Перейти к содержанию
Hans_Gruber

[ОПГ] Scaletta - Nathaniel_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Hans_Gruber

1. Ваш никнейм: Hans_Gruber
2. Никнейм игрока: Nathaniel_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: предупредите чтобы они выучили бинды на оружие и как им пользоваца 9.3.8 — Запрещено уничтожать автомобиль жертвы. Nathaniel_Scaletta Вообще не знает что такое бинды на оружие 1. bind num_1 do Пистолет с глушителем закреплен за пазухой и прикрыт рубашкой. 2. bind num_1 me ловким движением достал пистолет с глушителем 3. bind num_1 do Пистолет с глушителем в руках. 4. bind num_1 me снял пистолет с глушителем с предохранителя 5, bind num_1 do Палец на спусковом крючке. 6. bind num_1 me начал стрельбу по готовности
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XJyZl1jWa7U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гстрбтркрлл

Здравствуйте.
Док-ва с моей стороны - *тык*
 Зачем мне отыгрывать фулл РП, если проект так таковым не является?
 
0:34 - отыгровка
0:39 - стрелял не до тотала
0:55 - перезарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

                                                                                                                                         Здравствуйте.

                                                                                                                                На связи Лидер ПГ Scaletta.

                                                                                                                                         Edgard_Scaletta.

                  Мы вас расстреляли так как вы уехали. но хотели только по колесам, получилось в саму машину после чего мы подошли и начали оплачивать вам за тотал авто. Вы молча вернули деньги и от вас не было не 1 слова. Мы пытались долгое время решить с вами конфликт, но вы не пошли на контакт.

                                                                                                                                      Ждем ответ от ГС.

Изменено пользователем Edgard_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ "Scaletta", а так же главным следящим за преступными группировками. То, что произошло с вами - является рэкетом, РП ситуацией. Когда вы начали уезжать - игроки ПГ начали стрелять по вашей машине. Старались по колёсам, однако не очень хорошо получилось. На счёт этого - проведу беседу с ними. 
Согласен с вами, что по правилам РПО запрещено расстреливать автомобиль. Однако игроки выплатили вам денежную сумму, достаточную для ремонта автомобиля и признали свою вину в произошедшем. 
Что касается вас - вы молчали, когда с вами пытались отыграть РП ситуацию, а также оскорбительно относились к игрокам. Какими бы игроки не были - вы обязаны отыгрывать РП ситуацию с игроками, и отыгрывать её до конца. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hans_Gruber
В 05.04.2022 в 22:25, Edgard_Scaletta сказал:

                                                                                                                                         Здравствуйте.

                                                                                                                                На связи Лидер ПГ Scaletta.

                                                                                                                                         Edgard_Scaletta.

                  Мы вас расстреляли так как вы уехали. но хотели только по колесам, получилось в саму машину после чего мы подошли и начали оплачивать вам за тотал авто. Вы молча вернули деньги и от вас не было не 1 слова. Мы пытались долгое время решить с вами конфликт, но вы не пошли на контакт.

                                                                                                                                      Ждем ответ от ГС.

если у вас есть запись то вы можете сами увидить что я не опускал стекло и мне его не кто не бил вот по этому я с вами не разговаривал а после того как вы типо схватил мой телефон и кинули его на землю это телепорт вашей руки через стекло  поле этого я отказался хоть какие-то содействия в РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Вопросов нету. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...