Перейти к содержанию
Karl_Daimler

Izao_Climento

Рекомендуемые сообщения

Karl_Daimler

1. Ваш никнейм: Karl_Daimler

2. Никнейм  нарушителя: Izao_Climento

3. Cуть жалобы.: Какое злое зло я сделал

4. Доказательства: Доска приказов ВКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

Добрый день!

Смогу ответить только ближе к вечеру, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

Добрый вечер! 

Я являюсь Инструктором Военно-Воздушных Сил, Клементо Изао Дмитриевичем. 

Давайте же разберем, почему я забрал у вас лицензию типа HD, то есть на Гидру, в связи чего понизил вас в должности до Пилота 2-класса Военно-Воздушных Сил. 

Я, являясь сотрудником Руководящего Состава Воздушно-Космических Сил, имею необходимые знания и опыт, что бы понимать, имеете ли ВЫ нужные навыки пилотирования, а так же адекватность в управлении летным транспортом. Наблюдая за вами, я могу понять, можете ли вы занимать данную должность, в вашем случае, я наблюдал нарушения, за которые обязан аннулировать лицензию. 

 Вы скинули в Общую Беседу ВКС видео, где вы неоднократно нарушаете запреты пилотирования. 

Вы неоднократно нарушили пункт Устава ВКС 3.1.6: 

3.1.6 Беречь государственное и военное имущество, в том числе предоставленное ему для выполнения своих обязанностей. 

Так же, вы неоднократно выполняли маневры, опасные для жизни и здоровья обычных граждан, что так же запрещено. 

Из всего этого, я могу сделать вывод, что вы недостаточно адекватны для того, что бы занимать данную должность, поэтому я аннулировал лицензию. 

Данное видео к сожалению, вы удалили из Общей беседы ВКС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Ну.. без доказательной базы, к сожалению, Вы ничего сделать не можете, а также утверждать что удалил этот ролик я или же как либо утверждать что он вообще мой.

P.s. В данном ролике не было ни даты и времени над худом, ни таймштампа, ни сервера, ни чата, ни ник-неймов. Напрашивается вопрос, как Вы нарушая действующую презумпцию невиновности смогли что либо сделать? Ведь, пока полностью не доказана моя вина, причастность к ситуации, ничего, увы, сделать невозможно. Ответ лидер неинтересен, ожидаю ответа ГС/ПГСзМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

 

Вы очень умело пытаетесь спастись, но к сожалению это вам не поможет. Разрешение на управление гидрой вам никто не вернет. 
Ждите ответ следящей администрации. 

 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Хорошо. Я рад что Вы так уверены. Доказательства то где, за что я был лишен то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
В 09.04.2022 в 23:07, Izao сказал:

Наблюдая за вами, я могу понять, можете ли вы занимать данную должность, в вашем случае, я наблюдал нарушения, за которые обязан аннулировать лицензию. 

 

 

Я скинул это предложение, потому что имел ввиду не только это видео, которое вы скинули в общую беседу вкс, а и то, что в этот ролик не попало.

На данном видео видно, как вы нарушили запреты пилотирования - клик и это не одинарный случай.

 

 

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Хорошо, но подобное делали мы в присутствии также РС ВКС зимой, и тогда вопросов не было. Также добавлю, не видно кто находиться за штурвалом СУ-30. Также предоставьте пункт из устава который я нарушил. Все что я делаю - я могу контролировать, не вижу в данном случаи особых нарушений от пилота СУ-30, так как он движется на высоте 5+- этажа, без резким маневров, просто плавно летя.

Гораздо большую опасность представляет пилот на СУ-30, которая неисправна и дымиться, вам так не кажется, нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

На данном видео, если досмотреть до конца, видно ник того, кто был за штурвалом. Данное пилотирование не относиться к тому, что разрешено, вы пролетели практически по всей середине города на Су-30, как минимум ниже крыш зданий. Предоставьте доказательство того, что от РС было разрешение на такое пилотирование.

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 10.04.2022 в 01:07, Izao сказал:

Вы неоднократно нарушили пункт Устава ВКС 3.1.6: 

3.1.6 Беречь государственное и военное имущество, в том числе предоставленное ему для выполнения своих обязанностей. 

