Перейти к содержанию
Karl_Daimler

Valeriy_Revz

Рекомендуемые сообщения

Karl_Daimler

1. Ваш никнейм: Karl_Daimler

2. Никнейм нарушителя: Valeriy_Revz

3. Cуть жалобы.: Ожидаю док-ва на нарушение.

4. Доказательства: Приказ #2310 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж
В 02.04.2022 в 14:44, Karl_Daimler сказал:

1. Ваш никнейм: Karl_Daimler

2. Никнейм нарушителя: Valeriy_Revz

3. Cуть жалобы.: Ожидаю док-ва на нарушение.

4. Доказательства: Приказ #2310 

 

Здравия желаю!

Я являюсь Заместителем Командира Батальона Вооружённых Сил Республики Провинция в звании Генерал-Лейтенант.

 

Согласно вышеупомянутому приказу #2310, Вы были наказаны за нарушение пункта 9.5 УМОРП. Мерой наказания выступили письменный выговор и карцер сроком в 120 минут.

 

Всё потому, что перед тем, как начать разговор со старшим по должности офицером, Вы обязаны были выполнить воинское приветствие, запросить разрешение обратиться и, если ответ положительный, общаться вежливо и культурно. Вы не выполнили ни один из представленных выше пунктов. Фраза "...а вы в своём уме, нет?" обращённая к члену Генерального Штаба нарушает все нормы субординации несмотря на предшествующее ей "Прошу прощения...".

 

Но, если копнуть ещё глубже, Вы вообще не должны были ко мне обращаться. Вы должны были моментально убежать от КПП, согласно моему приказу, который я повторял Вам как минимум 3 раза, а это уже нарушение 9.6 УМОРПНо, к сожалению, мой voice-чат у меня не записывается, а сообщение в rb-рацию не является обязательным к выполнению, поэтому наказывать не стал.

 

9.5 Устава Министерства Обороны Республики Провинция:

Цитата

9.5 Соблюдать субординацию. 

Наказание: Устный / Письменный выговор и от 30 до 120 минут карцера.

 

Прикрепляю доказательства Вашего нарушения:

*Видеофиксация*

 

Нарушений за собой не наблюдаю!

Передаю слово Министру Обороны Республики Провинция.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 02.04.2022 в 19:23, Valery_Revz сказал:

Фраза "...а вы в своём уме, нет?" обращённая к члену Генерального Штаба нарушает все нормы субординации несмотря на предшествующее ей "Прошу прощения...".

Для вас, ваше же поведение является нормой? Насииле над своим подчиненым, которое никак не обосновано. Что по вашему мнению должен был сказать солдат, который просто стоял и ему прилетает с ноги? Вполне себе реальный ответ, не так ли? Если бы вам также прописали с ноги - были бы ваши слова иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж
В 02.04.2022 в 16:34, Karl_Daimler сказал:

Для вас, ваше же поведение является нормой? Насииле над своим подчиненым, которое никак не обосновано. Что по вашему мнению должен был сказать солдат, который просто стоял и ему прилетает с ноги? Вполне себе реальный ответ, не так ли? Если бы вам также прописали с ноги - были бы ваши слова иначе?

Ещё раз здравия желаю!

 

Если бы мне "прилетело с ноги" от моего подчинённого, он бы в Армии на долго не задержалсяЕсли бы это действо совершил мой начальник, значит было бы за что, поэтому я бы промолчалЕстественно всё согласно действующим Уставным Документам Министерства ОбороныНу и насилием я это не назвал бы даже с большой натяжкой. Но я учту Ваши пожелания и теперь наказывать Вас буду исключительно гуманными методами.

 

Также Вы не стояли просто так, Вы игнорировали мой приказ, что, повторюсь, является нарушением пункта 9.6 УМОРП. Но, если Вы всё же настаиваете, что стояли просто так, то это уже подпадает под пункт 2.31 УМОРП.

 

9.6 Устава Министерства Обороны Республики Провинция:

Цитата

9.6 Беспрекословно подчиняться приказам старших по должности.

