Перейти к содержанию
zhiznisueta

[УГИБДД-М] Sergey_Streltsov

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Ваш никнейм: Skoda_Shimovich (На видео еще не измененный ник Louis_Hamilton)
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Streltsov
4. Суть жалобы: Пока не обвиняю, но объясни мне, пожалуйста, каким образом отыскал меня?) 
1 видео - уход без какого-либо визуального контакта
2 видео - Стрельцов приехал на дождик

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://www.youtube.com/watch?v=PwLo7B4LnZU

https://www.youtube.com/watch?v=vOZ4oV2l2gY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Всё на самом деле просто.

Видео с розыском - ТЫК и ТЫК

Краткое описание:

Стоим в гараже, слышим коллегу Christian_Hemingway (позывной - килька), который дает ориентировку на вас. Через оперативного дежурного уточнили примерное местоположение и выдвинулись в сторону г. Волчанск, также ориентируясь на информацию от коллеги. Коллега передал приметы ТС, на котором вы передвигались, где он вас потерял из виду, а также предположительное ваше местоположение. Посчитал правильным сначала прочесать близлежащие к г. Волчанск объекты: Аэропрот, Лагерь "Золотой дождик" и рыбный завод. Заехав на территорию аэропорта не увидел автомобиля подозреваемого, также не увидел никаких подозрительных лиц. После аэропорта поехали в сторону Золотого дождика и рыбного завода, Christian_Hemingway (килька) доложил о том, что прочесал рыбный завод и предположил, что вы можете скрываться в лагере или где-то рядом с ним. Я посчитал логичным проехать к лагерю, а коллега решил прочесать грунтовые дороги недалеко от лагеря. Подъехав к территории лагеря увидели подходящий по описанию автомобиль, коллега Robert_Mercury тут же сделал доклад о найденном авто. Я вышел из патрульного автомобиля и пробил номера стоящего ТС по базе. Владельцем оказались вы, следовательно вы где-то рядом. После того, как выяснил владельца ТС, сделал доклад, в котором были названы марка, модель, гос. номер, цвет и владелец ТС. Коллега Christian_Hemingway (килька) запросил вертолет на ваши поиски, так как появилось предположение, что вы ушли в лес. Я же решил в ожидании поддержки с воздуха пройти внутрь лагеря и осмотреть территорию, но тут вы вышли сами мне навстречу. Собственно на этом поиски вас завершены, далее началась погоня в ходе который мы вас потеряли в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер, я начальник ДПС УГИБДД.

Сотрудник дал вполне развёрнутый ответ.

Мы с коллегами узнали о погоне за вами и выехали на подмогу, дежурный сообщил последнее место вашего нахождения. Собственно по нему и происходил розыск.

Было доложено, что на рыб. заводе никого нет, в Волчанске тоже, так как если бы вы там проезжали камеры это зафиксировали. Мы проверили аэропорт, вас там также не оказалось. Логично уже было подумать, что вы были в золотом дождике, собственно туда мы и выдвинулись. Нашли ваш автомобиль, сотрудник его пробил по номерам, а вскоре вышли и сами вы.
Итог: Нарушений я не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Все бы хорошо в Вашем рассказе, но информация по именно этому сектору откуда у "дежурного"? Я мог спокойно проехать дальше Волчанска, умчать в Жук.
Килька у вас после падения с мотоцикла на скорости 130 км/ч еще отдавать ориентировки смог?)0KDt3aOk.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-04-2022%2010:11:42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ещё раз повторяю. Мы отталкивались от информации коллеги, который сказал, что вы выехали из Невского и далее он вас потерял, также у нас имелась информация от оперативного дежурного (/wanted) с примерной областью вашего нахождения. Можно заметить, что квадрат был ровно на лагере "Золотой дождик", но мы туда тупо не поехали и осмотрели также и другие объекты. Килька осмотрел рыб. завод, а я с коллегой аэропорт и только после этого мы встретились и направились к лагерю. 

 

В 10.04.2022 в 10:12, шкода октавия 1.8 сказал:

Я мог спокойно проехать дальше Волчанска, умчать в Жук.

Могли и умчать, но мы отрабатывали информацию от коллеги и оперативного дежурного и первым делом решили осмотреть область около г. Волчанск, а затем уже могли бы передать ориентировку другим коллегам из МВД на ваши поиски, но мы вас все-таки нашли. 

