Перейти к содержанию
Dmitriy_Soyuzov

Жалоба на Matthew_Holmes

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Soyuzov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Soyuzov
2. Никнейм сотрудника фракции: Matthew_Holmes
3. Суть жалобы: Ехали мы значит, патрулировали город и замечаем интересное сообщение в чате (на скринх видно какое). Данный сотрудник использовал мегафон, сгу, какое то, и все в красном цвете, но самое главное, что он был в гражданской одежде и на гражданской машине. Так же смутила оскорбляющая фраза, которую выкрикивал ваш сотрудник. Как видно на скринах делал он это неоднократно. Прошу хотя бы провести профилактическую беседу, так как это позорит ЦГБ-П, не говоря уже о возможном межфракционном конфликте, который развязал ваш подчиненный.


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RrUzw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Добрый день.

Я являюсь Врио Заместителем Главного врача ЦГБ-П - Evgeniy_Holmes.

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Ожидайте ответа от Главного Врача - Franko_Holmes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franko_Holmes

Доброго времени суток, на связи Главный Врач ЦГБ-П - Franko_Holmes

С ответом моего заместителя я полностью солидарен.
Нарушений за сотрудником я не заметил, но с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Провокации на межфракционный конфликт я также не заметил.

Ожидайте ответа от СЗФ // ГС МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

Доброго времени суток!

Имеется ли у вас полная видеозапись данного момента?

Если да, то прикрепите ее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Товарищ лидер, как это вы не заметили разжигание межфракционного конфликта? Ваш сотрудник своим высказыванием ставит под сомнение честь и достоинство всей структуры МВД, назвала ее сотрудников "Ментами". Этим высказыванием он показывает плохой пример обычным гражданам, разве так должны называть многоуважаемых сотрудников МВД? Все, кто были в том патруле со мной осуждают это и намерены разобраться по какой причине ваш сотрудник позволил себе это хамское высказывание. Я считаю тут присутствует нарушение пункта 3.21 УСФ, так как нам совершенно не понравилось как нас называл ваш сотрудник. Он должен понести наказание. Что касаемо видеозаписи, она была удалена, но я в ней и смысла не вижу, на скринах все четко видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

Здравствуйте.

За сотрудником наблюдаю нарушение пункта ВПС, а именно:

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

По скриншотам не ясна вся суть.

Данный сотрудник мог крикнуть данный слова с большого расстояния, а из-за того что доказательства предоставлены в виде скриншотов то тут не достаточно доказательств, так как при использовании Мегафона нужны отыгровки.

Как я понял, доказательств у вас нет. Поэтому сотрудник за данные действия наказание не понесет.

По поводу высказываний сотрудника, тут нарушений не наблюдаю. Но с сотрудником проведем беседу на данную тему дабы более такого не повторялось.

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...