Перейти к содержанию
Timofey_Sobolev

Биография Тимофея Соболева

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Sobolev

Общая информация:

- Имя, Фамилия - Соболев Тимофей Алексеевич
- Дата рождения - 18 июля 1980 года (41 год)
- Национальность, раса - русский, европеоидная
- Место рождения - Город Мирный
- Место жительства –  Город Мирный

- Образование - среднее образование, высшее юридическое образование
- Семейное положение - Не женат, влюблен.
- Хобби персонажа, его увлечения - Боевые 
искусства
- Характер - Дружелюбный, добрый, иногда вспыльчивый

Внешность:
 

- Пол: Мужской.

- Рост: 186 см.

- Вес: 70 кг.

- Телосложение: Мезоморф 

- Цвет волос: Черный.

- Цвет глаз: Голубой.


Детство: Тимофей Соболев родился 18 июля 1980 года в городе Мирный, в небогатой семье. Маму Тимофея звали - Марина, папу - Алексей. Отец работал в ГУВД города Мирный в звании Майор, Тимофей пошел по его стопам. Мать была швеей, делала работы на заказ, все работы были профессиональные. Все желание Тимофея выполняли с трудом, поскольку семья была небогатой. В детский сад Тимофей пошел сразу в подготовительную группу Детского Сада №5 города Мирный. Спустя год, в 7 лет начал учиться в школе. 

Юношество: Родители отдали Тимофея в лучшую школу города Мирный. За все время учебы Тимофей учился хорошо, только на хорошие отметки. Отучившись 9 классов получил аттестат об основном общем образовании. Отучившись до 11 класса получил аттестат о среднем общем образовании. После школы Тимофей решил дальше учиться на юриста, поступил в ВУЗ на юридический факультет, учился 4 года и получил диплом о высшем профессиональном образовании.

Взрослая жизнь: После учебы Тимофей устроился в ОАО РЖД, где он работал во все силы. Дошел до должности Дорожный Диспетчер, руководил младшим составом. Во время работы в ОАО РЖД пришла повестка. Поступил на срочную службу, служил год. После срочной службы Тимофей решил пойти на службу на контрактной основе в туже воинскую часть №1017. В этой воинской части весь командующий состав хорошо относился к Тимофею. Во время службы Командир воинской части и его лучший друг ушли в отставку, и Тимофей решил уйти. После службы пошел в ряды МВД, пошел он в тоже УВД, где и служил отец.

Нынешнее время: За столь продолжительное время Тимофей достиг много чего. Сейчас он Полковник полиции в должности заместителя начальника УВД по городу Мирный. В имуществе имеется дорогую квартиру в высотном здании, а также 3 автомобиля, в числе которых дорогой Mercedes-Benz AMG e63 w213. Работал Тимофей честно, взяток не брал, серьезных нарушений небыло. Имеет достаточно друзей, что из состава, так и из других структур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Засчитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...