Перейти к содержанию
Kliment Moretti

[ГУВД-М] Ayame_Kawakaze

Рекомендуемые сообщения

Kliment Moretti

1. Ваш никнейм: Ruhillo_Moretti
2. Название фракции:  ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Ayame_Kawakaze
4. Суть жалобы: Как сотрудник мертвый выдал розыск? Помню Evgeniy_Ezhov получил очс за то что выдавал розыск мертвым
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/RX725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Приветствую. Ничего не нарушил. Недостаточно док-в, что я был мёртв на момент выдачи розыска. Попытка слива не удалась. Передаю лидеру.

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

Не достаточно док-в. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Ожидайте дополнительные док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Да ваши доказательства вас не спасут (и ничего не докажут!). Я ничего не нарушил. Ни-че-го. Я не был мёртв (ЦК или ПК на Провинции не отыгрываются (хотя вам такие термины неизвестны)), я не отыгрывал потерю сознания, я просто упал. Примите факт, что вам меня просто так не слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Вот не прошло 2 минут после смерти. Вы бы никак не тпнулись в больницу. тык и прошу ознакомиться вас тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Ну и ? В ВПС нет ничего про бессознательное состояние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti
В 29.03.2022 в 21:04, アンチシステム сказал:

Ну и ? В ВПС нет ничего про бессознательное состояние. 

Это нон рп называется

Изменено пользователем Ruhillo_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

НонРП это то, как вы по зову ваших парней приехали и расстреляли нас. В черте города. Где стопроцентно будут свидетели. 
Ещё и в спину. Низко.

Это не прописано нигде. Я не отыграл, что мёртв или потерял сознание, а значит, нахожусь в сознании и добром здравии. Если вы заговорили про РП, то я отыгрываю персонажа, который пережил войну и устойчив физически (и на то есть одобренная биография), почему же я обязан терять сознание ? Если болевой порок снижен (а от ранений всегда так бывает), вряд ли человек потеряет сознание от боли. Да и болевой шок есть - вот пример (не для слабонервных, в описании всё указано и описано). Снайпера в основном используют пули калибра 7,62х54 мм. Вы же со своими пистолетами (а это M1911, судя по вики) вряд ли пробьёте бронежилеты СОБР (которые в основе своей защищают не только от пистолетного патрона, но и от снайперского). Мне кроме синяков (или максимум сломанных рёбер) они вряд ли что-то сделают.

Нарушений за мной НЕТ. В дальнейшем диалоге смысла не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti
В 29.03.2022 в 21:43, アンチシステム сказал:

НонРП это то, как вы по зову ваших парней приехали и расстреляли нас. В черте города. Где стопроцентно будут свидетели. 
Ещё и в спину. Низко.

Смотрите ниже вердикт зга. Ситуация однотипная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Кстати, всё ещё нет доказательств, что я был в лежачим состоянии на момент выдачи розыска. Мало ли что могло случиться ?

Вердикт ЗГА ничего не означает, прошло более трёх месяцев. В ВПС не прописано это не прописано, а подобные прецеденты не означают, что они обязательны к исполнению для всех. 

Фактов у вас не осталось, будем честны. 
На все дальнейшие выдумки и взятие фактов из воздуха я буду отвечать  о д н о т и п н о .

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток многоуважаемый субъект.

Вопросы есть по ответу сотрудника?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Не считаю, что это НонРП. Сотрудник был в сознании, жив. Не вижу проблем сообщить оперативному дежурному данные.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Вы смотрели ту ситуацию? Когда вы говорили что нет нарушений,а зга сказал что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Если исходить из такой логики, то абсолютно любой игрок, который пишет что-либо в чат или говорит в войс, находясь в анимке, может быть отправлен в бан за НонРП. Беспомощное состояние не есть полная потеря сознания, при которой человек не может даже сказать что-то.
Можете подать жалобу на моё имя. Если старшая администрация увидит в этом НонРП, то сотрудника накажут.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...