Перейти к содержанию
Evgeniy_Ridium

(ГУВД г. Приволжск) Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Ridium

1. Ваш никнейм: Narik_Ridium
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Странное поведение сотрудника. Прошу выдать максимальное наказание
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2H5STRwl0SM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Приветствую. 

На вашей записи можно увидеть что в ДТП роль сыграл пинг. На тот момент я спешил на мероприятие, поэтому не мог остановиться. Ущерб был не очень большой, готов выплатить компенсацию. Ожидайте ответа от лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium
В 12.04.2022 в 11:01, Jason Kalashnikov сказал:

На вашей записи можно увидеть что в ДТП роль сыграл пинг.

Вы целенаправленно вырулили в мое авто. И сами же отлетели в сторону. Пинга там не наблюдаю

 

В 12.04.2022 в 11:01, Jason Kalashnikov сказал:

На тот момент я спешил на мероприятие, поэтому не мог остановиться

Это меня волновать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Возможно, ДТП было по пингу.
Предоставьте Ваш БС для выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium
В 13.04.2022 в 00:16, Dmitriy_Kobelev сказал:

Возможно, ДТП было по пингу.

Дтп не было по пингу, так как его автомобиль отлетел в сторону. Было бы неплохо увидеть запись от лица сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Автомобили по пингу странные маневры выполнять могут. И эта ситуация не исключение, я так и ехал. Запись от моего лица не обязательна, вести я её не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium

В таком случае жду наказания сотрудника за подрез и уход с места ДТП. Компенсация не интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium

Прошло более суток. Ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Извиняюсь за задержку моего ответа. Так как у сотрудника отсутствует видеозапись, которая могла бы доказать, что ДТП произошло по пингу, сотруднику будет заблокирован доступ на сервер согласно 7.1.7 внутренних правил сервера. В следствии чего, сотруднику будет выдано предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

Спойлер

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Спойлер

Если вы влетели в транспорт какого-либо другого игрока, вы не можете просто сделать вид, что ничего не произошло, и просто уехать с места ДТП. Вы должны вызвать полицию и оставаться на месте до ее приезда. Либо же возместить ущерб игроку на месте, если нет желания ждать полицию. При этом важно то, что нужно не просто перевести средства в каком-то произвольном количестве и уехать, а прийти к соглашению с вашим оппонентом, после которого ни у кого не будет претензий или вопросов. В крайнем случае договориться как-то иначе.

ДТП подразделяются на три варианта:
• Легкое ДТП - Представляет из себя небольшое касание, которое либо совсем никак не сносит прочность транспорта, либо сносит его совсем чуть-чуть. В случае ухода одного из участников подобная ситуация должна решаться через ГИБДД путем написания заявления в соответствующем разделе форума. Либо же иными адекватными способами, не нарушающими правила. Бан в подобных ситуациях не предусмотрен.
• Средне ДТП - Представляет из себя достаточно весомый контакт с ударом, который может нанести более значительный или весомый ущерб транспорту. Транспорт может отлететь в сторону или же даже перевернуться. В некоторых случаях, когда транспорт уже был поврежден до этого, он может быть полностью сломан. В случае ухода одного из участников подобная ситуация может решаться либо через ГИБДД путем написания заявления в соответствующем разделе форума, либо же через форумный раздел жалоб.
• Серьезное ДТП - Представляет из себя серьезный контакт, который сопоставим с сильным тараном и из-за которого транспортные средства могут разлететься в разные стороны с теми же переворотами и кульбитами. При этом наносится серьезный или очень весомый ущерб транспорту вплоть до полной его поломки. В случае ухода одного из участников подобная ситуация может решаться либо через ГИБДД путем написания заявления в соответствующем разделе форума, либо же через форумный раздел жалоб.

Важно! Сюда же относятся и ситуации, когда игрок сносит автомобили по пингу, специально гоняя по карте. Да, возможно, вы при этом не виноваты в самом пинге, но на газ никто давить вас не заставляет. Случайности могут возникнуть, но все время списывать все на пинг никак нельзя, так как остаются пострадавшие игроки, которым никто не возместит причиненный ущерб. Если вы видите, что ваше движение по карте сопровождается тем, что позади или вокруг вас разлетается в стороны транспорт других игроков, то по-хорошему нужно хотя бы извинится перед теми игроками, которые пострадали из-за пинга с вашей стороны. Если же вы и так в курсе того, что у вас могут быть проблемы с пингом, то во время передвижения на транспорте по карте рекомендуется чаще смотреть по сторонам, чтобы убедиться в том, что вы никого не задеваете.

Данный пункт правил в большей степени направлен на наказание именно виновных в ДТП участников, которые это самое место ДТП благополучно покинули. В меньшей степени пункт направлен на наказание тех, кто не был виновен в ДТП, но мог это самое место ДТП покинуть. Однако наказываться могут и те, и те. Все зависит от каждой конкретной ситуации.
 

Пункт правил не может суммироваться с п. 7.1.2 в рамках одной и той же ситуации с одним и тем же игроком.

 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Спойлер

Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.

 

 

Думаю, что вопросов не должно остаться.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...