Перейти к содержанию
Pavel_Shabanov

(ГИБДД г. Приволжск) Innokentiy_Moore

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Shabanov

1. Ваш никнейм: Pavel_Shabanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Innokentiy_Moore
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Уходил от погони на своем автомобиле, как вдруг увидел перекрытую дорогу автомобилем x5m, решил объехать по встречной полосе, но случилась неприятная ситуация, x5m тоже решил сдать назад под мой автомобиль. Получается намеренный таран и PG со стороны сотрудника фракции. Или все же профессиональное мастерство вождения со стороны полковника?
4:41 - timestamp
7:04 - таран
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_YRDkeKhb0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov

Добрейшего времени суток, уважаемый Pavel_Shabanov! Собственно, отвечаю на ваши негодования по изложенной вами ситуации. 

Начнем с начала. Погоня велась достаточно продолжительное время, это видно на вашей же видеофиксации. Вы говорите о моем PG, очень интересно, а вам не страшно такие виражи закладывать на своем автомобиле, а также летать на достаточно большой скорости? Ну да ладно.

В вашу сторону был применен спец маневр, суть которого заключалась в перекрытии вам дороги, в дальнейшем для вашей остановки и задержании вас. Но вы, словно бесстрашный человек не сбавляя ходу (ни коем образом не нажимая на тормоз) решили опасным маневром объехать меня. Я же в свою очередь понадеялся на вашу благорассудность и сдал немного назад, для того что бы точно вас остановить, но вы попросту ударили мой служебный автомобиль, после чего нехило отлетев на крыше в столб (интересно, с чьей же стороны был таран?). Также, отмечу, что вы наверное еще и ничего не чувствуете, раз после данного дтп, в котором сделали несколько кульбитов, попросту снова нажали на газ и продолжили опасно вести свое транспортное средство.

Хочется отметить тот факт, что если вы говорите о каких то моих нарушениях, то не стоит забывать, что сами совершили не малое их количество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

За свой спец. маневр я уже получил наказание, можете не переживать.

Перекрыли вы мне дорогу своим спец. манёвром, хорошо. Но зачем сдавать назад под автомобиль, который едет 200 км/ч?

 

В 31.03.2022 в 00:03, Innokentiy_Goryunov сказал:

Я же в свою очередь понадеялся на вашу благорассудность и сдал немного назад, для того что бы точно вас остановить, но вы попросту ударили мой служебный автомобиль

Надеялись на благоразумность преступника, за которым продолжительное время велась погоня? Это ещё в начале можно было надеяться, а тут погоня длилась уже 7 минут, за рулем объективно какой-то неадекватный человек, который не будет просто так останавливаться.

 

В 31.03.2022 в 00:03, Innokentiy_Goryunov сказал:

интересно, с чьей же стороны был таран?

С Вашей стороны, так как я хотел Вас объехать и не таранить, а Вы начали движение в мою сторону.

 

В 31.03.2022 в 00:03, Innokentiy_Goryunov сказал:

Также, отмечу, что вы наверное еще и ничего не чувствуете, раз после данного дтп, в котором сделали несколько кульбитов, попросту снова нажали на газ и продолжили опасно вести свое транспортное средство.

Если можно, то предоставьте этот фрагмент от Вашего лица, интересно как Вы почувствовали удар. И я могу ошибаться, но мне кажется что Вы ехали больше 60 км/ч по полю. Опять же, может мне кажется. Первый раз я посмотрел назад - Вас там нет, второй раз посмотрел - Вы уже меня догоняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД.

 

Данное перекрытие со стороны сотрудника не приемлемы. Он должен был выйти с автомобиля. Так как на таком большом скорости, машину серьезно разворотило бы. А, так же с вашей стороны тоже присутствуют нарушение. После такого столкновения, вы врятли бы продолжили движение. А тут как нив чем не бывало, дальше продолжили движение. Вы прям, как супер герой.

 

По итогу: За нелогичное действие, сотрудник получит дисциплинарное взыскание по 1.2 ПдСФ. 

 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Тему закрываю. Лидер был наказан, за несвоевременный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...