Перейти к содержанию
Robert Gonzalez

[УВД-П] Tomas_Tarantino

Рекомендуемые сообщения

Robert Gonzalez

1. Ваш никнейм: Robert Gonzalez
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Tomas_Tarantino
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ездит на личном транспорте, находясь при исполнении, а точнее в форме.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Приветствую!

Жалобу передал сотруднику, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Tarantino

Здравствуйте.

 

Действительно, статья 6.6 ФЗ "О полиции" запрещает мне, находясь на смене, ездить на личном автомобиле.

Спойлер

6.6. Использовать личное транспортное средство на смене. Гос. транспортное средство запрещено использовать в личных целях.

 

У ЦГБ я оказался по служебной необходимости, так как мне необходимо было пройти медицинский осмотр. Для этого использовался служебный транспорт. За время прохождения осмотра фракционный транспорт зареспавнился, так как он не использовался, что было обнаружено после выхода из ЦГБ. Обычно в таких ситуациях используют команду для переавторизации, но я использую её только в случаях, когда это действительно необходимо. В данной ситуации я собирался вернуться в отдел полиции, для чего и заказал такси через специальную команду. Во время ожидания ко мне подошел гражданин и сделал устное заявление о пропаже гражданина, который был разыскан мною после того, как я добрался до отдела полиции.

Водитель ехал довольно долго и как мне объяснил позже, он попал в ДТП и полностью повредил свой автомобиль. В связи с этим закал был автоматически отменен, но так как он человек ответственный, то все же решил доставить меня в пункт назначения, за что и получил оплату. Поэтому услуга была оказана.

 

Я считаю, что если на RP сервере предусмотрена система вызова такси, то злоупотреблять командой /logout не стоит, что я собственно и стараюсь делать. Тем более такси было вызвано для перемещения по служебной, а не личной необходимости и полностью оплачено из личных денежных средств. 

Еще хочу заметить, что такси не является личным транспортным средством, а используется для оказания услуг по перевозке пассажиров и грузов.

 

Виновным себя в данной ситуации не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую!

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Госс.авто пропало, т.к в него никто не садился какое-то время. Сотрудник вызвал такси, что никак не запрещает ему это сделать. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Солидарен с ответом лидера.

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Gonzalez

Нет, вопросы отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...