Перейти к содержанию
Tommy_Marsello

(ГИБДД г. Невский) Nikolay_Marlboro Pavel_Marlboro

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Marsello

1. Ваш никнейм: Young_Hefner
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Marlboro Pavel_Marlboro
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы узнать чем занимаются наши доблестные полицейские когда перед ними всячески нарушают, а они никак не реагируют на это.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lnGGG5Wj76Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
В 31.03.2022 в 20:15, Tommy_Marsello сказал:

1. Ваш никнейм: Young_Hefner
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Marlboro Pavel_Marlboro
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы узнать чем занимаются наши доблестные полицейские когда перед ними всячески нарушают, а они никак не реагируют на это.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lnGGG5Wj76Q

Добрый вечер, по вашему видео понятно что вы провокатор.Согласно правилам ведения погони а именно:

Основные запреты сотрудников полиции во время погони

4.1 | Запрещено игнорировать любые правонарушения.

Исключение: Провокация сотрудников МВД. 

Нарушений со стороны сотрудников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Они по машине определяют провокатор я или нет? Когда я первый раз проехал по встречке на красный они сразу же увидели что я провокатор и решили не ехать за мной? Или пускай докажут что я их сегодня хоть как то провоцировал. 

Изменено пользователем Tommy_Marsello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
В 31.03.2022 в 21:36, Tommy_Marsello сказал:

Они по машине определяют провокатор я или нет? Когда я первый раз проехал по встречке на красный они сразу же увидели что я провокатор и решили не ехать за мной? Или пускай докажут что я их сегодня хоть как то провоцировал. 

сотрудники не обязаны вам нечего доказывать так как с их стороны нет нарушений.Насчёт того что они игнорируют нарушение ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Такое чувство что вы не услышали что я вам написал, я спросил они по машине поняли что я провокатор? Почему не поехали за мной с самого начала? Вы мне сейчас ответили то же самое что и в 1 раз.

Изменено пользователем Tommy_Marsello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер!

На видео вижу, что вы провоцируете сотрудников на погоню. Специально выезжаете на встречку и перед ними нарушаете ПДД. Это чисто провокация с вашей стороны. Такой вопрос к вам: Вы проехали по встречке перед ними и потом развернулись обратно. Вы не боитесь за своего персонажа или у вас чувства страха нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Добрый вечер, провокация с моей стороны была, но почему вы все скидываете исключительно на провокацию, я же задал вопрос, я проехал по встречке на красный но сотрудники по чему то не отреагировали на мое нарушение изначально, я решил попробовать ещё раз, но они все равно не отреагировали. Вы говорите что я не боюсь за своего персонажа, у меня всё было под контролем, так что бояться мне совершенно нечего. А сотрудникам без разницы на такие нарушения, для чего же они тогда нужны спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро!

Я все понимаю. Сотрудникам будет выдано дисциплинарное взыскание в виде Выговора согласно 2.2 ФзОП.

Спойлер

 2.2. | Пресекать любые правонарушения. Запрещено игнорировать их.

 

В 02.04.2022 в 22:45, Tommy_Marsello сказал:

Вы говорите что я не боюсь за своего персонажа, у меня всё было под контролем, так что бояться мне совершенно нечего. А сотрудникам без разницы на такие нарушения, для чего же они тогда нужны спрашивается?

 

Обычно люди, быстро сваливают. Дабы избежать проблем. А, у вас как-то иначе. Получается, у вашего персонажа нет чувства страха.  А, так же вы тоже будете наказаны за провокацию сотрудников МВД согласно 6.3.6 Внутреннего правила сервера.

Спойлер

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

 

Думаю вопросов быть не должно. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...