Перейти к содержанию
🗿GromZor🗿

(ГИБДД г. Мирный) Matteo_Morozov

Рекомендуемые сообщения

🗿GromZor🗿

1. Ваш никнейм: Giovanni_Grigorian
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Matteo_Morozov
4. Суть жалобы: Гулял я тут по форуму и наткнулся на видео где данный сотрудник нарушает ВПС а точней ЕПП и ЕПТ на 1:23  (и все это при погоне).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=NRj-rVpZIq4

Изменено пользователем 🗿GromZor🗿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 31.03.2022 в 20:19, 🗿GromZor🗿 сказал:

1. Ваш никнейм: Giovanni_Grigorian
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Matteo_Morozov
4. Суть жалобы: Гулял я тут по форуму и натнулся на видео где данный сотрудник нарушает ВПС а точней ЕПП и ЕПТ на 1:23  (и все это при погоне).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=NRj-rVpZIq4

Доброго времени суток!

У вас нарушены нормы жалобы, а именно доказательство от 3-го лица( должны быть от 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🗿GromZor🗿

Так нарушены они не в отношении человека а в отношении сервера, человек класть хотел на ВПС но прикрываеться правилами, эронично.

В 01.04.2022 в 00:22, Daniel_Maksimov сказал:

нормы жалобы

Нормы? Я так понимаю вы хотели сказать правила подачи жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.04.2022 в 03:53, 🗿GromZor🗿 сказал:

Так нарушены они не в отношении человека а в отношении сервера, человек класть хотел на ВПС но прикрываеться правилами, эронично.

Нормы? Я так понимаю вы хотели сказать правила подачи жалобы?

Верно вы понимаете. Жалоба должна быть от 1-го лица.

В 01.04.2022 в 03:53, 🗿GromZor🗿 сказал:

Так нарушены они не в отношении человека а в отношении сервера, человек класть хотел на ВПС но прикрываеться правилами, эронично.

Нормы? Я так понимаю вы хотели сказать правила подачи жалобы?

Сотрудник получит наказание по статье 1.2ПдСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🗿GromZor🗿

Жду ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.04.2022 в 18:42, 🗿GromZor🗿 сказал:

Жду ответа следящих.

Я передаю жалобу на закрытие? Или есть ещё какие-то вопросы ?

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток.

С ответом лидера солидарен. Сотрудник получит наказание по 1.2 ПдСФ в виде выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🗿GromZor🗿

Он нарушел ВПС не однократно игрок за это получил 3 дня бана, а сотрудник выговор, где справедливость? 

Человек который пример для других игроков нарушая ВПС не должен получать наказание меньше обычного игрока.

Даже в жизне если взять того же сотрудника ДПС за нарушение он получает в 2 раза больше(если он в форме и работает в этот момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo Morozov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, согласен что нарушил ВПС проехав по тротуару и я получил наказание, но я поехал по тротуару изначально не специально, было несколько факторов.
1. Во время погони на том месте у меня стоял трамвай (видимо как у нарушителя) и по дороге возможности проехать не было.
2. Именно в этот момент я начал вглядываться в айди игрока чтобы попросить в спец. связи другого сотрудника кинуть слежку администрации и совершил ошибку поехав за нарушителем. 

Вы говорите что я нарушил ВПС неоднократно, укажите пожалуйста где, нарушений больше от себя не заметил, а игрок же много раз срезал и ездил по тротуару за что понес наказание в виде 3 дней бана.
С решением Генерала и Следящего администратора согласен.

Изменено пользователем Matteo Morozov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро!

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД.

 

К сожалению, у вас доказательства от 3-го лица. От 3-го лица жалобы на рассмотрении не принимаются. Так как все видео/скриншоты должны быть именно от вашего лица. Даже, это прописано в правилах подачи жалоб - Тык.

Спойлер
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае сотруднику будет выдан выговор за отсутствие доказательств.

 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...