Перейти к содержанию
саида позови

[ОПГ] Walker - Matthew_Walker

Рекомендуемые сообщения

саида позови

1. Ваш никнейм: Atte_Ellington
2. Никнейм игрока: Matthew_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: боброго времени суток, антони валкер и ручной казанский стрелок по имени джейсон стетхэм крч матхев валкер хочу причины стрельбы узнать как в первом так и во втором ролике пж расскажите
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 - https://youtu.be/lB5Q94GUOp4 2 - https://www.youtube.com/watch?v=9OGG-ib_9hM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Доброго времени суток, сообщил игроку о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Winchester

Была стрельба за ваш ответ "Соси хуй"

я был в аптеки ты что то проболтал. Я сел в машину спросил че говорил твой ответ-соси хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Winchester

во 2 видео он специально меня подрезал то что за мной была погоня в его видео слышно слово немощи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови
В 11.04.2022 в 14:49, Matthew_Wa1ker сказал:

во 2 видео он специально меня подрезал то что за мной была погоня в его видео слышно слово немощи 

"Немощи" сказано в сторону полицейских, т.к по мне стреляет лучший стрелок по имени матхев валкер, всадивший в мою сторону около двух обойм, а попал 1 раз, а им по барабану они играют в кальмара (эт тоже про полицейских если ты не понял, а то мало ли)

За подрез хотел тебе дать денег, но ты как гений вселенной начал по мне стрелять.

В 11.04.2022 в 14:46, Matthew_Wa1ker сказал:

Была стрельба за ваш ответ "Соси хуй"

я был в аптеки ты что то проболтал. Я сел в машину спросил че говорил твой ответ-соси хуй

1 "Оскорбление" не многочисленное 

2 "Оскорбление" идёт только в твою сторону, не в сторону всего ОПГ.

3 Не считаю фразу "соси хуй" такой уж оскорбительной, ладно бы я тебя продолжал как то чмырить как в садике с тобой делали, но не захотел.

Так же хочу подметить, что игрок нарушает пункт РПО.

Цитата

10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в открытой форме.

Антони валкер, пожалуйста проведите беседу с вашим ручным снайпером который делает ноускоп 360 в прыжке с дигла, а потом барспин на трюковом самокате. 

Изменено пользователем khasbikov
битбокс батл с кактусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker
В 11.04.2022 в 20:33, khasbikov сказал:

 

Антони валкер, пожалуйста проведите беседу с вашим ручным снайпером который делает ноускоп 360 в прыжке с дигла, а потом барспин на трюковом самокате. 

Обязательно научу его делать прыжку в 360 и выстрел в голову, перейдём к жалобе)
Причина была не весома, с этим с вами согласен, готов лично выплатить за ваш автомобиль ремонт и решить всё без наказаний. Жду банковский счёт ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь следящим за Преступной группировкой "Walker" Эдди Анкаранский.

 

Рассмотрел я Ваши доказательства, и готов вынести вердикт.

 

По первой вашей видеофиксации видно, что Вы без весомой причины начали оскорблять данного участника преступной группировки, тем самым провоцировали Преступную группировку. 

 

Как гласит пункт 8.7 РПО, наносить урон если была весомая причина для этого разрешено, если Вы бы не оскорбляли данного человека, но он бы открыл огонь, то это было бы наказание по пункту 8.7 РПО: 

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

Второе Ваше видео я не принимаю из за монтажа видео, на 00:25 секунде наблюдаю что отсутствует действия Ваше с период с 20:47:51 по 20:48:04 10.04.2022 года (13 секунд), следовательно я отклоняю данное видео по правилам подачи жалобы :

 

Цитата

Вам будет отказано в рассмотрении, если:

  • Заголовок и/или содержание темы не соответствует форме
  • В теме не указан Ваш никнейм на 3-м сервере
  • В теме отсутствуют какие-либо доказательства (видео/скриншоты)
  • Жалоба написана от третьего лица
  • Доказательства подверглись обработке/монтажу
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли/логи
  • На доказательствах нет /timestamp, либо отсутствует дата и время над худом

Также выдал форумные баллы ответчику данной жалобы за ненормативную лексику ( Маты) : Можно было сказать данные слова более адекватно:

 

2. - Использование нецензурной брани, в т.ч завуалированной. [от 3-ех до 10-ти баллов предупреждений]

 

Цитата

Была стрельба за ваш ответ "Соси хуй"

я был в аптеки ты что то проболтал. Я сел в машину спросил че говорил твой ответ-соси хуй

 

Вам также выдал форумные баллы за неуважению и унижению данного участника преступной группировки :

 

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

 

Цитата

 ладно бы я тебя продолжал как то чмырить как в садике 

 проведите беседу с вашим ручным снайпером

 

Данные нарушение форума я отметил красным цветом.