Наказание: Устный / Письменный выговор и от 60 до 120 минут карцера.

 

2.31 Устава Министерства Обороны Республики Провинция (выделил для Вас тот момент, который вы нарушали):

Цитата

2.31  Запрещено военнослужащим находиться вне смены в форме, так же под этот пункт идёт фарм заработной платы.

Наказание:  Письменный / строгий выговор и до 300 минут карцера. 

 

Остаюсь при своём мнении.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 02.04.2022 в 20:07, Valery_Revz сказал:

Но, если Вы всё же настаиваете, что стояли просто так, то это уже подпадает под пункт 2.31 УМОРП.

Я наблюдал за ситуацией.

 

В 02.04.2022 в 20:07, Valery_Revz сказал:

Также Вы не стояли просто так, Вы игнорировали мой приказ, что, повторюсь, является нарушением пункта 9.6 УМОРП.

Пока у вас отсутствуют доказательства - вы не можете ничего утверждать.

 

В 02.04.2022 в 20:07, Valery_Revz сказал:

Ну и насилием я это не назвал бы даже с большой натяжкой.

https://yapx.ru/u/RdR64 - посмотрите, полезно очень.

В 02.04.2022 в 20:07, Valery_Revz сказал:

значит было бы за что, поэтому я бы промолчал.

В моем же случаи, мне прилетело за то что я спокойно стоял за КПП, спиной к этому самому КПП. Оттуда у меня и вопрос, к вашей адекватности.

В 02.04.2022 в 19:23, Valery_Revz сказал:

общаться вежливо и культурно.

Согласен, мне нужно было сформулировать вопрос немного по другому, а именно: "С какой целью вы нанесли по мне удар."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Доброе утро. 

С ответом военнослужащего согласен. Он дал вполне развернутый ответ, добавить от себя мне нечего. 

Жду ваших вопросов. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Угу... Когда военнослужащий спокойно стоял за КПП, к нему подлетают, дают подзатыльник так еще и с ноги в колено - адекватно? Какая реакция должна быть? Подойдите так к любому человеку сделайте в жизни, посмотрите что он скажет. Вопрос, кстати, если вы не поняли досих пор - ритарический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Я думаю вам должно быть понятно, что сравнивать реальную жизнь и игру очень глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Хм... Роле-плей проект как никак. Мне все еще не понятно одно, дать подзатыльника и с ноги в колено, военнослужащему который спокойно стоял за КПП - адекватно? Да и если  уж на то пошло, максимальное наказание по 9.5 тут ну никак не может быть применено, устник и час карцера - максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

В Армии я думаю что вполне адекватно. Меру наказания выбирает человек который и выдает его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Это нигде не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Ответ дал выше, мнение не поменял. Ждите ответ следящих.

Так же забыл уточнить что удара в колено не было. Был только подзатыльник, понять это можно по отыгровкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Отыгровка "чапалаха" это одно, а вот уже внешнее действие другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Здравствуйте.
Заместитель лидера нанес удар в виде подзатыльника, что видно по отыгровке в чате и особой роли не играет, каков был удар внешне, так как анимации удара разнообразные. Причины для этого в доказательствах действительно нет, так как отсутствуют звуки войс чата и нет никаких упоминаний в чате о приказе, кроме РБ-чата. Если будет вопрос про ТК, то его нет, так как ДМ идет от 2-х ударов, а был лишь 1.

По поводу выдачи наказания, то выдано верно, так как вы не имеете права в подобной трактовке обращаться к выше стоящему руководству, тем более к Ген. Штабу.

 

С лидером и заместителем будет проведена беседа.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Так а зачем отыгрывать, а потом еще и внешне сносить мне броник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Задавали бы этот вопрос сотруднику, но уже поздно.

Бронежилет у вас остался, если и немного снизилось количество очков брони, то ничего страшного в этом нет.

Зачем вообще это было нужно делать? То на этот вопрос ответил выше, я по поводу этого проведу разъяснительную беседу.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

ладно все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Вопросов по теме более не поступило. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...