Жду доказательства на вот это.

В 10.04.2022 в 14:49, Izao сказал:

Предоставьте доказательство того, что от РС было разрешение на такое пилотирование.

Прямого разрешения не было, однако были неоднократные тренирвоки, на которых за такой "невероятно опасный" полет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
В 10.04.2022 в 12:43, Karl_Daimler сказал:

 

Гораздо большую опасность представляет пилот на СУ-30, которая неисправна и дымиться, вам так не кажется, нет? 

Нет, мне так не кажется, пилот летел безопасно для обычных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

И кстати, видео от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
В 10.04.2022 в 12:56, Karl_Daimler сказал:

 

Прямого разрешения не было, однако были неоднократные тренирвоки, на которых за такой "невероятно опасный" полет

Без разрешения, вы не имеете право снижаться на такую высоту, тем более посреди города.

В 10.04.2022 в 12:58, Karl_Daimler сказал:

И кстати, видео от третьего лица.

При чем тут это?

 

В 10.04.2022 в 12:56, Karl_Daimler сказал:

Жду доказательства на вот это.

 

Доказательство на этот пункт, есть в видео, которые вы скинули, а после удалили.

В данный момент у меня есть док-ва как минимум одного нарушения, за которое так же можно лишить лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 10.04.2022 в 14:59, Izao сказал:

В данный момент у меня есть док-ва как минимум одного нарушения, за которое так же можно лишить лицензии.

переобувочка получается.... 

В 10.04.2022 в 14:59, Izao сказал:

При чем тут это?

При том что видео предоставлены сотрудником РС ВКС Глебом, если бы он хотел - уже лишил, в данный момент вы используете видео от третьего лица. Вот ниже кстати видосик - https://vk.com/video406943279_456239962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
В 10.04.2022 в 13:03, Karl_Daimler сказал:

переобувочка получается.... 

 

Переобувочки не было, если вы конечно внимательно читали мои ответы.

 

В 10.04.2022 в 13:03, Karl_Daimler сказал:

 

При том что видео предоставлены сотрудником РС ВКС Глебом, если бы он хотел - уже лишил, в данный момент вы используете видео от третьего лица. Вот ниже кстати видосик - https://vk.com/video406943279_456239962

Вы не можете уверять какой именно сотрудник там был, срок наказания действует 7 дней, нарушение же было совершенно 05.04.2022, то есть данный сотрудник еще может поменять своё решение. 

В этом "видосике" прекрасно слышно разрешение от РС, в нашем же случае его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

я все еще жду ответа и доказательств на это нарушение.

В 10.04.2022 в 01:07, Izao сказал:

Вы неоднократно нарушили пункт Устава ВКС 3.1.6: 

3.1.6 Беречь государственное и военное имущество, в том числе предоставленное ему для выполнения своих обязанностей. 

Также жду док-ва, какой именно пункт я нарушил в выше указаном видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

Больше сказать мне нечего, передаю ответ Маршалу/Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

Свой ответ дал выше. Ждите ответ следящего. 

Всего доброго.

Изменено пользователем Johnny Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Здравствуйте.
С решением лидера и сотрудника согласен, но сотрудник указал не совсем правильный пункт. Вы действительно вели себя неподобающе, что оглашается в следующих пунктах УМОРП:
2.30  Запрещено любое неподобающее поведение военнослужащего как на ВЧ, так и вне.

2.7 Обязанности Младшего состава.

•  Подчиняться Старшему составу. 

•  Соблюдать Устав. 

•  Присутствовать на тренировках от Руководящего состава.

•  Быть  уравновешенным и адекватным. 

•  Принимать активное участие в жизни Министерства Обороны.

Вместо выдачи какого-либо выговора, сотрудник РС ВКС предпочел лишить вас лицензии и понизить в должности, что могло бы повлиять на ваше поведение в дальнейшем.
Приложенное сотрудником видео показывает, что лишены были не просто так, а в действительности за дело.
Видео может быть и от третьего лица, но оно использовано той же фракцией, где и находитесь вы, так и сотрудник.
Вопросов касательно темы не увидел, доказательство имеется, но указан не совсем правильный пункт, по которому было выдано наказание, поэтому поводу будет проведена  разъяснительная беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...