Перейти к содержанию
Ahmat_Valuev

[ОПГ] Scaletta - Pablo_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Ahmat_Valuev

1. Ваш никнейм: Ganz_Afonin
2. Никнейм игрока: Pablo_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Оск. родных.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_8cP93qISsQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

                                                                                                                                        Здравствуйте.

                                                                                                                                На связи Лидер ПГ Scaletta.

                                                                                                                                         Edgard_Scaletta.

                                                                                                     Напомнил Участнику о жалобе. Ждем док-ва от участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat_Valuev
В 30.03.2022 в 13:12, Edgard_Scaletta сказал:

Ждем док-ва от участника.

Для чего мне его доказательства, когда вся ситуация видна на моих доказательствах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus_Bailey

Здравствуйте.
Каюсь в своём нарушении, тут и думать нечего, все видно на видео.
Но хотел бы добавить, что родителей я ничьих не собирался оскорблять и, что-то по типу такого.
Ситуация произошла немного не так, как вы можете себе представить. Пока мы стояли на банке, было скучновато, просто стоять и ждать спавн дигла. Я решил развеселить ребят и включить интересные и смешные видео из соц.сети "TikTok". Из своих сохраннёых видео выбирал те, в которых не надо смотреть. Включал, как найти область определения функции, что бы участники ОПГ не забыли и реальную жизнь. Потом решил включить видеоролик и так проскачила эта фразу. Ещё раз повторю, ничьих родителей не собирался оскорблять или унижать. Если бы кто-то и обиделся, он бы подошёл ко мне и выяснил отношения, но все лишь посмеялись, а вас я видимо как то затронул данным видео роликом. Прошу вас решить этот вопрос как-либо без принятия крайних решений в виде бана, так как срок большой и я бы не хотел терять ПГ, банк, стрельбу, состав и своё положение в ПГ.
Будем ждать ответа следящего и администрации.
Всего вам доброго и ещё раз извеняюсь, если как-то задел вас или ваших родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Здравствуйте. На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

И так. Разбирая детально ситуацию - не увидел от игрока конкретных высказываний в сторону кого-либо из присутствующих, т.к. никаких взаимодействий между ним и остальными игроками - я не увидел на ваших доказательствах. Если есть факт высказывания именно в сторону конкретного игрока на не обрезанном видео - прошу предъявить его сюда же. На это у вас 24 часа.
К тому же - включён был данный звук через стороннюю программу. Игрок не говорил этого своим голосом. Проведу беседу с игроком по поводу этого, а также назначу меру наказания за пункт ВПС:

Цитата

5.20 — [Voice Flood] – Запрещено кричать, издавать бессмысленные звуки. - Мут до 5 часов

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat_Valuev
В 30.03.2022 в 20:43, Ryan Mire сказал:

Игрок не говорил этого своим голосом. Проведу беседу с игроком по поводу этого, а также назначу меру наказания за пункт ВПС:

Не устраивает, жалобу ГС за ПГ передаем.

Если вы, уважаемый администратор 2-го уровня, внимательно всмотритесь в чат, то возможно заметите следующее:

KGpcRHO.png

После того, как я ответил "Жаль", данный индивидуум включил свою шарманку в войс, следовательно это было предназначено только для меня.

Жду ответа ГС по данной ситуации.

Изменено пользователем Ahmat_Valuev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Передаю жалобу ГС за ПГ. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus_Bailey

И ещё раз здравствуйте. Прикреплю свои доказательства об данной ситуации и на них видно, что вам ничего не было адресовано, а было включено для всех, что бы посмеяться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Игрок будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

5.10 — Оскорбление родственников. - Бан на 30 дней

• Желание смерти приравнивается к оскорблению

• Аббревиатура "MQ" также приравнивается к оскорблению

Не имеет значения, кому это было адресовано. Это было сделано намеренно, нарушая и другие правила сервера. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat_Valuev

Вопросов нет, только одна просьба, проведите беседу с администратором, дабы в дальнейшем, таких ошибок в его вердиктах не было.

Всего доброго.

Изменено пользователем Ahmat_Valuev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...