Перейти к содержанию
A.M

[?] Agafon_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

A.M

1. Ваш никнейм: Arseny_Mossberg

2. Никнейм игрока: Agafon_Lawrence

3. Суть жалобы: толкал мой мотоцикл (пытался скинуть в воду как я понял), после скрылся

4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=aMZcCFho_lI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Lawrence

Здравствуйте, случайно протаранил, если нужно возмещение урона или морального ущерба могу возместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.M
В 06.04.2022 в 19:15, Agafon_Lawrence сказал:

Здравствуйте, случайно протаранил, если нужно возмещение урона или морального ущерба могу возместить

Здравствуйте. Это не похоже на случайность, видно что вы намеренно подъехали ко мне и начали таранить. Требую вашего наказания, ибо это не допустимо для медицинского работника.

Изменено пользователем Ars1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Здравствуйте. Перейдем к разбору жалобы.

Поскольку сотрудник бвл вне смены, наквзание по ОУМЗ он не получит.

Предрставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Наказание по ВПС определит СА.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Lawrence
В 06.04.2022 в 23:30, Ars1k сказал:

Здравствуйте. Это не похоже на случайность, видно что вы намеренно подъехали ко мне и начали таранить. Требую вашего наказания, ибо это не допустимо для медицинского работника.

И ещё почему у вас в тот момент когда я случайно въехал видео приостановилось и был типа переход и тип пересмотрит сами там тоже не видно что я давил газ там видно что я чучуть въехал и все у вас видео остановилось и потом в тот момент когда я уже в долеке видео отвисло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.M
В 07.04.2022 в 07:38, Agafon_Lawrence сказал:

И ещё почему у вас в тот момент когда я случайно въехал видео приостановилось и был типа переход и тип пересмотрит сами там тоже не видно что я давил газ там видно что я чучуть въехал и все у вас видео остановилось и потом в тот момент когда я уже в долеке видео отвисло

Не знаю кого вы пытаетесь ввести в заблуждение. Не вижу никаких приостановок и переходов, смотрите секунды на часах над худом. Видно что давите газ по тому как дергался мой мотоцикл, также на вашем авто продавливались передние колеса.

Изменено пользователем Ars1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Ознакомился с доказательствами. Вижу факт, хоть и небольшого, но тарана. Не думаю, что в такой ситуации можно было случайно перепутать педали газа в плане RP, а если бы и перепутал водитель, то не ехал бы так долго в ваш мотоцикл и уж тем более газовать. Мисклик по клавише тоже не заметен, поскольку машина бы врезалась, но не газовала дальше в вас. Наблюдаю также и факт скрытия с места ДТП. За все нарушения сотруднику будет выдана блокировка аккаунта на 4 дня и в следствии этого выговор по ОПСГО. 
Пункты ВПС:

Спойлер

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.
В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет.
Вылет при различных RP-ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных RP и более четырех вылетов за неделю.
Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам.

Уходы во время ДТП, где участниками являются пешеход и транспорт, не наказываются.

 

Спойлер

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.


ОПСГО:

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - 1 выговор.

Замечание:

Наказание выдаётся так же при получении блокировки аккаунта.

Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положение на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).


Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.M

Здравствуйте. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов не возникло. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...