что было.

 

На этих фрагментах никакие спец манёвры не выполнялись, вы намеренно двигались по встречной полосе. Так же, СГУ не даёт вам право на всё, по такой логике с включенным СГУ выезжая на полосу встречного движения, вы можете сносить всё на своём пути и будете правы, что нелогично с точки зрения РП

Вы даже не убедились в безопасности своих действий, ведь помимо водителя в машине находилось 2 пассажира, они во время открытия огня могли пострадать, потому что вы просто зажимали с пистолета в машину, не пытались даже попасть по колесу. Как садился в автомобиль один из пассажиров вы точно видели у вокзала. Так же хочу увидеть доказательства отыгровки оружия и всей ситуации в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Приветствую, я являюсь следящим за ОВД-П.
Ожидаем вердикт от лидера организации, после чего я вынесу свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Sparks
В 13.04.2022 в 17:30, 𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨 сказал:

Раз вы это утверждаете, то предоставьте доказательства, на моей видеозаписи видно, что вы не один раз выезжаете на встречную полосу.

На этих фрагментах никакие спец манёвры не выполнялись, вы намеренно двигались по встречной полосе. Так же, СГУ не даёт вам право на всё, по такой логике с включенным СГУ выезжая на полосу встречного движения, вы можете сносить всё на своём пути и будете правы, что нелогично с точки зрения РП

Вы даже не убедились в безопасности своих действий, ведь помимо водителя в машине находилось 2 пассажира, они во время открытия огня могли пострадать, потому что вы просто зажимали с пистолета в машину, не пытались даже попасть по колесу. Как садился в автомобиль один из пассажиров вы точно видели у вокзала. Так же хочу увидеть доказательства отыгровки оружия и всей ситуации в целом.

[Начальник ГИБДД г. Приволжск]
Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжска.

0:47-0:49 на видео видно, что вы проехали рядом с автомобилем и расихроном задели его из-за чего автомобиль откинуло в бок.

сотрудник бы не как не успел затормозить, что бы избежать ДТП сотруднику пришлось выехать на встречную.
1:09 - На видео видно, что у сотрудника пинг определить это можно по карте как он тпешнулся 
Насчёт расстрела по 4.7 Устава МВД 5-ого этапа:

Цитата

4.7. Устав описывает следующий порядок применения силы:
 

5 этап - применение огнестрельного оружия. 

Применяется в случае: 

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов; 

  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия; 

  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте). 

На видео видно как вы едите по встречной полосе заходите в поворот имя возможность выехать на свою полосу.

Остались ли у вас Вопросы ?

Изменено пользователем Mateo_Sparks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨
В 14.04.2022 в 01:15, Mateo_Sparks сказал:

 

0:47-0:49 на видео видно, что вы проехали рядом с автомобилем и расихроном задели его из-за чего автомобиль откинуло в бок.


Никакой автомобиль по рассинхрону я не задевал, не нужно пустословить. Сотрудник мог элементарно просто затормозить и ничего бы не произошло.

В 14.04.2022 в 01:15, Mateo_Sparks сказал:

1:09 - На видео видно, что у сотрудника пинг определить это можно по карте как он тпешнулся 

На моей записи отчетливо видно, что сотрудник едет по встречной полосе. Если вы утверждаете обратное, предоставьте запись.

В 14.04.2022 в 01:15, Mateo_Sparks сказал:

Насчёт расстрела по 4.7 Устава МВД 5-ого этапа:

Цитата

4.7. Устав описывает следующий порядок применения силы:
 

5 этап - применение огнестрельного оружия. 

Применяется в случае: 

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов; 

  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия; 

  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте). 

Активного трафика не наблюдается, значит огонь открыт необоснованно. К тому же огонь был не по колесам, а по всей машине, что к привело к тоталу.

В 14.04.2022 в 01:15, Mateo_Sparks сказал:

Остались ли у вас Вопросы ?

Вы не на все вопросы ответили, по прежнему ожидаю ответы на них.

Изменено пользователем 𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Sparks
В 14.04.2022 в 15:27, 𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨 сказал:


Никакой автомобиль по рассинхрону я не задевал, не нужно пустословить. Сотрудник мог элементарно просто затормозить и ничего бы не произошло.

На моей записи отчетливо видно, что сотрудник едет по встречной полосе. Если вы утверждаете обратное, предоставьте запись.

Активного трафика не наблюдается, значит огонь открыт необоснованно. К тому же огонь был не по колесам, а по всей машине, что к привело к тоталу.

Вы не на все вопросы ответили, по прежнему ожидаю ответы на них.

[Начальник ГИБДД г. Приволжск]
Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжска.

Цитата

Никакой автомобиль по рассинхрону я не задевал, не нужно пустословить. Сотрудник мог элементарно просто затормозить и ничего бы не произошло.

Свой вердикт написал выше.

Цитата

На моей записи отчетливо видно, что сотрудник едет по встречной полосе. Если вы утверждаете обратное, предоставьте запись.

По карте можно определить, что у сотрудника пинг. Даже по звуку слышно как он врезается во что-то, а потом едет за вами.

Цитата

Вы не на все вопросы ответили, по прежнему ожидаю ответы на них.

Если остались вопросы задавайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔥𝔢𝔩𝔩𝔞 𝔭𝔞𝔨𝔨
В 14.04.2022 в 23:19, Mateo_Sparks сказал:

Если остались вопросы задавайте.

Все вопросы выше, жду пока вы ответите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Sparks

[Начальник ГИБДД г. Приволжск]
Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжска.
Вопросов больше не увидел.
Тема передана следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...