Перейти к содержанию
Lexa47rus

(ГУВД г. Приволжск) Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Lexa47rus

1. Ваш никнейм: Alex_Pokerre
2. Название фракции: ГУ МВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник состоящий в СОБР если не ошибаюсь повёл себя сегодня очень грубо. Описываю ситуацию: Проводил утро на БУ рынке случайно задел игрока за что и получил звезду, дальше никого не трогал стоял с другим игроком и решали вопрос доплаты, вдруг подъезжают сотрудники СОБР и начинают грубо спрашивать наши документы. Ну я конечно поинтересовался причиной на что мне последовало молчание данного сотрудника. Я не выдержал наглости сотрудников и хотел уйти от погони по поля т.к машина была джипом, ездив по полю у мен я пропадает звезда но сотрудник повесил на меня сразу 4 звезды так и не понял за что. Далее я так же продолжил диалог с сотрудниками, но они начали кричать "Закрой рот" и так далее и в итоге надели кляп. В итоге уже стояли уже в участке на меня повесили в итоге 6 звёзд ещё и хотели отобрать права даже не установив мою личность. В итоге я уже не выдержал и понёс наказание с котором полностью согласен. Прошу обратить внимание на жалобу следящих Адм. за фракциями, если есть возможность буду рад выйти с вами на связь в дискорде и с данным сотрудником. (Док-ва может предоставить сотрудник)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-1.userapi.com/impf/_7_tlKkXg9c3p8y650udlsd-J0N2viarFlXqwA/a8igiaORx3I.jpg?size=1280x1024&quality=96&sign=aead37db01d47f85a81a1f2b56970ed8&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый вечер! Вас приветствует Начальник Управления, ГИБДД города Приволжск, Райдер Вячеслав Владимирович. .Jason_Kalashnikov сотрудник ГУ МВД, а не ГИБДД. Исправьте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Здравствуйте. Ожидайте ответа от следящего администратора/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Доброе время суток.
Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г.Приволжску, Генерал-Майор -
Кобелев Дмитрий Александрович.

Нарушены правила подачи жалоб, а именно

Цитата

Жалобы не принимаются, если:

 

  • В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли

Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Нарушены правила подачи жалобы, а именно у вас отсутствуют какие-либо доказательства. 

Спойлер

Жалобы не принимаются, если:

  • Отсутствуют доказательства

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...