Перейти к содержанию
David_Kostrov

David_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

David_Kostrov

Имя Фамилия: David_Kostrov

Пол: Мужской

Национальность: Американец

Возраст: 28

Дата и место рождения: Лос-Анджелес. 26.05.1993

Семья: Отец, мама, сестра

Место текущего проживания: я живу в городе Приволжск, в небольшой квартире рядом с авторынком

Описание внешности: Средний рост, крепкое телосложение, стиль специального агента

Особенности характера: Я добр, спокоен, частично вспыльчив, дружелюбен

Детство: я родился в южном районе Лос Анджелеса, отец работал в полиции, мама учителем. С раннего детства я увлекся скоростными гонками, оружием и спортом.

Юношество: в возрасте тинейджера окончил школу и колледж. После начал работать по специальности, но понял что не мое и уволился.

Зрелый возраст: поступаю в американскую армию, в группу дельта, где хорошо показываю выдержку и стойкость в военной службе. После нескольких покушений на убийство отбываю в республику Провинция.

Здесь вступаю в семью "Vinceto", впоследствии становясь главой. Однако обстоятельства заставляют перейти в семью "Montano". После развала этой семьи долгое время остаюсь одиночкой, но жизнь вновь сводит с семьёй, на этот раз "Topor", где быстро становлюсь главой. После женитьбы становлюсь членом семьи "Wolf". Пробыв там долгое время вновь перехожу, на сей раз в семью "Kostrov". Так же состою в штате ЦГБ города Невский в должности заместителя главного врача.

Хобби: Гонки, тир, плавание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...