 

В 10.04.2022 в 10:12, шкода октавия 1.8 сказал:

нформация по именно этому сектору откуда у "дежурного"

Костыли им. Михаила Чехословацкого, так называемые. Оперативный дежурный получает информацию с камер видеонаблюдения, очевидцев и т.д. Так или иначе, эта информация у нас есть и мы ей распорядились максимально в рамках РП, не поехав сразу в тот квадрат. 

 

В 10.04.2022 в 10:12, шкода октавия 1.8 сказал:

Килька у вас после падения с мотоцикла на скорости 130 км/ч еще отдавать ориентировки смог?)

К сути жалобы это не относится, за коллегу отвечать я не могу. Если вам так интересна эта информация - подавайте соответствующую жалобу. В рамках РП нам поступила ориентировка от коллеги и мы её отработали. 

 

Я понимаю и знаю ваши намерения, но вы тут не по адресу, здесь сделано всё правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Он меня потерял на въезде в Невский с Мирнинского шоссе, можете на моем канале видеоролик посмотреть. 
Всем понятно, что Вы смотрите на радар и пытаетесь найти РП способ отыскать человека. 
Что полиция делает, когда у человека нет звезд? В больших случаях просто забивает, ведь "апиративный дежурный" не отмечает на радаре местоположение преступника.
Никакой информации, что я остановился где-то у Волчанска не имелось у вас, в рамках "эрпе"
В чем проблема не включать отслеживание по квадратику, а РЕАЛЬНО работать по наводке кильки?)

Изменено пользователем шкода октавия 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 10.04.2022 в 13:37, шкода октавия 1.8 сказал:

Он меня потерял на въезде в Невский с Мирнинского шоссе, можете на моем канале видеоролик посмотреть. 

Вы слышите его доклад на моих записях, работали по данной информации. Что и как было на самом деле знать мы не можем, так как у нас нет 3 глаза, к сожалению.

 

В 10.04.2022 в 13:37, шкода октавия 1.8 сказал:

Всем понятно, что Вы смотрите на радар и пытаетесь найти РП способ отыскать человека. 

Именно так. Так и работают костыли им. Михаила Чехословацкого.

 

В 10.04.2022 в 13:37, шкода октавия 1.8 сказал:

Что полиция делает, когда у человека нет звезд? В больших случаях просто забивает, ведь "апиративный дежурный" не отмечает на радаре местоположение преступника.

Иных систем розыска у нас не существует, поэтому действуем, опираясь на костыли и стараясь всё делать в рамках РП.

 

В 10.04.2022 в 13:37, шкода октавия 1.8 сказал:

Никакой информации, что я остановился где-то у Волчанска не имелось у вас, в рамках "эрпе"

Имелась информация, что вы направились в сторону Волчанска и далее ваше направление неизвестно. Учитывая, что мы получаем информацию от оперативного дежурного, нам было известно, что последний раз вы были замечены в районе г. Волчанска, следовательно мы выдвинулись туда. По пути в сторону Волчанска нам навстречу похожее ТС не ехало, поэтому мы начали прочесывать близлежащие объекты, что логично. 

 

В 10.04.2022 в 13:37, шкода октавия 1.8 сказал:

В чем проблема не включать отслеживание по квадратику, а РЕАЛЬНО работать по наводке кильки?)

Если вы послушаете внимательно доклады Кильки на видео, то мы как раз по его наводке и работали, отталкиваясь от его информации, которую он давал в рацию. Складывая 2+2, мы получили 4, а именно сложив информацию от Кильки с информацией от оперативного дежурного мы получили примерную область поисков.

 

Как не пытайтесь, но нонРП здесь не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Лидер и сотрудник дали вполне развернутые ответы на все ваши вопросы. С их мнением я полностью согласен.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Ответьте на один вопрос, потом можете закрыть. 
Могу ли я отыграть /me выхватил пистолет из кобуры и производит выстрелы, не имея системного пистолета?
Если нет, то почему сотрудники то помогут отыгрывать то, чего системно нет (Опер. дежурный)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Видимые действия не отыгрываются.

Оперативного дежурного системно нет. Сотрудники получают информацию по предположительному местоположению преступника отметкой на карте. В рамках РП такие данные он получает через оперативного дежурного, связавшись с ним по рации.

Так как вопросов более не поступило, жалобу закрываю.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...