 

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

То есть, та самая фраза, которую нельзя произносить, потому что нам выдадут миллион форумных баллов, идёт как ОСКОРБЛЕНИЕ СЕМЬИ ПГ? 

Пон, у нас теперь 1 чел идёт как все опг.

Запись позже кину как он там чето вякнул когда мы к аптеке подъехали.

 

На счёт форумных баллов, даже Антони Валкер выкупил рофла, а ты нет, ну лан тогда 

 

На счёт там какого то монтажа, ты сам себе напридумывал или че? Ща сижу смотрю запись эту и все норм, лан позже кину опять запись повторно, чтобы увидел уже наконец нарушение своего чела

эт крч аптека ролик без монтажа честно

а эт крч ролик где ты сказал монтаж но его нет и ты пж не моргай а то опять момент на 13 секунд пропадёт

 

Изменено пользователем khasbikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь следящим за Преступной группировкой "Walker" Эдди Анкаранский.'

 

Перейдём к сути жалобе, Вчера данное видео, было короче, сейчас продолжительность видео другая, но ладно, Вы перезалили видео, рассмотрим видео доказательства  и у второго видео.

 

01:06 минуте, видно, что опять оскорбляете данного участника преступной группировки, следовательно была РП причина наносить урон. Рядом с Вами как минимум ещё находились 3 человека из данной преступной группировки, следовательно о нарушении 8.7 РПО я не наблюдаю.

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

Как Вы написали выше : 

 

Цитата

Пон, у нас теперь 1 чел идёт как все опг.

 

Вы что на первом, что на втором видео, оскорбляли данного участника при участников преступной группировки, следовательно была RP причина для нанесение урона.

 

На 02:01 секунде видно, что на Вас  напали и другие участники преступной группировки, следовательно на это было RP причина, а именно оскорбление участника. и убил Вас не Matthew_Walker а Nestor_Hunter

 

В данном случае нарушений со стороны игрока и от Преступной группировки по пункту 8.7 РПО не наблюдаю.

 

Также отвечу на данное предложение которые Вы написали: 

 

Цитата

На счёт форумных баллов, даже Антони Валкер выкупил рофла, а ты нет, ну лан тогда 

 

Мы Администрация сервера, мы работаем по правилам, Вы в данном случае нарушили правила форума, из-за этого и получили форумные баллы как и Matthew_Wa1ker

 

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

с каких пор 1 недооск считается причиной для нанесения урона?
мы когда на офке стояли нам следаки плакались в игре со словами "зачем вы гении игры провинции самая лучшая офф семья которая в мире стреляете бебриков всяких за один-два оска?"
(про самую лучшую офф семью там эт тип рофл чтобы вы опять не докопались, поняли да типа?)

крч я согласен на то, что предложил антони валкер, а именно 

Цитата

готов лично выплатить за ваш автомобиль ремонт

мой банк.счёт 464242 блатной такой немного мне тоже нравиться 
автомобиль там у меня был бмв икс5м ф85 на базовом стейдже

 

ну и ещё крч чтобы ему предик дали этому уже свободному снайперу матхеву валкеру ака город Пелым - Вокзальная 24 по пункту РПО, а именно
Цитата

10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в открытой форме.

 

Изменено пользователем khasbikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

На банковский счёт вам перевёл денежку, надеюсь конфликт улажен. Игроку запретил банк на 3дня, за такую "прекрасную" стрельбу в городе. Вопросы по жалобе остались?cf0Wef8.png

Изменено пользователем Anthony_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Игрок получит наказание по пункту 10.2.3 РПО :

 

Цитата

10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в открытой форме.

 

 

По стрельбе, Вы разобрались с Лидером преступной группировки. Как я наблюдаю, вопросов у Вас нет.

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...