Перейти к содержанию
Jake_Lopez

Жалоба на Alex_Smirnov, Samat_Isenov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Jake_Lopez
В 10.04.2022 в 16:52, Samat_Isenov сказал:

Здравствуйте.

ГИБДД(какого города не помню) сказали что у Вас имеются штрафы, после приходит в нонрп рацию тип вы не остановились или куда-то исчезли(тут я незнаю что у Вас там было), позже мне сотрудник ГИБДД(который сидел рядом со мной) сказал за ним? Ну я и сделал запрос в рп рацию о план-перехвате.

Здравствуйте.

ГИБДД(какого города не помню) сказали что у Вас имеются штрафы, после приходит в нонрп рацию тип вы не остановились или куда-то исчезли(тут я незнаю что у Вас там было), позже мне сотрудник ГИБДД(который сидел рядом со мной) сказал за ним? Ну я и сделал запрос в рп рацию о план-перехвате.

Здравствуйте.

ГИБДД(какого города не помню) сказали что у Вас имеются штрафы, после приходит в нонрп рацию тип вы не остановились или куда-то исчезли(тут я незнаю что у Вас там было), позже мне сотрудник ГИБДД(который сидел рядом со мной) сказал за ним? Ну я и сделал запрос в рп рацию о план-перехвате.

Это, конечно, все очень интересно, но каким образом относится к делу ? И я никуда не исчезал уж точно, все время я был в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Ясно..

Ожидаем ответа от моего непосредственного начальника а также от Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

У меня технические неполадки с интернетом. Если пропаду - не теряйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Здравствуйте.

У меня технические проблемы с интернетом как Вам говорил ранее.

Время прошло 24 часа а вердикта еще нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Снова здравствуйте.

Вердикта снова нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 10.04.2022 в 00:56, Jake_Lopez сказал:

Ну и полный абсурд, то что они человека сбили на перекрестке полностью это проигнорировав.
 

Даже, если было столкновение или столкновение по пингу, я готов выплатить полную стоимость ремонта, которую я нанёс!

В 10.04.2022 в 00:56, Jake_Lopez сказал:

Ну и полный абсурд, то что они человека сбили на перекрестке полностью это проигнорировав.

Тем, более можно склонится, к тому что это было по пингу, так как мы даже у водителя Мерседес на карте пингуем. Это можно отчетливо заметить!

Изменено пользователем Alex Smirnov
Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 13.04.2022 в 01:24, Alex Smirnov сказал:

Даже, если было столкновение или столкновение по пингу, я готов выплатить полную стоимость ремонта, которую я нанёс!

Тем, более можно склонится, к тому что это было по пингу, так как мы даже у водителя Мерседес на карте пингуем. Это можно отчетливо заметить!

Вы не пингуете у меня на записи, всю погоню все четко и без лагов, как с моей так и с вашей стороны, так что не надо винить тех. неполадки, да и вас было 3 человека в машине, которые каким-то чудесным образом не заметили, что снесли машину на перекрестке, тем более наказуем как таран, так и подрез по пингу, тем более когда это совершается от лица сотрудника полиции, который должен наводить порядок на дорогах, а не разрушать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Здравствуйте.

Я так понимаю что у того гражданина(которого задели) нет вопросов к сотруднику УВД-М так как он после ДТП поехал дальше, также не увидели жалобу на сотрудника УВД-М от того гражданина(которого задели). 

Я все таки не понял а причем тут тот гражданин(которого задели)? Или уже докапаться не до чего? Ммм ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 13.04.2022 в 09:13, Samat_Isenov сказал:

Здравствуйте.

Я так понимаю что у того гражданина(которого задели) нет вопросов к сотруднику УВД-М так как он после ДТП поехал дальше, также не увидели жалобу на сотрудника УВД-М от того гражданина(которого задели). 

Я все таки не понял а причем тут тот гражданин(которого задели)? Или уже докапаться не до чего? Ммм ясно.

