Перейти к содержанию
Dmitriy_Canfy

[ГИБДД-Н] Vito_Santos

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Canfy

1. Ваш никнейм: Dmitryi_Canfy
2. Никнейм сотрудника: Vito_Santos
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений: Данный сотрудник выписал мне нарушение по статье 12.25.3 КоАП, прошу предоставить мои нарушения, где я предоставил угрозу жизни или здоровью граждан, я считаю что максимум можно дать по статье 12.25.2 КоАП, но не как не за 12.25.3 КоАП. Ещё мне выдали штраф на сумму 30.000 рублей, хотя написано в статье до 25.000
 

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа, должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта и общественной безопасности, об остановке транспортного средства или попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей, лишение права управлением транспортными средствами на срок до трех месяцев и лишением свободы на срок до трех лет.

 

До момента который показан на видео прошло более 5 минут, и данный сотрудник с коллегой приезжают как не в чем не бывало.

Цитата

3. Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 5 минут.

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Нарушены правила подачи жалоб. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...