Перейти к содержанию
Graph Shilo

(ГУВД г. Приволжск) Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Graph Shilo

1. Ваш никнейм: Graph_Shilo
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Стоял на КПП, а данный сотрудник видимо решил что будет забавно сбить меня. DB.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=KVg3e27oi6I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Приветствую. 

У меня я вас не сбил. Вас вроде бы откинуло в сторону, но внимания на этого я не обратил. Ибо был в спешке. Могу выплатить компенсацию.

Изменено пользователем Jason Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Ну если у вас имеется откат, предоставьте. Ваша компенсация тут не к чему, вообще не верится в то что вы это сделали случайно исходя из ваших прошлых действий, по этому жду ответа и решения следящего по данному поводу.

Изменено пользователем Graph Shilo
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Запись я постоянно не веду, поэтому предоставлять вам нечего. О каких прошлых действиях идёт речь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 12.04.2022 в 07:54, Graph Shilo сказал:

по этому жду ответа и решения следящего по данному поводу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Вас приветсвует Начальник ГУ МВД по г.Приволжск, Генерал-Майор - Кобелев Дмитрий Александрович.

Нарушение со стороны сотрудника есть, но оно не серьезное, т.к. похоже что бы пинг.
Сотрудник согласно 2.12 ПдСФ долежн вести запись при взаимодействии с гражданскими( такого взаимодействия не было)
Предоставьте Ваш БС для выплаты компенсации. 

Изменено пользователем Dmitriy_Kobelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 12.04.2022 в 21:08, Dmitriy_Kobelev сказал:

Вас приветсвует Начальник ГУ МВД по г.Приволжск, Генерал-Майор - Кобелев Дмитрий Александрович.

Нарушение со стороны сотрудника есть, но оно не серьезное, т.к. похоже что бы пинг.
Сотрудник согласно 2.12 ПдСФ долежн вести запись при взаимодействии с гражданскими( такого взаимодействия не было)

Похоже, не похоже, у сотрудника нет пруфов на то что это было, пинг или не пинг, исходя из его прошлого поведения я уверен что это было сделано намерено с вероятностью в 100% . Одна машина проехала без проблем, а данный сотрудник прекрасно видел меня, видел мой никнейм и из-за предвзятого отношения ко мне решил просто сбить меня. Свои предположения оставьте при себе. Нарушение на видео есть? Есть! Так выдайте наказание сотруднику за нарушение, от вас большего не требуется. 

 

В 12.04.2022 в 21:08, Dmitriy_Kobelev сказал:

Предоставьте Ваш БС для выплаты компенсации. 

Деньги можете себе оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov
В 13.04.2022 в 00:40, Graph Shilo сказал:

исходя из его прошлого поведения я уверен что это было сделано намерено с вероятностью в 100% . Одна машина проехала без проблем, а данный сотрудник прекрасно видел меня, видел мой никнейм и из-за предвзятого отношения ко мне решил просто сбить меня

Странное у вас мышление конечно. Я наоборот после вашего поведения, не стал вас сажать на максимальные сроки, а наоборот хотел пойти на встречу. Но вы, хорошего к себе не видите, даже когда ведёте себя промолчу как...

В этой ситуации сыграл пинг и ваш выход на дорогу, в момент когда я выезжал с территории вы зашли на часть дороги и встали под траекторию моего движения. Пока я пытался вырулить(что и видно на записи как будто я от вас отлетел), пингом вас снесло, и я поехал дальше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 13.04.2022 в 13:25, Jason Kalashnikov сказал:

а наоборот хотел пойти на встречу. Но вы, хорошего к себе не видите, даже когда ведёте себя промолчу как...

Там вы сами накосячили и выдали 6 звезд за 1 удар вместо 4, скажите спасибо что я не настолько гнилой и не стал писать жалобу, как вы за каждую мелочь) А это я бы мелочью не стал называть, целенаправленное ДБ, я даже сдержался и не сказал ничего, ничего не сделал, но мимо вы всё равно не смогли проехать.
 

 

В 13.04.2022 в 13:25, Jason Kalashnikov сказал:

В этой ситуации сыграл пинг и ваш выход на дорогу, в момент когда я выезжал с территории вы зашли на часть дороги и встали под траекторию моего движения. Пока я пытался вырулить(что и видно на записи как будто я от вас отлетел), пингом вас снесло, и я поехал дальше. 

Не надо себя выгораживать, там видно как вас откинуло в противоположную сторону, чуть-ли столбик не сбили...

Жду ответа  следящего уже не знаю сколько, они у вас там есть чи не?

