Перейти к содержанию
Norman Milligan-Kalisto

(ГУВД г. Приволжск) Dmitriy_Demanov

Рекомендуемые сообщения

Norman Milligan-Kalisto

1. Ваш никнейм: Kirill_Kalisto
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Demanov
4. Суть жалобы: Доброго времени, ситуация следующая, указанный сотрудник подошел к гражданину со спины, ударил дубинкой в спину без оснований и причин.
Далее, сотрудник разворачивается и уходит в служебный автомобиль как ни в чём не бывало.
На видео записи всё видно и понятно, прошу не задавать глупые вопросы а принять меры по наказанию указанного сотрудника.
Данный сотрудник позорит честь и мундир полиции, портит репутацию в глазах граждан.
Перечислять пункты его нарушений не собираюсь, так вы не глупы, и сами прекрасно всё понимаете.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/s9aZDLWEyPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

На рассмотрении.
Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Scaletta

Доброго времени суток, даю вам ответ, на данной записи находился мой друг, его ответ будет позже, так как я его ударил у него нет притензий, также жалоба от 3-го лица то есть от вас не является действительной, то есть если бы мой друг лично написал жалобу то наказание было бы, но вы третье лицо которое никак с нами не соприкосновилось, жду ответа от следящего, друга и лидера. Вопрос у вас быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto
В 05.04.2022 в 07:34, Dmitriy Demanov сказал:

Доброго времени суток, даю вам ответ, на данной записи находился мой друг, его ответ будет позже, так как я его ударил у него нет притензий, также жалоба от 3-го лица то есть от вас не является действительной, то есть если бы мой друг лично написал жалобу то наказание было бы, но вы третье лицо которое никак с нами не соприкосновилось, жду ответа от следящего, друга и лидера. Вопрос у вас быть не должно.

Решать за меня есть у меня вопросы или нету не нужно.
Я не за того человека пишу, и имеет он претензии или нет это уже его личное право, я пишу жалобу от своего имени так как вижу нарушение сотрудника ГУВД при исполнении по отношению к гражданскому лицу.
И как гражданское лицо меня это беспокоит, так как я не имею понятия друзья Вы или нет, я подозреваю основываясь на ваше поведение что подобное может произойти и в отношении меня или другого гражданина.
И главное, не имеет значения друзья Вы или нет, сотрудник фракции а уж тем более при исполнении не имеет право так себя вести по отношению к окружающим.
А говоря простым языком, я выражаю гражданскую позицию, и на законном основании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr_Gromovsky

Добрый день! Это я тот, кого ударил данный сотрудник. Мы сидели в Дискорде и общались друг с другом. Сначала я выбежал на дорогу и в шутку сказал обзывательство и за мной побежал сотрудник. А то что я сказал вам, это я в шутку. Поэтому претензий никаких не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto
В 05.04.2022 в 15:56, Adams_Sokolov сказал:

Добрый день! Это я тот, кого ударил данный сотрудник. Мы сидели в Дискорде и общались друг с другом. Сначала я выбежал на дорогу и в шутку сказал обзывательство и за мной побежал сотрудник. А то что я сказал вам, это я в шутку. Поэтому претензий никаких не имею. 

Приветствую, была это шутка или нет это вопрос из темя зачем он это мог сделать, но суть от этого не меняется, указанный сотрудник совершил грубую ошибку, да ещё и в момент несения службы. А то что вы не имеете претензий это ваш выбор, я же от себя доложил информацию, далее прошу старшего вынести наказать по отношению к указанному сотруднику.
Повторяюсь, на службе такое поведение категорически не уместно, оскорбительно, хоть по RP хоть в жизни за такое сотрудник бы понёс серьёзное наказание.
Случившаяся ситуация заставила меня ознакомится с ФЗоП, и прочитав его вы сами так же как и я поймёте что сотрудник совершил нарушения.
И тут уже не до шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Доброй ночи.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto

Ожидаю ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде  письменного предупреждения за нарушение 3.18 ФзоП

Цитата

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto

Вопросов нету, спасибо за компетентное и справедливое решение.
Всех благ от чистого сердца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Вопросов нет. 
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...