Во-первых, вашего "понимания", основанного на предвзятом отношении, недостаточно, чтобы утверждать, что у игрока нет претензий.
Во-вторых, отыгровку рп никто не отменял, даже если бы у игрока не было претензий.
В-третьих, гражданин тут "при том", чтобы показать ваше отношение к должности: протаранили человека на перекрестке, ушли от дтп, и открыли огонь в общественном месте, основываясь на ни пойми в чем, эта информация была для того, чтобы у администрации была полная картина о том, как вы соблюдаете впс и внутренние правила Министерства Внутренних Дел.
А в четвертых, это вообще ваш напарник Алекс Смирнов, решил заострить внимание на этой теме, а не я, я просто описал то как велась погоня, он уже начал нелепо оправдываться, поэтому если у вас и есть вопросы, то задавайте их своему напарнику.

Изменено пользователем Jake_Lopez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 13.04.2022 в 06:19, Jake_Lopez сказал:

Во-первых, вашего "понимания", основанного на предвзятом отношении, недостаточно, чтобы утверждать, что у игрока нет претензий.
Во-вторых, отыгровку рп никто не отменял, даже если бы у игрока не было претензий.
В-третьих, гражданин тут "при том", чтобы показать ваше отношение к должности: протаранили человека на перекрестке, ушли от дтп, и открыли огонь в общественном месте, основываясь на ни пойми в чем, эта информация была для того, чтобы у администрации была полная картина о том, как вы соблюдаете впс и внутренние правила Министерства Внутренних Дел.
А в четвертых, это вообще ваш напарник Алекс Смирнов, решил заострить внимание на этой теме, а не я, я просто описал то как велась погоня, он уже начал нелепо оправдываться, поэтому если у вас и есть вопросы, то задавайте их своему напарнику.

Если у него были бы претензии, он залил бы на меня жалобу, либо остановился. Но как видим, у него к нам претензий не было и он продолжил движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Здравствуйте.

С Вами спорить уже надоело.

Ожидаем вердикта от Следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 13.04.2022 в 14:10, Alex Smirnov сказал:

Если у него были бы претензии, он залил бы на меня жалобу, либо остановился. Но как видим, у него к нам претензий не было и он продолжил движение.

Видимо, вы даже не удосужились, прочитать то, что цитируете. 

 

В 13.04.2022 в 15:13, Samat_Isenov сказал:

Здравствуйте.

С Вами спорить уже надоело.

Ожидаем вердикта от Следящей администрации.

 

Дак вы и не спорьте, вашего слова в принципе никто пока и не спрашивал, да и что-то доказать кроме того, что был план перехват вы не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Здравствуйте. 

Пересмотрев видеоролик от своего лица: тык и заметил нарушение 6.14 ВПС а именно:

Спойлер

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Если у Вас имеется док-ва перезарядки или рп отыгровки пистолета - то смело прикрепляйте док-ва.

Изменено пользователем Samat_Isenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Пересмотрел несколько раз видеоролик и готов выставить вердикт в жалобе:

Вы создали угрозу жизни обычных игроков своим проездом по встречке, поэтому сотрудники вправе открыть огонь на поражение.
Ухода с места ДТП не наблюдаю: может человек и протаранил сотрудника, однако и виновник, и сотрудник продолжили движение дальше
Стрелять на большой скорости у нас не запрещено, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Здравствуйте. 

Остались ли у Вас вопросы к нам?

Изменено пользователем Samat_Isenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev

DELL

Изменено пользователем Alex Smirnov
Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

dell

Изменено пользователем Samat_Isenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Lopez
В 15.04.2022 в 15:43, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте.
Пересмотрел несколько раз видеоролик и готов выставить вердикт в жалобе:

Вы создали угрозу жизни обычных игроков своим проездом по встречке, поэтому сотрудники вправе открыть огонь на поражение.
Ухода с места ДТП не наблюдаю: может человек и протаранил сотрудника, однако и виновник, и сотрудник продолжили движение дальше
Стрелять на большой скорости у нас не запрещено, вопросы?

Вот только угрозы обычным игрокам не было, т.к. дорога была пустой, на перекрестке я никого не сносил, в отличие от некоторых. Тем более там даже не видно, остановился ли гражданский, ведь он ехал по своей полосе движения прямо, после чего его снесли сотрудники полиции и его унесло направо, на другую полосу движения. И никто не отменял отыгровку хотя бы упрощенного рп по типу расход/расход, на что сотрудники полиции в принципе наплевали. А так же стрельба без предупреждения, которая нарушает статью 7.5 Федерального закона о полиции. Прошу пересмотреть вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Здравствуйте.

Любое нарушение Внутренних правил сервера (ВПС) наказывается расстрелом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...