Перейти к содержанию
Danil_Balanil

RP-биография || Danil_Balanil

Рекомендуемые сообщения

Danil_Balanil

· Личное фото: https://yapx.ru/v/PQSXn

· Имя, Фамилия(в данный момент): Dante_Nillson

· Возраст: 28

· Национальность: Русский

· Место Рождения: Жуковский

· Место Проживания: Приволжск

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Ком.ОБ ГИБДД Приволжска.

· Деятельность: Сотрудник ГИБДД

· Мировоззрение: - Научное

· Семейное положение: Разведен

· Пол: Мужской

· Рост: 191

· Вес: 83

· Цвет глаз: Зелёный

· Цвет кожи: Светоый

· Волосы: Русый

· Телосложение: Спортивное

· Татуировки: Имеются

· Образование: Высшее Юридическое

Детство

Родился 14 марта, 1990 года , в шумном городе Приволжск. Республики Провинция. Семья жила в городе Приволжск в пятикомнатной квартире, окна выходили прямо на порт города Приволжска, поэтому когда приезжала грузовая баржа, вся семья просыпалась. Мать работала уборщицей в РЖД, а отец был железнодорожником. Так как отец работал в РЖД города Мирный, семья приняла решение продать дом в городе Приволжск и переехать в город Мирный. Переезд из одного города в другой Данил перенес нормально. Так как он был общительным ребенком, он сразу же нашел себе друзей в детском саду. У мальчика была страсть к поездам, так как его отец был железнодорожником и постоянно дома рассказывал все, что связано с железной дорогой. И Данилу было очень интересно слушать слушать как папа  говорит по его работу.

Юность

Когда Данилу  исполнилось 7 лет, он пошёл в школу. В отличие от одноклассников, Данилу нравилось учиться. Его любимым предметом была история. У него всегда были одни пятерки по этому предмету. В 8 классе Данилу было очень тяжело была математика у его выходили оценки четыре. Оцет  спросил у сына почему ты так плохо учится. Данил говорит отцу потому что он устал учится и ему все это надоела отец сказал сыну. Если ты не будешь учится тебя могут не взял на прибыльную работу где можно хорошо зарабатывать много денег. Данил говорит отцу хорошо я буду учится хорошо. На следующий день оцет поехал на работу а Данил пошел в школу. Когда Данил пришел дамой он показал свои оценки маме. Мама его похвалила и сказала хорошо учится 

вечером приехал папа домой и Данил похвалился своими оценками в школе за 4 четверть  отец сказал если ты закончишь школу может быть и ты попадешь. В полицейскую  академию Данил обрадовался и сказал отцу и матери что он будет учится хорошо и станет полицейским. В 9 классе, когда началось решение уравнений, он также быстро и правильно решал их, будто щелкая семечки. Для сдачи на ОГЭ Данил  выбрал историю и физику. После сдачи на максимальный балл, он решил остаться в школе и доучиться до 11 класса . В 11 классе   он повторил свой выбор и опять-таки сдал все предметы на максимальный балл. Он был единственным в провинции, который набрал такой балл. Его отец отправил в полицейскую академию где он встретил себе нового друга Андрея Кислека. Данил был уже на 2 курсе а Андрей был на 3 курсе мы в месте с Андреем всегда гуляли играли. В один раз нас с Андреем отправили в пеший патруль и нам еще дали Старшего лейтенанта Глеба Шкарупина. Мы ходили по городу Мирный  в один момент по рации вызвали сотрудников полиции и вдруг Данил услышал что в РЖД было убийство Не известно кого. Данил сказал Старшему лейтенанту Глебу Шкарупину что в РЖД у него работает отец и мать  старший лейтенант разрешил идти туда. Данил очень быстро побежал туда и прибежал к РЖД там было очень много Рабочих и сотрудников полиции и ОКБ. Он увидел что его отец лежал в машине ОКБ отец раз сказал что его хотел учить какой то Мужик ему повезло что он попал в плече. Данил сказал он найдет этого гада и посадит на долго. Прошло уже 5 лет от этого момента Данил уже вышел с полицейской академии он сдал все  на отлично и получил свои погоны Лейтенанта.  

Взрослая жизнь

После  окончания в полицейской академии он посол в ГИБДД Мирный он там проработал 1 год и перевелся в ГУ МВД по городу Мирный и он увидел своего Андрея Кислека и Глеба Шкарупин они уже небыли своих званий  которые были 5 лет назад Глеб Шкарупин он стал Генералом ГУ МВД а Андрей Кисляк был сотрудником ОМОНа. Когда я перевелся в ГУ МВД мне сразу сказали если у вас звание Лейтенант и выше вы можете быть сотрудником  Патрульно-постовая служба полиции или отряд мобильный особого назначения. Я выбрал ОМОН и я не пожалел  вступить в ГУ МВД  Мирный когда пришел новый генерал его звали Максим МакМиссл  после ОМОНа я захотел идти в Старший Состав но меня не взяли потому что мой друг встал на СС а я нет. Но после МакМиссла пришел новый генерал полиции.  Иоан Петровск я  подал заявление на Старший Состав и я стал Зам Нач ПА а мой друг Андрей Кисляк был Нач ПА  а Глеб Шкарупин был администраций. 

Нынешнее время

Я сейчас Начальник  Центр профессиональной подготовки звание мое Подполковник. Я очень рад что я не остановился на трудностях который были на моём пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Плагиат данной биографии:

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...