Изменено пользователем Graph Shilo
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый день.
Вас приветствует следящий за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

Серьезных нарушений от сотрудника я не увидел. 
С сотрудником будет проведена беседа по поводу его неаккуратного вождения.

Целенаправленного DB я тоже не увидел, сотрудник мог сбить вас случайно.
 Если бы сотрудник сбил вас несколько раз подряд или вовсе убил вас машиной, это был бы другой разговор.

Также обсуждение в жалобе давних историй и личной неприязни, не самая лучшая идея. 
Вопросы по жалобе остались? 

 

Цитата

Drive By [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. В том числе персонажа, лежащего без сознания. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 13.04.2022 в 17:44, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Серьезных нарушений от сотрудника я не увидел. 

Ну как по мне DB вполне себе серьезное нарушение 

 

В 13.04.2022 в 17:44, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

С сотрудником будет проведена беседа по поводу его неаккуратного вождения.

Я не понимаю, сотрудник сбил? Сбил! Доказательств на пинг нет. В чем проблема выдать наказание. Даже если это было случайно, либо он это заметил 100%, либо его напарники. Или по вашему мнению все 4 не заметили этого? У всех 4-х пинг? Беседы будет не достаточно. 

 

В 13.04.2022 в 17:44, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Если бы сотрудник сбил вас несколько раз подряд или вовсе убил вас машиной, это был бы другой разговор.

Одного раза вполне хватает для бана на 1 день. Почему гражданских банят на 1 день без разговоров, пинг или не пинг. Все вместе дружно получают наказание. А вы сидите и в наглую блатите, во первых было бы кого, во вторых для чего...

 

В 13.04.2022 в 17:44, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Также обсуждение в жалобе давних историй и личной неприязни, не самая лучшая идея.

В правилах подачи жалобы этого не написано, нигде это не написано. Обсуждаю, если считаю это нужным.

 

В 13.04.2022 в 17:44, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Вопросы по жалобе остались? 

Жду бан сотрудника за DB.

 

В 13.04.2022 в 17:44, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается.

Ну так доказательств нет) 
Нет доказательств - есть бан. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov
В 13.04.2022 в 15:25, Jason Kalashnikov сказал:

В этой ситуации сыграл пинг и ваш выход на дорогу, в момент когда я выезжал с территории вы зашли на часть дороги и встали под траекторию моего движения.

Если бы вы остались стоять у забора, как делали это всё время до того как я выехал. То я бы смог проехать, не задев.

И есть отличие, в намеренном  и ненамеренном нарушении. Привожу пример, если бы вы стояли чуть дальше и были сзади забора, и я бы заехал на обочину прямо на вас, сбив вас - было бы намеренным. А в данной ситуации, когда вы грубо говоря сами стояли на дороге и траектории движения моего авто и я задел вас по пингу - ненамеренное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 13.04.2022 в 20:10, Jason Kalashnikov сказал:

Если бы вы остались стоять у забора, как делали это всё время до того как я выехал. То я бы смог проехать, не задев.

Со зрением плохо? Я гулял по КПП всё время, на дорогу я не выходил. Вы вроде не на Камазе ехали, так что не понимаю как одна проехала, а вы решили сбить. 

 

В 13.04.2022 в 20:10, Jason Kalashnikov сказал:

И есть отличие, в намеренном  и ненамеренном нарушении. Привожу пример, если бы вы стояли чуть дальше и были сзади забора, и я бы заехал на обочину прямо на вас, сбив вас - было бы намеренным. А в данной ситуации, когда вы грубо говоря сами стояли на дороге и траектории движения моего авто и я задел вас по пингу - ненамеренное.

На какой дороге то я стоял? Пересмотрите видео, даже шага не сделал на дорогу. 

Так, уже сотрудник начинает нести полный бред лишь бы уйти от наказания, на глупые утверждения отвечать не собираюсь. 
Повторюсь, жду бан сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Ночи доброй! 

 

Посмотрел всю жалобу и док. базу и не увидел тут ничего криминального, тянущего на блокировку аккаунта. Максимум, что тут можно выдать - это наказание, как сотруднику, в виде устного или письменного предупреждения. Никто не может отрицать то, что это могло быть намеренным действием или же пингом, тут прояснила бы ситуацию запись сотрудника, но как такого взаимодействия не было начато. 

 

Передам зам. лидеру о выдаче устного предупреждения (или проведения разъяснительной беседы) . И обоим сотрудникам рекомендую немного пересмотреть свою манеру речи и не переходить за рамки дозволенного в выкриках. 

 

От компенсации Вы самостоятельно отказались. Ситуацию считаю решённой. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...