Перейти к содержанию
Behrooz_Razembekov

(ГИБДД г. Приволжск) Morgan_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Behrooz_Razembekov

1. Ваш никнейм: Leonardo_Conte
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Morgan_Tumanov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Была погоня за мной, включилась машина гибдд, а именно вы. В дальнейшем я улетел в отбойник и оказался на лесопилке. Бросив машину я ушел в бункер, но как вы меня там нашли это уже первый вопрос. В дальнейшем прошло некоторое время, после которого я ушел АФК (покушать), так как считал что время от рп ситуации прошло. Но как пришел, оказался лишен прав именно вами, а за что и где мне не понятно. Тем самым я считаю что вы нарушили: 1.2 ПдСф
1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.
Прикреплю скрин с консоли, в связи с правилами подачи жалоб.
Скриншоты консоли не принимаются. (В качестве исключения, в ситуациях когда вас лишили прав / выписали штраф, вы можете предоставить скриншот консоли. Тем самым вы предоставите док-ва о том, кто вас лишил прав или выписал штраф. В остальных случаях вам будет отказано в принятии подобного вида доказательств)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/RZvJX

Изменено пользователем Leonardo_Conte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Здравствуйте, это тот самый Зам Командира ОБ Туманов Морган Петрович.

На рассмотрении.

И так приступим.

Вы нарушили своим уходом "покушать" Пункт ВПС.

6.3.2 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Из бункера всех вас доставал Администратор Jonathan_Jones Док-ва Док-ва

Док-ва Как я вас искал по всей лесопилке.

Док-ва на то что Администратор Jonathan_Jones дал добро на работу с вами когда вы были в АФК.

Лишил я вас по наводке от сотрудников ГУВД за статью 11,1 КоАП

Сотрудник ГУВД Alexey_Danilov

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behrooz_Razembekov

Вечер добрый. Просмотрев ваш вердикт выяснились некоторые моменты:

1) Если я нарушил данный пункт ВПС, а именно 6.3.2, то тогда почему меня не отправили в бан, соответственно с данным нарушением. Это при том что администратор там был, Вечер добрый. Просмотрев ваш вердикт, выяснились некоторые моменты:и видел происходящее, кроме того он еще и вмешался в рп процесс. Не было необходимости куда либо телепортировать меня.

2) Как вы нашли машину и узнали что это именно она? Следом вы отправились в бункер, где я уже был не в игре, а в АФК. Так как если я там уже пробыл некоторое время, то по факту сути погоня завершилась и я мог спокойно войти в АФК. 

3) Вам дали добро садить при том случае, если я ушел в АФК во время погони, но суть в том что погоня по факту завершилась, ведь я сидел там достаточное время не в АФК и ждал вас. У меня тоже свои дела и я мог отлучиться от игры.

Напомню, просмотрев консоль я не заметил предупреждения или же сообщения от администратора Jonathan_Jones в мою сторону. 

Разве вы можете взаимодействовать с игроками, которые никак не производят рп процесс. Вы сильно ошибаетесь. 

Даже если вы считаете, что вы могли продолжать рп процесс, спустя время. То где док-во того что я нарушил, или же где ваше объяснение, разъяснение на статью 11.1 КоАП при самом задержании?

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

И так, вы рассказываете какую-то историю с погоней, что вас задержали когда вы были в афк, но док-ва не прикладываете. В ваших док-вах только уведомление о лишении, значит я могу только запросить док-ва ваших нарушений, которые привили вас к лишённому ВУ. Ждём док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Ожидайте, запрашиваю информацию у сотрудников ГУВД.

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Доброго времени суток! Вас приветствует Зам. Нач. Управления №2 Максимов Павел Дмитриевич. Все присутствующие предоставили док-ва, однако жалоба слишком запутанна. Распишите пожалуйста по пунктам основные моменты и претензии к сотруднику, чтобы было легче все разобрать. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behrooz_Razembekov

Доброго времени суток. Не знаю как вы запутались в данной жалобе, ведь я все ясно расписал.

1) Первое что я бы хотел узнать, зачем данный сотрудник начал взаимодействовать с афк игроком, хотя это не положено. Погоня по факту дела закончилась, когда я там пробыл некоторое время и вас не было.

2) Как нашли мою машину, на лесопилке нету никаких камер?

3) Почему администратор Jonathan_Jones вмешался в рп процесс? 

4) Как вы поняли что в бункере был именно я? 

5) Где док-ва моего нарушения, именно 11.1 КоАП? Где док-ва самого задерживания и лишения моих прав? (разьяснение и рп отыгровки)

И даже если бы я нарушил 6.3.2 ВПС, то мне был бы выдано наказание, но его не было. Значит я ничего не нарушил. Получается вы нарушили 1.2 ПдСф.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова Здравствуйте. Итак, посоветовавшись, говорю следующее:
Сотрудник получит выговор за 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

По поводу всей картины, тут поможет разобраться следящая администрация. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Док-ва Вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер! 

Жалоба на рассмотрении. Ответ может задержится на неопределённое время, из-за тех. неполадок форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! Извините за задержу в ответе.
В общем и целом, действительно сотрудник сделал некоторые нРП действия, в плане того, что нашёл вас в бункере, среди Гор, Полей и Деревни. В следствии чего получит наказание в виде Предупреждения.
Касаемо Министра Jonathan_Jones, если хотите выявить его нарушения, то пишите жалобу на него, сейчас мы обсуждаем моего сотрудника. Он задал вопрос следящему, следящий сказал можно, мой же сотрудник доверился министру и продолжил с вами работать.
Док-ва нарушений ПДД, с вашей стороны вам предоставили, у вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behrooz_Razembekov

хотелось бы увидеть док-ва того, как этот сотрудник мне объяснял и лишал водительских прав за 11.1 КоАП (а именно сказать мне что такое 11.1 коап и все остальные отыгровки, которые нужны для этого) 

Так же вопрос, он нашёл меня когда я был уже в афк, так почему он начал взаимодействие со мной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Опять же по поводу АФК, министр уже тогда был там. На счёт 11.1,это игнорирование предупреждений об остановки. Ещё вопросы будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behrooz_Razembekov

Разве он не должен был мне сказать, что это такое во время лишения прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

В копии которую я положил вам на колени всё расписано. (Со стороны РП она для этого и нужна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Док-ва вашего нарушения имеется, лишение выписано по наводке сотрудников ГУВД. Если у вас имеется какие либо претензии, предоставьте доказательство моих нарушений.

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behrooz_Razembekov

Вопросов не имею.

Закрывайте.

 

Изменено пользователем Leonardo_Conte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...