Перейти к содержанию
Alim_Komarov

Voldkhar_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнейм: Robert_Wood.
2, Никнейм игрока: Voldkhar_Fernandez.
3. Суть жалобы: выдача наказания в виде блокировки текстового чата в беседе фракции без причины.
4. Доказательства: в беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldkhar
В 04.04.2022 в 20:35, Alim_Komarov сказал:

1. Ваш никнейм: Robert_Wood.
2, Никнейм игрока: Voldkhar_Fernandez.
3. Суть жалобы: выдача наказания в виде блокировки текстового чата в беседе фракции без причины.
4. Доказательства: в беседе.


Добрый День! 
Я, являюсь Командиром Взвода Учебного Корпуса Подполковник Фернандез отвечу на Вашу Жалобу:
Данный боец Robert_Wood наказан за нарушение 4 пункта правил беседы в "Вконтакте" "Флудилка Срочной Службы", а именно: 4. Устраивать выяснение отношений и подбивать участников беседы на ссору. Все доказательства имеются в данной беседе, так и у меня лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Приветствую!

Начнем, "подбивать участников беседы на ссору" - не вижу нарушений, по поводу "устраивать выяснение отношений"  - действительно, такое присутствует, я доказывал, что ничего не нарушал (так оно и вышло), однако и Вы сами доказывали мне, что я виновен, а значит Вы и сами "устраивали выяснение отношений", только Вас никто за это не наказал.

Пункт правил конечно отвратительный, ибо кто не имеет право на свое мнение? Выяснение отношений - тем или иным путём (обычно в разговоре) уточнять (уточнить) сущность недоразумений, разногласий и т. п., возникших между кем-, чем-либо (значение из Википедии). За Вами тоже присутствует данное деяние, Вам также должен быть выдан мут.

Жду ответ от руководства.


Post scriptum: ответили все же, а что так? Слово не держим? Испугались выговора по ОПСГО... Оно и правильно, как всегда я прав.

*ко всему скажу, данный пункт правил должен быть упразднен немедленно, именно это: "устраивать выяснения отношений", то есть мне выдали наказание, а я в беседе не могу запросить доказательства? Ведь это также попадает под выяснения отношений согласно значению выражения в русской словесности. Формулировка должна быть упразднена или переформулирована. Конечно это не должно касаться устраивания срачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Жалоба просрочена лидером, что является нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

Посмотрев доказательства которые предоставил военнослужащий, не вижу причин для выдачи мута. Подробный ответ дам завтра.

 

Всего доброго.

Изменено пользователем Johnny Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый!

Да я не тороплюсь, могли бы на рассмотрении оставить, не просрочивать же. Пункт запрещает выяснение отношений, никакого негатива от меня не было, но могу сказать, что "выяснение отношений", эта формулировка обширная, любые вопросы по нарушению и ответы на них - это выяснение отношений... Если судить по определению из Википедии, нужно переформулировать. А так, я никому ничего плохого не говорил, обсуждал мое наказание без всякой на то агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

 

Смысла и логики в муте не было. Сотрудник   включился в диалог, следовательно тоже начал "Выяснять отношение", так делать он конечно же не должен.  Если у вас имеются вопросы друг к другу, то решать это нужно в личных сообщениях, но никак не в беседах фракции. С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу. 
Жду ваших вопросов. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброго вечерочка.

Я значит в муте сижу не 10 минут и не час, а больше 8 часов (500 минут), а мы беседы проводим, одни косяки. Но ладно, пускай так. Выговор по предыдущей моей жалобе сотруднику был выдан?

Иных вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Выговор был выдан по прошлой жалобе.  В Уставе Министерства Обороны не предусмотрены наказания за подобные нарушения. 

Изменено пользователем Johnny Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ну думайте на этим, я должен просто так в муте сидеть? В случае рецидива беседы явно будет недостаточно. Надеюсь на благоразумие сотрудника. Жалобу СзФ может закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Здравствуйте.

Согласен с вердиктом лидера. Подумаем над дополнением пункта.

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...