Перейти к содержанию
Fernando_Monferrat

Andre_Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Monferrat

 1. Ваш никнейм: Fernando_Monferrat
 2. Никнейм игрока: Andre_Kurchatov
 3. Суть жалобы: Не именно на лидера, я о том что бы следящие навели порядок внутри фракций, оставил заявление на форуме по увольнению, нарушений РП не было, все делал исполнительно во фракции, где где то там упомянул что бы оплатили неустойку, я отталкивался от ответа на форуме, про оплаты не слово было не сказано, а где то там кто то что то написал вк, и я должен был по мнению сотрудника фракции придерживаться правил вк, хотя в первую очередь вся информация должна исходить от форума, ответ был на форуме, одобрено будете уволены, не было зайти возможности вк, но смог зайти на форум и получить свой ответ, не пойму думаю почему я до сих пор во фракции четвертый день, зашел вк, решил обратиться в беседу, какое то высокомерие божества ощутил в место вежливого общения, мне заявляют что я буду занесен в ОЧС, результат на скриншотах, и просто выкинули как кота, просто я не понимаю политику фракции на сегодняшний день, я как бывший следящий наказал бы чисто за отношение к игрокам такого высокомерного уровня, по итогу фракции с такой политикой будут пустеть, это я говорю как бывший лидер и администратор, я говорю что оплачу неустойку, не было возможности получить информацию вк, хотя по логике об этом логичнее было бы сообщить игроку на форуме в ответе, а не где там повесить информацию на стороннем ресурсе, увидел не увидел пофиг в ОЧС, я понимаю если бы я был бы злостный нонРПшник, не нарушений не косяков и в ОЧС, Цитирую я дал тебе сутки: Это Бог какой то или кто это, прошу рассмотреть мое обращение по поводу ОЧС, я считаю что по отношению ко мне как к игроку обошлись несправедливо, и отнестись к моей просьбе детально, мне нравится РП и соблюдаю всегда правила сервера, если всех в одну гребенку в ОЧС не придаваясь значениям гуманности, адекватности человека, так и людей во фракции не напасешься при такой политике, мне 32 года и себе такого не позволял в общении с людьми во фракции в целом, Я дал тебе сутки, это что за бог такой.
 4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/RYiYK

 

Приношу извинения если допустил ошибки в тексте.

С Уважением Монферрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Здравствуйте,
Andre_Kurchatov является лидером, соответственно, жалоба написана не в тот раздел.
Вам сюда: 

Но отвечу, что оплата неустойки подразумевается следующим пунктом ОПСГО: 

Цитата

5.14. Запрещено увольняться с фракции, не отработав минимальный срок - 7 дней. | Наказание - увольнение и ОЧС на срок до 21 дня

Исключение: Выплата неустойки в размере 80'000 рублей.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andre_Winner

Добрый день, на связи начальник депо!
Доказательства об предупреждении Вас об обязательности оплаты неустойки напрямую передал следящему. От себя могу сказать следующее, что не вижу никакой ошибки в своих действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Monferrat

Бред... я не знаю кому приходят такие правила в голову, мне всегда говорили мои ГА бывшие Совенок и Нахим, что правила должны создавать комфортные условия для игрока, а не отталкивать игрока от игры в целом.

 

Не кого не осуждаю.

 

С Уважением Монферрат.

Изменено пользователем Fernando_Monferrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

В любом случае, правила есть правила.
Вопросов как я понимаю нет.
Если остались претензии к лидеру - оставьте жалобу в вышеуказанном разделе.
Тему закрываю, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...