Перейти к содержанию
o777oo777

(ЦГБ г. Приволжск) Luca_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

o777oo777

1. Ваш никнейм: Aurika_Churkina
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Luca_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Салам алейкум ну , короче научите своего ручного мальчика общаться по братски ну , чел нарушает пдсф и сидит во фракции , не гоже таких держать , фармеров зп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_1dwvEVYm4M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Доброго времени суток.
Я являюсь лидером ЦГБ-П - Анастасия МакАлистр.
 

Человек находится на гражданке, в случаи Вашей жалобы докажите по РП, что он является моим сотрудником. Из этого вытекает к Вам вопрос ,как Вы поняли, что он мой сотрудник?
 

Изменено пользователем Anastasia_MacAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую! Сотрудник находился на гражданке, вы бы вряд ли узнали, что это сотрудник. Когда он на гражданке то ПдСФ на него полностью не распространяется. Также за такое слово выдавать наказание не очень то и правильно, во-первых, оно не адресовано, а во вторых, согласно различным источникам, это не является оскорбительным словом.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777
В 12.04.2022 в 23:32, Anastasia_MacAlister сказал:

Доброго времени суток.
Я являюсь лидером ЦГБ-П - Анастасия МакАлистр.
 

Человек находится на гражданке, в случаи Вашей жалобы докажите по РП, что он является моим сотрудником. Из этого вытекает к Вам вопрос ,как Вы поняли, что он мой сотрудник?
 

Во-первых списки сотрудников есть на гос. портале , имя данного ФИ данной особы я знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777
В 13.04.2022 в 09:24, Alex_Sokolin сказал:

Приветствую! Сотрудник находился на гражданке, вы бы вряд ли узнали, что это сотрудник. Когда он на гражданке то ПдСФ на него полностью не распространяется. Также за такое слово выдавать наказание не очень то и правильно, во-первых, оно не адресовано, а во вторых, согласно различным источникам, это не является оскорбительным словом.

Вопросы имеются?

Здарова блатер своих пешек , по поводу , что это сотрудник ответ выше ,где написано , что ПдСФ на гражданку не распростроняется ? Так же про ты говоришь про не адресовано , продолжи пожалуйста , что ты имел ввиду , во вторых причем тут разные источники ,с чего был слово даун в диалоге не считается за оскорбление ? Советвую почитать пдсф

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

  Скрыть контент

Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Еще раз приветствую Вас.
 

В 13.04.2022 в 23:16, o777oo777 сказал:

Во-первых списки сотрудников есть на гос. портале , имя данного ФИ данной особы я знал

Я говорю Вам про РП ситуацию, а не про то ,как Вы его нашли на форуме. Т.к Ваши доказательства обрезаны , прикрепите доказательную базу ,что он является сотрудником фракции. 

Если же доказательной базы нет, то ожидаем вердикта следящего. 

 

Так же прошу Вас ознакомиться с данным пунктом. 

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

При исполнении нарушение правил и законов запрещено. Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем, например написание заявления на нарушение законодательства в раздел фракции.
 



С сотрудником в любом случаи беседа уже проведена, более строго наказания выдавать смысла не вижу. 

 

Изменено пользователем Anastasia_MacAlister
+ Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Согласно ПдСФ, а именно пункту, который прикрепила лидер выше, сотруднику на гражданке запрещены грубые нарушения.
По поводу RP ситуации и то, как вы узнали про этого сотрудника, то я все еще ожидаю вашего ответа. А с сотрудником проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...