Перейти к содержанию
Nikolas_Mackenzie

Жалоба на Ruslan_Oskolsky

Рекомендуемые сообщения

Nikolas_Mackenzie

1. Ваш никнейм: Nikolas_Mackenzie
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Oskolsky
4. Суть жалобы:  Я в шоке, данный сотрудник Полковник ГИБДД-М, а такое позволяет себе. Ему говорят ДТП, а он игнорирует и выписывает штраф за тонировку как участнику ДТП, так и другим людям тоже. Тот не скажите, что мы с Мирного и не видим вызов, я раза 2 или 3 подошел и сказал, тут ДТП, реакции ноль. Так же он всем выписал штраф за тонер, а меня не тронул, так как я бегал и говорил ДТП, тем самым если бы подошел ко мне, то пришлось разбирать ДТП. Так что  тут невыполнение своих обязательств в открытую. Так же чет я затупил и делал откаты видео, а не начал запись, ну суть и все видно все равно.
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

На связи Генерал ГИБДД-М Elizaveta Medvedeva 

 

Жалоба на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

Данный Сотрудник был не в своём городе. 

Вызов должны были принять Сотрудники Приволжска. 

 

Недостаточно доказательств 

 

Ожидайте ответа ГС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Mackenzie

Почему тогда ваш ГИБДД-М ездит в Приволжске, если ваш город Мирный, там и работайте., если судить по твоей логике. Я подошел и сказал сотруднику у нас ДТП, он бегает и всем выписывает штраф, а потом просто уезжает. Не согласен с решением,. Тут уже и тебя можно будет под УЛФ подогнать и написать жалобу, за такой плохой разбор жалобы. И как понимать твои слова «ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДРУГОЕ ПРИЕХАТЬ» не работают , вы нам сотрудники ДПС должны служить и помогать людям.

Изменено пользователем Nikolas_Mackenzie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Сотруднику напрямую говорили, что произошло ДТП. Сотрудник должен был поинтересоваться, что произошло, но этого не сделал.

Разбор ДТП входит в обязанности сотрудников ГИБДД.

Согласно 2.6 УСФ, сотрудник должен выполнять поставленную ему работу, соответственно, будет наказан предупреждением согласно 3.1 УГИБДД.

Цитата

2. Сотрудник обязан:

2.6 - Выполнять поставленную ему работу.


3.1. - Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, КоАП, УаК). [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...